87
Константин Марадишвили
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Алания» в кубковом матче дала бой ЦСКА, но итоговый счёт оказался всё равно в пользу москвичей — 1:3. Победным дублем в составе «армейцев» отметился Такума Нисимура. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+2'
    Провалились хозяева в обороне, стараясь поймать соперника в офсайд! Чалов забежал с мячом в штрафную, но решил искать партнера, а передача получилась лишняя, да и неточная.
  • 90+1'
    Три минуты футбола добавил рефери всем болельщикам!
  • 89'
    Малоян получил пас в касание и без промедления из пределов штрафной пробил под перекладину — Помазун потащил!
  • 87'
    Чалов спиной к воротам принял мяч, далее отдал передачу на радиус штрафной, оттуда Обляков в касание пробил, но попал в ближайшего защитника.
  • 86'
    Кучаеву досталась концовка встречи.
  • 86'
    Нисимура отправился на заслуженный отдых.
  • 85'
    Гурциев со штрафного удара направил мяч над стенкой, но не в створ — рядом со штангой!
  • 83'
    Фёдор Чалов
    Заработали хозяева угловой. Хадарцев традиционно взялся за стандарт, Засеев подобрал мяч у штрафной и получил по ногам от Чалова. Фёдору показан «горчичник»,
  • 82'
    Третий «армейский» гол, конечно, успокоил владикавказцев. Чуть тише стало и на трибунах.
  • 80'
    Засеев наиграл по сумме всех фолов на жёлтую карточку.
  • 79'
    Помазун справился с дальним ударом! В прыжке голкипер ЦСКА мяч парировал!
  • 78'
    Лукас Сантос вышел у ЦСКА.
  • 78'
    Ахметов отправился отдыхать.
  • 77'
    Малоян на дальнюю штангу высокую подачу выполнил, но там Магнуссон верх никому не отдал.
  • 76'
    Малоян появился на поле вместо Машукова.
  • 76'
    И ещё одна замена у «Алании».
  • 74'
    Кокоев быстро проявил себя. Жёлтая карточка досталась Батрадзу за грубый подкат.
  • 73'
    Кокоев в игре.
  • 73'
    Шавлохов заменён у хозяев.
  • 72'
    1:3
    ГОЛ! Чалов шикарным пасом между двух защитников нашёл Нисимуру в центре штрафной, Такума легко обыграл вратаря и закатил мяч в ворота! Дубль японца!
  • 71'
    Успокоилась игра. Ждём очередного всплеска, а пока мяч держится ближе к центру поля.
  • 70'
    Машуков старательно навязывает борьбу защитникам ЦСКА, но не всегда в пределах правил.
  • 68'
    Гурциев слишком сильный пас выполнил в штрафную гостей к лицевой линии. Помазун неспешно готовит ввод мяча в игру.
  • 66'
    Москвичи в своей позиционной атаке меняли фланги, а затем пробовали вскрыть центр обороны соперника, но проникающий пас в штрафную не прошёл.
  • 64'
    Фёдор Чалов
    Чалов вышел вместо Сигурдссона.
  • 64'
    Замена у ЦСКА.
  • 63'
    Магомедов пяткой скинул мяч на левый край штрафной, Хадарцев решил пробить по воротам под острым углом — Помазун на месте.
  • 61'
    Гурциеву не хватило скорости, чтобы убежать от Магнуссона, а так вырисовывался выход на ворота ЦСКА.
  • 59'
    Гурциев плотный удар нанёс — прямо по центру ворот, где и находился Помазун.
  • 58'
    Хадарцев со стандарта выполнил мягкую подачу в штрафную москвичей, но мяч не задержался у ворот гостей.
  • 56'
    Машуков передачей на ход пытался запустить Гурциева, но тот попался в офсайдную ловушку.
  • 55'
    Гурциев вышел у «Алании».
  • 55'
    Крамаренко покинул поле.
  • 54'
    Машуков был близок к чистому выходу на ворота гостей, но Дивеев на грани с фолом оттеснил соперника.
  • 53'
    Хугаев использовал шанс пробить издали, но мяч прошёл далеко от створа ЦСКА.
  • 51'
    Илеев опасную скидку во вратарскую «Алании» сделал, но партнёры к мячу не дотянулись.
  • 49'
    ЦСКА первые минуты после перерыва чаше гостит на половине поля соперника.
