Риан Брустер
Юрген Клопп
  • 90+8'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» — 2:1. Мерсисайдцы забили два гола в первом тайме, а после перерыва стали действовать вальяжно и едва за это не поплатились. В концовке у лондонцев были моменты, но подвела реализация. Команда Юргена Клоппа одержала шестую победу подряд на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Робертсон сыграл на перехвате, протащил мяч через полполя и вынудил Алонсо нарушить правила.
  • 90+3'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Мерсисайдцы не позволяют сопернику подойти к штрафной.
  • 90+2'
    Гомес вышел вместо Салаха.
  • 90+2'
    Замена у «Ливерпуля».
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Шанс у «Челси»! Алонсо рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Маунт из убойной позиции послал мяч на трибуну!
  • 88'
    Момент у «Челси»! Батшуайи без помех бил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 86'
    Милнер в подкате снёс Зума. Маунт выполнил подачу со штрафного, но мерсисайдцы отбились.
  • 84'
    Ковачич на эмоциях отбросил мяч в сторону и получил «горчичник».
  • 83'
    Лаллана вышел вместо Хендерсона.
  • 83'
  • 82'
    Виллиан с фланга вырезал подачу в центр штрафной, ван Дейк выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.
  • 80'
    Момент! Алонсо набежал на дальнюю штангу и пробил головой после подачи партнёра — Адриан ногой отразил мяч.
  • 78'
    Фабиньо
    Фабиньо сбил Батшуайи и получил карточку за срыв атаки.
  • 76'
    Батшуайи вышел вместо Абрахама.
  • 76'
    Абрахам заменён.
  • 75'
    Длинный заброс к штрафной гостей — Адриан выбежал из ворот и опередил Аспиликуэту.
  • 73'
    Успокоился «Ливерпуль» — вальяжно стали действовать гости, а лондонцы наоборот взвинтили темп. Инициатива у «Челси».
  • 71'
    Милнер вышел вместо Мане.
  • 71'
    Садио Мане
    Замена от Юргена Клоппа.
  • 71'
    1:2
    ГОЛ! Шикарно сыграл Канте! Н'Голо взял инициативу на себя, сместился к центру, дошёл до штрафной и на исполнение пробил точно в угол — Адриан не успел среагировать!
  • 71'
  • 68'
    Фирмино здорово поборолся в штрафной и выкатил мяч на Робертсона, но не дали пробить шотландцу.
  • 66'
    Алонсо с правого края навесил во вратарскую, Трент опередил Маунта и выбил мяч в сторону.
  • 64'
    Вейналдум дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч ушёл выше перекладины.
  • 62'
    Лондонцы забрали мяч и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 60'
    Канте подобрал отскок возле штрафной и мощно пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 59'
    Лондонцы разыграли комбинацию в штрафной. Прошёл прострел в центр, Абрахам пытался пробить пяткой, но не попал по мячу.
  • 57'
    Трент долго вводил мяч в игру и получил «горчичник» за затяжку времени.
  • 55'
    Алонсо вырезал диагональ в штрафную, Виллиан немного не дотянулся до мяча.
  • 53'
    Дебют второго тайма полностью за «Ливерпулем». Гости спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля.
  • 51'
    Момент! Трент сыграл в стенку с Фабиньо и прострелил во вратарскую, Аспиликуэта едва не срезал мяч в свои ворота, но Кепа спас команду!
  • 49'
    Опасно! Фирмино на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Кепа отразил мяч в сторону.
  • 48'
    Салах рванул по правому флангу, Алонсо поборолся и помешал египтянину прострелить.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Гости дважды забили после штрафных — сперва великолепный удар получился у Трента, а затем Фирмино замкнул подачу Робертсона. У лондонцев были моменты — Абрахам не реализовал выход один на один, а затем гол Аспиликуэты был отменён после видеопросмотра. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45+2'
    Канте принял мяч в штрафной после заброса из глубины, но не сумел уйти от ван Дейка.
  • 45+1'
    Маркос Алонсо ускорился по флангу и прострелил в центр — Адриан отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Виллиан резко сместился к центру и пробил низом — Хендерсон принял мяч на себя.
  • 42'
    Курт Зума
    Зума вошёл в игру.
  • 42'
    Не везёт «Челси» — вторая вынужденная замена в первом тайме. Кристенсен захромал и в сопровождении медиков покинул поле.
  • 39'
    Томори влетел в колено Кристенсену. Неприятный эпизод — медики оказывают помощь защитнику «Челси».
  • 38'
    Робертсон сделал длинную передачу по флангу, Салах подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную и пробил! Кристенсен заблокировал — угловой.
  • 36'
    Адриан, играя на выходе, врезался в Абрахама. Форвард «Челси» лежит на газоне — нужна помощь медиков.
  • 34'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди гости — 2:1.
  • 32'
    Салах разогнал по центру, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
  • 30'
    0:2
    ГОЛ! Робертсон выполнил подачу со штрафного, Фирмино опередил Алонсо и головой послал мяч под перекладину! Кепа не дотянулся.
  • 30'
  • 27'
    Гол забили лондонцы! Но в дело вмешался VAR — оказалось, что чуть раньше был офсайд у Виллиана. Бразилец прострелил с левого края, мяч отскочил к Аспиликуэте, который с близкого расстояния поразил ворота «Ливерпуля». Но гол не засчитан, 0:1 по-прежнему.
  • 25'
    Момент у «Челси»! Прошла длинная передача из глубины, Абрахам подхватил мяч, убежал один на один и пробил низом — Адриан среагировал!
  • 24'
  • 23'
    Фирмино с левого края вошёл в штрафную, но там его встретили сразу трое — пришлось отдавать передачу назад.
  • 21'
    Виллиан сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Абрахама — Адриан выбежал за пределы штрафной и опередил соперника.
  • 20'
    Томори грубо сыграл против Хендерсона и получил карточку.
  • 17'
    Лондонцы в контратаке заработали угловой, ван Дейк выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 15'
    Маркос Алонсо вышел вместо Эмерсона.
  • 15'
    Эмерсон
    Вынужденная замена у «Челси», Эмерсон получил повреждение.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Красиво разыграли штрафной мерсисайдцы! Салах покатил мяч на Трента, а тот в касание пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Кепы.
  • 14'
  • 12'
    Фабиньо разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, а Кристенсен зацепил за ногу Мане. Перспективный стандарт для «Ливерпуля».
  • 10'
    Контратака «Челси»! Маунт убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Робертсон выиграл позицию и опередил Виллиана.
  • 8'
    Канте сделал проникающую передачу в штрафную! Ван Дейк поставил корпус и оттеснил Виллиана от мяча.
  • 7'
    Команда Юргена Клоппа больше владеет мячом на стартовых минутах — лондонцы вынуждены обороняться.
  • 5'
    Гости провели быструю атаку. Хендерсон пытался длинной передачей бросить в прорыв Мане — Томори в последний момент перехватил мяч.
  • 4'
    Виллиан получил по ногам в борьбе с ван Дейком — небольшая пауза в игре.
  • 2'
    Трент подключился к атаке и забросил мяч в штрафную — Кепа сыграл на перехвате.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Челси» — «Ливерпуль» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.