27
    Карлес Сайоль
  • Эрнесто Вальверде
  • 90+4'
    Всё, звучит финальный свисток. У дортмундцев было несколько реальных возможностей забить, даже не считая пенальти, но воспользоваться ими они так и не смогли. Во многом этому помешала блестящая игра тер Штегена. «Барселона» же и близко не раскрыла свой потенциал в атаке сегодня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Дошёл мяч в штрафной до Месси на последней минуте, тот резко пробил, но Хуммельсу удалось заблокировать удар!
  • 90+1'
    Санчо навесил с углового в центр штрафной — каталонцы легко отбились.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Лангле в жёстком подкате врезался в Хакими. Почему-то не стал здесь доставать карточку арбитр.
  • 87'
    Якоб Ларсен
    Ларсен на поле.
  • 87'
    Алькасер отправляется отдыхать.
  • 85'
    У Хакими толком не получился навес в штрафную, легко отбились каталонцы.
  • 83'
    Де Йонг прошёл по флангу и прострелил в штрафную. До Ракитича мяч не дошёл, застряв в ногах игроков обороны.
  • 81'
    Серхи Роберто навесил в штрафную, где защита выбила мяч.
  • 79'
    И тут же ещё один шанс! Ройс набежал на мяч в штрафной и резко пробил в правый нижний угол — тер Штеген в невероятном прыжке спас команду!
  • 78'
    Брандт хлёстко пробил по воротам от линии штрафной, но чуть-чуть не повезло ему — мяч сотряс перекладину этим ударом!
  • 76'
    Ройс нанёс удар из штрафной, но плохо подстроился под мяч, и тот полетел на трибуны.
  • 75'
    Месси не добрался до мяча в штрафной, попав Витселю по ногам вместо этого.
  • 73'
    Брандт появился вместо Азара.
  • 73'
    Торган Азар
    Только сейчас делают первую замену хозяева.
  • 71'
    Опасно! Быстрая атака «Боруссии» завершается роскошной передачей Азара в штрафную на Алькасера, который из отличной ситуации бьёт правее ворот!
  • 70'
    Ракитич зачем-то сыграл рукой в совершенно не требовавшей этого ситуации. Это карточка, разумеется.
  • 68'
    Неплохо Азар закрутил мяч в штрафную с этого стандарта, но никому из его партнёров зацепиться не удалось.
  • 67'
    Делейни навесил с углового в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 65'
    Быстрая атака «Боруссии» завершается тем, что Ройс получает мяч в штрафной и резко бьёт в правый угол — Серхи Роберто успевает заблокировать удар!
  • 63'
    И второй угловой ничего опасного не принёс.
  • 62'
    Гризманн навесил с углового, хозяева выбили мяч за лицевую.
  • 60'
    Ракитич вместо Бускетса.
  • 60'
    И тут же последняя замена у «Барсы».
  • 59'
    Набирающий форму после травмы Месси выходит на поле.
  • 59'
    Фати снят с игры.
  • 57'
    Тер Штеген! Ройс хорошо пробил в правый нижний угол, но голкипер в роскошном прыжке парировал удар, а затем успел вскочить на ноги и забрать мяч, не дав Марко сыграть на добивании!
  • 55'
    Пенальти в ворота «Барселоны»! Санчо на скорости ворвался в штрафную, выскочил за лицевую даже (мяч при этом остался в поле), вернулся обратно в штрафную и был уложен на газон Нелсоном Семеду.
  • 54'
    Жарко было сейчас в штрафной «Барселоны», но пробивший по воротам от угла вратарской Хуммельс оказался в офсайде!
  • 52'
    Азар закрутил мяч верхом в штрафную — тер Штеген опередил Алькасера и в прыжке забрал мяч в руки.
  • 50'
    Жерар Пике
    Пике сбил Хакими, а после свистка начал иронично аплодировать арбитру и был наказан «горчичником».
  • 49'
    Разыграли угловой каталонцы и ничего из этого не извлекли в итоге.
  • 48'
    Луис Суарес вышел на ворота под острым углом и нанёс удар, после рикошета попав в сетку с внешней стороны.
  • 47'
    Торган Азар
    Торган Азар жёстко сыграл в отборе и получил карточку.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Звучит свисток на перерыв. «Боруссия», пожалуй, атаковала чуть острее, но в целом игра равная — и проходящая не в очень высоком темпе. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Два угловых подряд заработала «Барса». Дортмундцы отбиваются.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Не получился навес со штрафного у Артура, защита легко справилась с этим стандартом.
  • 42'
    Гризманн принял мяч перед штрафной и пробил с ходу — мимо цели.
  • 40'
    Серхи Роберто вместо него.
  • 40'
    Жорди Альба
    А Альба всё-таки не может продолжать игру.
  • 40'
    Отличную передачу на Санчо выполнил Алькасер в штрафной в завершении контратаки, но тот пробил намного выше ворот!
  • 38'
    Алькасер вернулся в игру тем временем.
  • 38'
    Артур Рамос навесил с углового — хозяева отбились.
  • 36'
    Теперь Пако Алькасер пострадал. Неудачно столкнулся он со своим же голкипером в игровом эпизоде.
  • 34'
    Не сразу позволили вернуться на поле Альбе после паузы, но с ним всё в порядке, похоже.
  • 33'
    Альба получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 31'
    Тер Штеген уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего заброса.
  • 29'
    Альба с фланга навесил в центр штрафной, где защита легко выбила мяч.
  • 27'
    Хуммель пробил головой после навеса Ройса со штрафного — выше ворот получилось.
  • 26'
    Семеду прихватил соперника руками у штрафной. Опасный стандарт назначен.
  • 24'
    Прошла отличная передача в штрафную на Ройса, который обработал мяч и резко пробил низом в дальний угол — тер Штеген спас!
  • 21'
    Каталонцы заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.
  • 19'
    Марко Ройс рано рванул вперёд. В офсайде оказался нападающий.
  • 17'
    Луис Суарес в опасной позиции для «Боруссии» принял мяч в штрафной, однако сходу не пробил, а затем его накрыли.
  • 15'
    Делейни жёстко сбил Бускетса и получил «горчичник».
  • 14'
    Пике в прыжке пробил головой после навеса — намного правее ворот получилось.
  • 13'
    Гризманн замыкает прострел в штрафную резким ударом — Хуммельс подставляет ногу, переводя мяч на угловой!
  • 11'
    Не прошла атака правым флангом у «Боруссии» — Торган Азар потерял мяч.
  • 9'
    Де Йонг получил мяч в штрафной, но слишком завозился там с его обработкой, и в итоге упустил момент для удара — мяч был выбит.
  • 7'
    Марко Ройс по центру прорвался к штрафной, где Альба выбил у него мяч в отличном подкате.
  • 5'
    Алькасер опасный навес с фланга в штрафную выполнил — тер Штегену удалось перехватить мяч!
  • 3'
    Фати не смог прорваться в штрафную, отобрали у него мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.