25
Томас Мюллер
Нико Ковач
  • 90+3'
    Всё, звучит финальный свисток! Просто уничтожен оказался финалист Лиги чемпионов на своём поле, при том что начало матча подобного хода событий никоим образом не предвещало. Первый тайм оставил ощущение равной борьбы, но во втором «Бавария» прошлась по «шпорам» катком. Наверняка «Тоттенхэму» этот матч ещё долго будет сниться в кошмарах. С турнирной точки зрения, впрочем, ничего катастрофического пока не произошло — многое решат две игры с «Црвеной Звездой», у которой сейчас 3 очка (у «Тоттенхэма» — 1). «Бавария» же уверенно возглавляет группу, набрав 6 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Толиссо мощно пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 90'
    Две минуты решил добавить главный арбитр.
  • 88'
    2:7
    Серж Гнабри
    ГОЛ! Покер Гнабри! Получил Серж мяч от Толиссо на линии штрафной и роскошным ударом закрутил его под левую штангу!
  • 87'
    2:6
    ГОЛ! Алдервейрелд очень плохую передачу выполнил, подарив мяч соперникам. В итоге получилась быстрая атака; Коутиньо вырезал передачу на Левандовски, открывшегося в штрафной на грани офсайда, и тот уложил мяч точно в левый угол!
  • 85'
    Вот этот гол, пожалуй, можно назвать окончательным приговором «шпорам» в матче. Отыграть два гола ещё можно было, тем более что после реализованного пенальти они поверили в себя и побежали в атаку, а теперь «Бавария» выглядит недосягаемой.
  • 83'
    2:5
    Серж Гнабри
    ГОЛ! Поймала «Бавария» «Тоттенхэм» на контратаке. Гнабри убежал на свободное пространство после навеса Алькантары со своей половины поля и уверенно переиграл Льориса, пробив по дуге в дальний угол!
  • 81'
    Эрик Ламела
    Ламела вышел вместо Уинкса.
  • 81'
    Гарри Уинкс
    Последняя замена в матче.
  • 78'
    Мин Сон нанёс резкий удар со средней дистанции, но в цель не попал на этот раз.
  • 76'
    «Бавария» отходит в оборону, отдавая инициативу сопернику.
  • 74'
    Коутиньо пробил в касание от линии штрафной — левее ворот получилось.
  • 72'
    Хави Мартинес его заменил.
  • 72'
    Боатенг не может продолжать матч.
  • 71'
    Перишич в игре.
  • 71'
    Коман заменён.
  • 71'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вместо него.
  • 71'
    Деле Алли
    Алли снят с игры.
  • 69'
    Кингсли ворвался в штрафную и упал, похоже, получив по ногам от защитника. Однако арбитр показал, что нужно играть дальше, и после консультации с ответственным за VAR решения не изменил.
  • 67'
    Алдервейрелд сфолил в штрафной после навеса от угла поля.
  • 66'
    Сразу был шанс у Эриксена! Получил он мяч перед штрафной, обработал его и закрутил в правый верхний угол, под самую перекладину — Нойер дотянулся и перевёл на угловой!
  • 64'
    Эриксен на поле.
  • 64'
    Н'Домбеле отправляется отдыхать.
  • 63'
    Сиссоко добрался до передачи в штрафную и нанёс сильный удар в касание над перекладиной!
  • 61'
    2:4
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Кейн разбежался и мощно пробил с «точки» в правый нижний угол ворот! Нойер не среагировал.
  • 60'
    Посмотрел VAR арбитр и не изменил своё решение после этого. Исполнят 11-метровый «шпоры»!
  • 59'
    Пенальти в ворота «Баварии»! Коман ударил соперника в своей штрафной. Возможно, не всё ещё потеряно для «Тоттенхэма»?
  • 57'
    Неожиданный поворот событий, прямо говоря. После равного первого тайма «Бавария» неожиданно создаёт себе огромное преимущество во втором тайме.
  • 55'
    1:4
    Серж Гнабри
    ГОЛ! Перехватил Гнабри мяч у чужой штрафной, сместился чуть левее и с левой же ноги пробил низом в дальний угол с рикошетом от штанги!