  • 47'
    Нисимура на левом краю чужой штрафной не выдержал линию обороны — положение вне игры зафиксировано.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча во Владикавказе!
  • 45'
    Судья отправил команды на перерыв! В первой половине тайма команды обменялись голами с пенальти, а затем «армейцы» использовали момент с игры — 1:2 на табло. У Ильзата Ахметова уже в активе «гол+пас».
  • 44'
    Момент! Хугаев шикарный длинный пас выполнил к штрафной гостей, Крамаренко мяч принял, убрал под левую ногу и пробил — рядом с ближней штангой!
  • 42'
    Помазун выбил мяч к чужой штрафной, оборона хозяев слишком высоко выстроилась, едва Нисимура не выскочил на рандеву с вратарём.
  • 40'
    Машуков за грубый подкат сзади получил «горчичник».
  • 39'
    Разбивается игра на многочисленные свистки рефери. Хадарцев мягкий заброс в штрафную гостей исполнил, Нисимура головой пробил по своим воротам, но Помазун справился с мячом.
  • 37'
    Царикаев откровенно потянул Облякова за футболку — бесспорная жёлтая карточка.
  • 36'
    Помазун прочитал длинный заброс, вышел за штрафную и выбил мяч, опередив Машукова.
  • 34'
    1:2
    ГОЛ! Ахметов передачей через центр разрезал оборону «Алании», Нисимура принял мяч в чужой штрафной, оценил позицию вратаря и пробил низом точно в цель!
  • 32'
    Тикнизян подключился в атаку, получил передачу от Нисимуры и прострелил в штрафную, но Засеев не пустил «армейцев» к удару по воротам.
  • 30'
    Бийол продолжает коллекционировать попадания в офсайд. Три раза уже словенец залез в положение вне игры.
  • 29'
    Хадарцев с дальнего стандарта загрузил мяч на угол гостевой вратарской, Машуков пробил головой, но в цель не попал.
  • 28'
    Очень много эмоций на поле. После каждого свистка идут обсуждения игроков с арбитром.
  • 26'
    Магнуссон в классном подкате остановил атаку хозяев, выбив мяч из-под ног Машукова на подходе к штрафной ЦСКА.
  • 25'
    Смело владикавказцы играют через своего вратаря, который прекрасно играет ногами.
  • 23'
    Магнуссон неудачно пробил со штрафного — мяч полетел намного выше ворот «Алании».
  • 22'
    Качмазов в пару метрах от штрафной хозяев сфолил на Бийоле — опасный стандарт. Сослану показана жёлтая карточка.
  • 21'
    Тикнизян в центре поля получил по ногам. Пока рефери карман с карточками не решается распечатывать.
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Хадарцев аккуратно пробил в один угол ворот, а Помазун искал спасение в другом!
  • 18'
    Хадарцев ворвался правым краем в штрафную ЦСКА, Тикнизян проиграл позицию и сбил соперника — пенальти!
  • 17'
    Право на угловой получила «Алания». Хадарцев в центр штрафной мяч доставил, Машуков выскочил из-за спин защитников и несильно пробил по воротам — Помазун справился.
  • 15'
    Чуть больше времени с мячом проводит владикавказская команда.
  • 13'
    Хадарцев отвоевал мяч у штрафной ЦСКА, но пробивать по воротам не стал, а продвинуться вперёд ему не позволили.
  • 11'
    Заброс на Бийола остановил судейский свисток — положение вне игры зафиксировано.
  • 10'
    «Алания» с большим желанием атакует, но пока без подходов к воротам Помазуна, который сегодня примерил капитанскую повязку ЦСКА.
  • 8'
    Бийол сражался за мяч у чужой штрафной, но залез за рамки правил — судья дал свисток.
  • 6'
    Солдатенко ликвидировал чистый выход Нисимуры на ворота хозяев! Провалились владикавказцы в обороне.
  • 4'
    Каждый «армейский» фол болельщики встречают гулом, требуя более суровое наказание для гостей.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Ахметов пробил в угол ворот, Солдатенко зацепил мяч, но этого не хватило для спасения! Реализован пенальти!
  • 1'
    Царикаев в штрафной «Алании» сбил с ног Нисимуру — падение, за которое рефери указал на «точку»!
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли москвичи.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Алания» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.