Натаниэл Чалоба
Кике Санчес Флорес
  • 90+5'
  • 90+3'
    Финальный свисток! Впечатляющую победу со счетом 8:0 одержал сегодня «Манчестер Сити». Хозяева были намного сильнее сегодня и не оставили никаких шансов гостевой команде. При этом было еще множество шансов отличиться у подопечных Гвардиолы и счет мог быть десятизначным.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Де Брейне по центру прорвался в чужую штрафную мимо нескольких соперников и нанес удар с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    8:0
    Гол! 8:0! Де Брейне получил пас на левом краю чужой штрафной, выждал паузу и мощным ударом из-под защитника отправил мяч в ближнюю девятку ворот!
  • 85'
  • 83'
    Марез получил пас на правом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
  • 81'
    Анхелиньо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 81'
    Разыграли угловой футболисты «Манчестер Сити», после чего пробил из-за пределов штрафной Родри, но среагировал на этот удар Фостер.
  • 79'
    Анхелиньо навесил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда Доусон вынес мяч на угловой.
  • 77'
    Андре Грэй
    Вышел на поле Грэй.
  • 77'
    Ушел с поля Деулофеу.
  • 75'
    Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 73'
    Деулофеу исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового с левого фланга. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 71'
    Деулофеу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла нанес удар, но выручил свою команду Эдерсон.
  • 69'
    Спокойно развивается у нас игра на футбольном поле. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
  • 67'
    Анхелиньо сейчас обрезался на своей половине поля, но ничего полезного для себя из этого гости не извлекли.
  • 65'
    Анхелиньо подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Марез, но отправил мяч в перекладину ворот Фостера!
  • 63'
    Эрик Гарсия
    Вышел на поле Эрик Гарсия.
  • 63'
    Ушел с поля Отаменди.
  • 60'
    7:0
    Гол! 7:0! Де Брейне получил пас от Мареза на правом краю чужой штрафной и низом прострелил во вратарскую, где Бернарду Силва первым касанием мяч обработал и вторым отправил его точно в цель.
  • 60'
    Кико получил желтую карточку за фол против Бернарду Силвы поблизости от центра поля.
  • 60'
  • 59'
    Перейра локтем толкнул в центре поля Родри и получил за это желтую карточку.
  • 59'
    Вышел на поле Сарр.
  • 59'
    Уилл Хьюз
    Ушел с поля Хьюз.
  • 58'
    И снова не забивает Агуэро! Анхелиньо прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Агуэро ударом в падении отправил мяч над перекладиной!
  • 57'
    Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на линию вратарской, откуда Агуэро в касание пробил мимо цели!
  • 54'
    Вышел на поле Канселу.
  • 54'
    Кайл Уолкер
    Ушел с поля Уолкер.
  • 52'
    Давид Сильва приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но ошибся затем с передачей низом и мяч был испанцем потерян.
  • 50'
    Кайл Уолкер отдал рискованную передачу назад на Эдерсона и тот лишь в последний момент остановил мяч на линии своих ворот.
  • 48'
    6:0
    Гол! 6:0! Бернарду Силва получил пас от Давида Сильвы на левом краю чужой штрафной, легко ушел от Доусона на углу вратарской и точно низом пробил мимо Фостера в сетку ворот.
  • 48'
  • 47'
    Кайл Уолкер решился на удар по чужим воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Хосе Тасенде или Анхелиньо.
  • 46'
    Ушел с поля Менди.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 5:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уже провели пять голов футболисты «Манчестер Сити» и могли еще как минимум несколько раз забивать. Удручающе выглядел «Уотфорд» в первой половине встречи.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Штанга! Де Брейне навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу во вратарскую, где Агуэро пробил головой, но отправил мяч в каркас ворот Фостера!
  • 43'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити», но пока особо не обостряют игру у чужих ворот.
  • 41'
    Бернарду Силва получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался обыграть сразу нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 39'
    Менди обрезался на своей половине поля, после чего опасную атаку организовали гости, но не сумели завершить её ударом после отличных действий в отборе в исполнении Отаменди.
  • 37'
    Менди вбросил мяч из аута на левом фланге атаки на Давид Силву, а тот затем при попытке отдать пас вперед угодил в соперника.
  • 35'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 33'
    Вышел на поле Роберто Перейра.
  • 33'
    Ушел с поля Фулкье.
  • 30'
    Бернарду Силва получил пас от Агуэро на линии чужой штрафной и мощно низом пробил, но принял этот выстрел на себя Доусон.
  • 28'
    Штанга! Де Брейне отпасовал низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Агуэро в касание пробил, но приняла на себя этот выстрел ближняя штанга ворот Фостера!
  • 26'
    Момент у «Манчестер Сити»! Агуэро вышел один на один по месту правого форварда после паса от Де Брейне и попытался забить ударом черпачком, но отправил мяч мимо дальней штанги ворот Фостера!
  • 24'
    Бернарду Силва отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Менди, а тот исполнил безадресную подачу в чужую штрафную, где никого из партнеров не оказалось.
  • 22'
    Де Брейне навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников. Отбились в этот раз гости.
  • 20'
    Деулофеу навесил со штрафного с правого фланга атаки, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
  • 19'
    Бернарду Силва получил желтую карточку за фол против Кико на правом фланге атаки «Уотфорда».
  • 18'
    5:0
    Гол! 5:0! После быстрого розыгрыша стандартного положения Агуэро получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Отаменди в падении занес мяч в сетку ворот.
  • 18'
  • 17'
    Четыре удара по воротам и четыре гола у «Манчестер Сити» на старте сегодняшнего матча. Великолепную реализацию моментов показывают хозяева.
  • 15'
    4:0
    Гол! 4:0! Де Брейне навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Агуэро в борьбе сбросил мяч во вратарскую, где Бернарду Силва ударом головой в падении с нескольких метров отправил мяч точно в цель.
  • 15'
  • 14'
    Де Брейне дважды опасно простреливал с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, пока мяч не был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 12'
    3:0
    Рияд Марез
    Гол! 3:0! Марез на исполнение пробил со штрафного метров с 20-ти и рикошетом от головы Клеверли мяч залетел в сетку ворот.
  • 12'
  • 10'
    Марез устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Дукуре почти на самой линии штрафной.
  • 8'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
  • 7'
  • 6'
    2:0
    Гол! 2:0! Агуэро уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Фостер бросился в угол.
  • 5'
    Пенальти! Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Фостер сбил Мареза!
  • 4'
    И еще один провал в обороне «Манчестер Сити»! Деулофеу легко ушел от Отаменди на правом краю чужой штрафной, вышел один на один, но его удар отправил на угловой Эдерсон!
  • 3'
    Потеряли мяч футболисты «Манчестер Сити» у своей штрафной и едва не организовали гости опасную атаку. Вовремя вышел из ворот Эдерсон и опасность ликвидировал.
  • 1'
    1:0
    Гол! 1:0! Де Брейне исполнил классную подачу с правого фланга атаки в центр во вратарскую, где Давид Сильва ударом в касание с нескольких метров отправил мяч точно в цель!
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Сити» — «Уотфорд» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.