27
Андрей Рациу
Хавьер Ревилья Кальеха
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Своими голами в первой половине встречи Гризманн и Артур обеспечили «Барселоне» сегодня три очка. При этом после перерыва уже менее активно действовали в атаке сине-гранатовые и вполне могли за это поплатиться.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Бускетс получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 90'
    Пике нанес удар со штрафного с 23-х метров над стенкой из футболистов «Вильярреала» в ближний верхний угол ворот, но Асенхо в красивом прыжке среагировал!
  • 88'
    Гризманн отдал слишком сильную передачу низом на правый край чужой штрафной, где Дембеле в итоге лишь проводил мяч за пределы поля.
  • 86'
    Фирпо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Фати и тот смело пошел в обводку на двоих соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 84'
    После консультации по системе видеоповторов арбитр решил отменить решение и пенальти не назначил.
  • 83'
    Пенальти! Фати взял игру на себя на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и упал на газон в столкновении с Пенья!
  • 82'
    Фирпо также успел получить желтую карточку, но пока непонятно за что.
  • 82'
    Альбиоль получил желтую карточку за фол против Артура в центре поля.
  • 81'
    Гризманн здорово пяткой отпасовал на Фати и тот нанес удар с линии чужой штрафной, но мяч полетел чуть мимо дальнего угла ворот Асенхо.
  • 80'
    Фати после стеночки с Гризманном выскочил один на один по центру, но забрался при этом во вне игры.
  • 78'
    Вышел на поле Фати.
  • 78'
    Луис Суарес
    Ушел с поля Суарес.
  • 77'
    Вышел на поле Бакка.
  • 77'
    Ушел с поля Касорла.
  • 76'
    Дембеле получил пас от Артура на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 74'
    Френки Де Йонг отпасовал низом в чужую штрафную на Гризманна, но тот под прессингом не сумел мяч нормально обработать.
  • 72'
    Антисса получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
  • 70'
    Как-то уж очень пассивно действует «Барселона» в эти минуты матча, что дает возможность гостям строить свои атаки.
  • 68'
    Вышел на поле Мойсес Гомес.
  • 68'
    Ушел с поля Морено.
  • 65'
    Длинная передача из глубины поля была исполнена на Чуквезе к штрафной «Барселоны», но вовремя вышел из пределов своих владений Тер Штеген и в падении головой вынес мяч в аут.
  • 63'
    Вышел на поле Френки Де Йонг.
  • 63'
    Ушел с поля Серхи Роберто.
  • 61'
    Неплохо действует «Вильярреал» во втором тайме нашего матча. Уже особого преимущества «Барселоны» не ощущается.
  • 59'
    Чуквезе навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Тер Штеген в прыжке уверенно сыграл на выходе.
  • 57'
    Вышел на поле Экамби.
  • 57'
    Ушел с поля Онтиверос.
  • 56'
    Фирпо получил пас от Гризманна на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Подача с угла поля от Артура опасной не получилась.
  • 54'
    Чуквезе здорово обыгрался в стеночку с Касорлой и нанес удар с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
  • 52'
    Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Суареса, но тот обработать мяч в хорошей позиции для удара не сумел.
  • 50'
    Луис Суарес выбежал один на один по центру во время быстрой атаки «Барселоны», но забрался при этом во вне игры.
  • 48'
    Момент у «Вильярреала»! Чуквезе прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Касорлу, но удар от Санти в касание парировал голкипер.
  • 47'
    Сдали нервы у Гризманна и получил Антуан желтую карточку за грубую игру.
  • 46'
    Вышел на поле Дембеле.
  • 46'
    Ушел с поля Месси.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Гол ближе к перерыву от Санти Касорлы восстановил интригу в нашем матче. Теперь уже во второй половине встречи гости могут попытаться вернуться в игру. Однако, пока победа «Барселоны» выглядит вполне заслуженной после голов Гризманна и Артура.
  • 44'
    2:1
    Гол! 2:1! Касорла получил передачу низом у чужой штрафнрй, продвинулся вперед и мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот Тер Штегена!
  • 42'
    Онтиверос перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока без желтой карточки.
  • 40'
    Чуквезе забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Вильярреала».
  • 38'
    Касорла навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке кулаками уверенно на выходе сыграл Тер Штеген.
  • 37'
    Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, откуда мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.
  • 35'
    Месси навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Асенхо, где голкипер «Вильярреала» надежно сыграл на выходе.
  • 34'
    Онтиверос нарушил правила на правом фланге атаки «Барселоны». Стандартное положение для хозяев.
  • 32'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» и пока не особо включают прессинг гости для того, чтобы этому противодействовать.
  • 29'
    Месси получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 27'
    Серхи Роберто получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 24'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 22'
    Луис Суарес взял игру на себя у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но обойти нескольких соперников не сумел.
  • 19'
    Длинная передача была исполнена от центра поля в чужую штрафную на Гризманна, но вовремя вышел из ворот Асенхо, сумев опасность ликвидировать.
  • 17'
    Пока не видно особых возможностей для «Вильярреала» переломить ход нашего матча. Совсем у гостей не получаются атаки.
  • 15'
    2:0
    Артур Рамос
    Гол! 2:0! Артур получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, прицелился и исполнил точный удар со средней дистанции в девятку ворот.
  • 12'
    После прострела с фланга Суарес пропускал мяч дальше в чужой штрафной, но на перехвате надежно сыграл один из соперников.
  • 10'
  • 8'
    Чуквезе получил передачу у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из соперников.
  • 6'
    1:0
    Гол! 1:0! Месси навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Гризманн сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч с рикошетом от перекладины в сетку ворот.
  • 5'
    После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Барселоны» нанес удар головой Альбиоль, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 3'
    Лионель Месси получил пас от центра поля на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.