Иржи Секач
Игорь Валерьевич Никитин
  • #9
    2:3
    Коскиранта бросил верхом, но Сорокин спасительно зацепил шайбу! Серия буллитов осталась за ЦСКА!
    «Армейское» дерби получилось упорным и драматичным! В основное время матча команды обменялись голевыми дублями Максима Шалунова и Владимира Ткачёва, в овертайме питерцы почти три минуты играли в большинстве, из которых 59 секунд действовали в формате «5 на 3», но забросить решающую шайбу хозяева не смогли. А уже в буллитной серии лишь один бросок достиг цели — Линден Вей принёс победу москвичам. ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл СКА. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • #8
    Слепышев не смог поставить точку в матче!
  • #7
    Кагарлицкий прямолинейный бросок нанёс — прямо во вратаря!
  • #6
    Иржи Секач
    Секач не переиграл голкипера СКА!
  • #5
    Карпов не смог запустить шайбу во вратарский «домик»!
    Линден Вей
    ГОЛ! Вей запустил шайбу между щитков вратаря!
  • #1
    Якупов открыл буллитную серию, но пробить Сорокина не смог!
  • 65'
    Овертайм завершён! СКА имел прекрасный шанс закрыть эту игру до серии буллитов, но не реализовал попытки в большинстве.
  • 64'
    И эти две минуты большинства питерцы не использовали!
  • 63'
    У Плотникова не получился бросок в дальний угол ворот — Сорокин легко шайбу забрал.
  • 63'
    Рундблад стрелял два раза от синей линии — мимо цели!
  • 62'
    И вновь штраф у гостей за выброс шайбы — Светлаков провинился.
  • 62'
    Якупова дважды выводили на бросок из правого круга вбрасывания — безрезультатно! В полном составе ЦСКА!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Основное время «армейского» дерби завершилось вничью — 2:2! Овертайм начнётся в формате «5 на 3». Ещё 59 секунд будет у питерцев на то, чтобы постараться реализовать двойное большинство!
  • 60'
    У Якупова не получился бросок с пятака! Шайба вышла из зоны ЦСКА!
  • 60'
    И ещё одно удаление у ЦСКА! Марченко за выброс шайбы наказан двумя минутами штрафами!
  • 59'
    Калинин дарит питерцам большинство! Удаление за подножку.
  • 58'
    ЦСКА неожиданно включил максимальные обороты в концовке периода.
  • 57'
    Мельничук справился с ещё одним броском! Прижал голкипер СКА шайбу, взяв нужную паузу для хозяев.
  • 56'
    Момент! Вей дважды бросал по воротам СКА — Мельничук против московского триумфа!
  • 55'
    Питерцы выдержали две минуты игры в меньшинстве.
  • 55'
    Окулов с хорошей позиции бросать не стал, выдержал паузу и сделал передачу на Слепышева, но тому с близкого расстояния щёлкнуть не дали.
  • 54'
    Секач из-за ворот на дальний пятак скинул шайбу, Григоренко бросил, но попал в Дыбленко.
  • 53'
    Артём Зуб
    Зуб задержал Капризова — судья выписал защитнику СКА две минуты штрафа.
  • 52'
    Сорокин на месте после дальнего броска Кагарлицкого! Шальные шайбы такой игре, пожалуй, не нужны.
  • 51'
    Москвичи не удержали «позиционку», выпустив шайбу в среднюю зону.
  • 50'
    ЦСКА совершил проброс в довольно простой ситуации. Начинает игра всё чаще разбиваться на паузы.
  • 49'
    Гости долго контролируют шайбу, но пока без продвижения вперёд.
  • 48'
    В полном составе москвичи. Вхолостую прошли две минуты питерского большинства.
  • 47'
    Минута большинства СКА прошла, а пока игра в зоне гостей не вяжется.
  • 46'
    Марченко за подножку наказан малым штрафом. Численный перевес для хозяев.
  • 46'
    Сорокин блином шайбу парировал, не пустив её в ближний верхний угол ворот после броска Бывальцева.
  • 45'
    Нестеров в последний момент помешал Кагарлицкому чисто выбраться на ворота ЦСКА!
  • 44'
    Слепышев бросил, а Калинин у ворот подправил — Мельничук справился!
  • 43'
    Хороший момент для Кемппайнена создал Барабанов, но финн не смог с пятака обыграть Сорокина!
  • 42'
    СКА в полном составе. Бывальцев досидел свой штраф из второго периода.
  • 41'
    Карпов и Дергачёв не использовали выход на ворота гостей — передача первого не прошла на второго!
  • 41'
    Третья двадцатиминутка матча стартовала!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве. Авторы голов прежние — Шалунов и Ткачёв. «Армейское» дерби оправдывает ожидания.
  • 40'
    Григоренко отметился броском — мимо Мельничука шайба не прошла.
  • 40'
    Бывальцев за опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на пару минут. Капризов заработал для ЦСКА большинство.
  • 39'
    Ткачёв и в обороне хорош. Блокировал Владимир опасный бросок с ползоны.
  • 38'
    Светлаков шайбу отобрал у левого борта и с разворота прострелил вдоль ворот СКА, но эту атаку гостей замкнуть оказалось некому.
  • 37'
    Григоренко от синей линии пальнул, небольшой рикошет по пути не смутил питерского голкипера.
  • 36'
    Мельничук среагировал на бросок от правого края, остановив затяжную атаку ЦСКА.