  • 53'
    1:3
    Серж Гнабри
    ГОЛ! Гнабри прошёл к штрафной, обыграв двух соперников, и нанёс великолепный удар в правый нижний угол ворот! Льорис никак не мог дотянуться.
  • 50'
    Алли получил мяч в штрафной и пробил с ходу — слабовато вышло, Нойер легко забрал мяч.
  • 48'
    Левандовски мощно пробил со средней дистанции, но его удар пришёлся в защитника.
  • 46'
    Гарри Кейн
    Кейн грубо врезался в Толиссо и получил «горчичник».
  • 46'
    Алькантара вместо него.
  • 46'
    Давид Алаба
    Алаба не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. Равная игра шла, но под самый занавес тайма «Бавария» сумела вырваться вперёд. Впрочем, шансы отыграться по такому развитию событий у «Тоттенхэма» ещё точно будут.
  • 45'
    1:2
    ГОЛ! «Шпоры» пару раз были близки к тому, чтобы выбить мяч из своей штрафной, но мюнхенцы отчаянно цеплялись за него. В итоге Гнабри сделал скидку на Левандовски, который с разворота пробил в правый нижний угол ворот!
  • 43'
    Мощный удар Левандовски со штрафного пришёлся в «стенку», после чего мяч полетел мимо створа.
  • 42'
    Н'Домбеле уложил Коутиньо на газон. Опасный штрафной будет.
  • 40'
    Из этого стандарта мюнхенцы ничего опасного не извлекли.
  • 39'
    Алаба с фланга закрутил мяч в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 37'
    А это было опасно! Теперь Коман уже сам оказался с мячом в штрафной, обработал его и нанёс резкий удар по воротам — рядом с правой штангой просвистел мяч!
  • 35'
    Коман с фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 33'
    Прошёл навес на Левандовски в штрафную, но удар головой у Роберта не получился — выше ворот полетел мяч.
  • 31'
    Хин Мин Сон получил мяч на линии штрафной, обработал его и пробил левее штанги.
  • 29'
    Кейн здорово пробил со штрафного — мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
  • 28'
    После розыгрыша углового «Тоттенхэм» заработал штрафной. Киммих прихватил соперника руками.
  • 27'
    Н'Домбеле получил мяч на линии вратарской после передачи Орье и нанёс резкий удар — Нойер ухитрился среагировать и перевёл мяч на угловой!
  • 25'
    Серж Гнабри
    Гнабри грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.
  • 23'
    Н'Домбеле закрутил мяч к воротам с углового, но защита отбилась.
  • 21'
    Коутиньо нанёс удар по воротам после навеса с углового. Льорис на месте.
  • 19'
    Хын Мин Сон снова получил мяч в штрафной и резко пробил по воротам — Нойер поймал мяч!
  • 17'
    Что ж, бодрое начало матча получается. «Тоттенхэм» вроде бы захватил инициативу, повёл в счёте, но «Бавария» моментально отыгралась.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Киммих оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной и красивым ударом по дуге поразил левый угол ворот! Быстро обменялись голами команды.
  • 12'
    1:0
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Толиссо ошибся, выбивая мяч от штрафной — поскользнулся и потерял его. Сиссоко перехватил мяч, выполнил быструю передачу на того же Сон Мина, который выскочил на ударную позицию и пробил под дальнюю штангу. Нойер задел мяч рукой, но тот всё равно влетел в сетку!
  • 9'
    Опять Сон Мин оказался на ударной позиции, но в этот раз пробил слабовато и близко к центру, так что Нойер легко справился.
  • 7'
    Сон Мин Хын получил мяч в центре штрафной и здорово пробил в левый нижний угол — Нойер среагировал и отразил удар!
  • 5'
    Коутиньо закрутил мяч в штрафную с правого фланга — защита начеку.
  • 3'
    Кингсли Коман здорово прострелил в штрафную на Гнабри, тот нанёс резкий удар в касание, но переиграть Льориса не сумел!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Бавария». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.