  • 35'
    2:2
    ГОЛ! Выиграли питерцы вбрасывание в чужой зоне, Ткачёв шайбу у левого борта подобрал, смело полез на пятак и протолкнул шайбу под щитками вратаря в ворота! Дубль Владимира!
  • 35'
    Кагарлицкий неудачно столкнулся с лицевым бортом. Слепышев удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 34'
    Первое судейское решение остаётся в силе — взятие ворот не засчитано!
  • 34'
    ЦСКА использует тренерский запрос! Верят москвичи, что в голевой атаке при броске Григоренко в цель никакой помехи вратарю не было.
  • 34'
    Ещё одна шайба побывала в воротах СКА, но рефери это взятие не засчитал — Капризов активно мешал вратарю.
  • 33'
    Сорокин надёжен с прямым броском Кагарлицкого, а затем и с добиванием Бывальцева — момент питерцев при атаке с ходу.
  • 32'
    Не вышло у Бывальцева и Дергачёва убежать к чужим воротам. Контратака хозяев была остановлена на чужой синей линии.
  • 31'
    Гости в позиционной атаке два броска нанесли, но в створ шайба не пошла.
  • 30'
    Москвичи в полном составе. Григоренко в контратаке гостей опасно бросил — рядом со штангой!
  • 29'
    Бывальцев от правого края бросил — в закругление ворот попала шайба!
  • 28'
    Светлакову прилетел штраф за задержку шайбы руками. Очередь СКА поиграть с численным преимуществом.
  • 27'
    СКА сразу включается в активную игру в зоне соперника!
  • 26'
    1:2
    ГОЛ! С броском Робинсона из правого круга вбрасывания Мельничук справился, но отскок получился на клюшку Шалунова, который уже направил шайбу под перекладину ворот! Дубль Максима!
  • 25'
    Кагарлицкий малым штрафом наказан за грубость. Второе в матче большинство ЦСКА.
  • 24'
    Плотников пробовал поймать на движении Сорокина, но бросок получился несильным — среагировал голкипер ЦСКА!
  • 23'
    Романов шикарную диагональ выписал на Попова к чужой синей линии, Александр выкатился к воротам СКА, но бросил мимо цели!
  • 22'
    Справился Сорокин с броском Кагарлицкого — шайба в ловушке вратаря.
  • 21'
    Второй период матча покатил!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период «армейского» дерби получился ничейным — 1:1. Шалунов в середине двадцатиминутки вывел гостей вперёд в счёте, но Ткачёв через две минуты забросил ответную шайбу. Также надо отметить, что питерцы гораздо чаще москвичей бросали в створ (9:3).
  • 19'
    Зуб шикарный силовой приём провёл против Секача. Пополнился недельный хит-парад.
  • 18'
    В контратаке ЦСКА Григоренко на дальнюю штангу шайбу отдал, Капризов в борьбе с защитником не смог попасть в створ!
  • 17'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Светлаков на льду.
  • 16'
    Якупов использовал поперечную передачу и зарядил в касание от правого борта — Дальбек блокировал шайбу!
  • 15'
    Кагарлицкий от левого края старался попасть в ближний угол ворот, но шайба туда не зашла!
  • 15'
    Светлаков за подножку удалён на две минуты. Питерцы получают шанс на розыгрыш лишнего.
  • 14'
    В атаке СКА с ходу Плотников опасный бросок нанёс — рядом с целью!
  • 13'
    Секач рвался к воротам хозяев, но Зуб все замыслы соперника накрыл, оттеснив того с шайбой к борту.
  • 12'
    Не удалось Григоренко принять шайбу у ворот СКА после прострела от левого борта.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Отсидел на лавке штрафников, вышел и забил! Ткачёв левым краем закатил в зону атаки и из круга вбрасывания с кистей запустил шайбу в дальнюю девятку!
  • 11'
    В полном составе питерцы.
  • 10'
    Шалунов с ползоны с разворота бросил — мимо цели! Вышла шайба из зоны СКА.
  • 9'
    СКА наказан малым штрафом за задержку игры. Ткачёв отправился отбывать командный штраф.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Судья указал на центр! Шалунов с кистей с ползоны бросил, Мельничук шайбу щитком отразил, но Максим первым успел на добивание, исполнив вторую попытку на загляденье — точно в дальний угол ворот!
  • 9'
    Шалунов забрасывает шайбу в ворота Мельничука! Но есть вопросы у СКА. Судьи поехали смотреть повтор, заподозрив в голевой атаке ЦСКА положение вне игры.
  • 8'
    Быстрый выход в атаку получился у питерцев! Якупов ворвался в зону соперника и бросил в ближний угол ворот — голкипер на месте! Рундблад успел отметиться дальним щелчком — Сорокин вновь хорош.
  • 7'
    Робинсон от синей линии совершил наброс на ворота СКА, но шайба не задержалась на пятаке.
  • 6'
    Не прошла атака у москвичей — проброс приключился.
  • 5'
    Дергачёв левым бортом закатил в зону гостей, чуть ушёл в центр и бросил с кистей — шайба с рикошетом от перекладины покинула площадку!
  • 4'
    Сорокин в игре! Справился голкипер ЦСКА сначала с броском под острым углом, а затем и с атакой Лехтери с пятака!
  • 3'
    Марченко поддержал атаку ЦСКА и бросил издали — шайба полетела к лицевому борту.
  • 2'
    СКА в позиционной атаке пробовал доставить шайбу до ворот, но блокированы были эти попытки.
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за питерцами.
  • 0'
    Команды приглашены на лёд! Звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'
    Алексей Мельничук против Ильи Сорокина — вратарская дуэль «армейского» дерби.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.