20
Негош Петрович
Владан Милоевич
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток. «Тоттенхэм» потерял очки с «Олимпиакосом», ведя по ходу матча со счётом 2:0, так что «Бавария» сразу становится единоличным лидером группы. При полном доминировании мюнхенцев прошла эта игра, но оно и понятно — «Црвена Звезда» им не соперник, конечно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Гнабри слишком активно пошёл в отбор, потеряв мяч на чужой половине поля, и нарушил правила.
  • 90+3'
    Вулич решил пробить с дальней дистанции — Нойер спокойно справился с этим ударом.
  • 90+1'
    3:0
    ГОЛ! Алькантара роскошный навес в центр штрафной выполнил, словно рукой бросил туда мяч, а открывшийся на грани офсайда Мюллер рванул вперёд и пробил ногой в падении, отправив мяч в левый угол ворот!
  • 90'
    Милош Вулич
    Вулич жёстко сыграл в отборе, заехав сопернику по ногам, и получил «горчичник».
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Ещё один угловой зарабатывает «Бавария», и снова «Црвена Звезда» спокойно отбивается. Стандарты у мюнхенцев сегодня не работают.
  • 86'
    Сам Киммих и навесил с углового, но защита уверенно справилась с его подачей.
  • 85'
    Киммиху не удалось прорваться в штрафную, выбили у него мяч за лицевую линию.
  • 83'
    Мюллер вместо Коутиньо.
  • 83'
    И тут же последняя замена в матче.
  • 83'
    Вуканович на поле.
  • 83'
    Матео Гарсия снят с игры.
  • 81'
    Теперь «Бавария» точно может чувствовать себя спокойно. Один случайный гол «Црвены Звезды» ей больше не угрожает.
  • 80'
    2:0
    ГОЛ! Левандовски среагировал на отскок мяча у линии штрафной, обыграл двух соперников и точным ударом покатил мяч в воротам с рикошетом от штанги!
  • 78'
    Марин в штрафной неожиданным финтом ушёл от Киммиха и «выстрелил» в правый угол — рядом со штангой просвистел мяч!
  • 77'
    Зюле за грубый подкат должен был бы получить предупреждение, но арбитр почему-то не стал доставать карточку.
  • 75'
    Павар оказался на подборе после выноса мяча из штрафной, но удар у него совсем не получился — намного выше цели.
  • 74'
    Коман прорвался в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.
  • 72'
    Нойер уверенно поймал мяч после навеса Марина в штрафную. Работы у вратаря «Баварии» мало в этом матче, но тонус он не теряет.
  • 70'
    Боакье вместо Павкова.
  • 70'
    Вторая замена у гостей.
  • 69'
    Левандовски ворвался в штрафную и с ходу пробил по воротам, но его удар был заблокирован защитником.
  • 68'
    Кингсли Коман навесил в штрафную — Борян выбил мяч кулаком.
  • 66'
    Серж Гнабри
    Гнабри его заменил.
  • 66'
    Перишич снят с игры.
  • 65'
    Хави Мартинес на поле.
  • 65'
    Толиссо отправляется отдыхать.
  • 64'
    Опасно! Сначала Перишич перехватил мяч после углового и неудачного выноса и резко пробил, попав в перекладину, а затем на подборе оказался Левандовски, который нанёс удар метров с 12 — чуть выше ворот!
  • 62'
    Милош Вулич
    Вулич вместо Йованчича.
  • 62'
    Первая замена в матче.
  • 61'
    Жандер Сантана опять подключился к атаке «Црвены Звезды», вошёл с мячом в штрафную и резко пробил — намного выше ворот получилось.
  • 60'
    Перишич с фланга навесил в штрафную, где Борян уверенно поймал мяч.
  • 58'
    Теперь с ударом Левандовски из правой части штрафной справляется Борян. Здорово действует сегодня голкипер гостей.
  • 56'
    После неудачного углового «Црвены Звезды» хозяева убежали в контратаку, которая завершилась отличным ударом Перишича из центра штрафной — и не менее отличным сэйвом Боряна, накрывшего мяч в красивом прыжке!
  • 54'
    Толиссо получил мяч в штрафной после разрезающей передачи и нанёс резкий удар в правый угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 52'
    Сам пострадавший пробил со штрафного — на пару метров выше ворот получилось.
  • 51'
    Дегенек заехал Левандовски по ногам, уронив его на газон. Первая карточка в матче.
  • 50'
    Перишич в верховой борьбе с соперником пробил головой выше ворот из центра штрафной.
  • 48'
    Коутиньо удался мощнейший удар метров с 26 — в считанных сантиметрах над перекладиной просвистел мяч!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. «Бавария» могла и, в принципе, должна была забивать больше, но отличилась лишь однажды пока что. «Црвена Звезда» провела пару контратак, но точных ударов у гостей не было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока немного отдохнём.
  • 45+1'
    Борян! Прошёл прострел в штрафную на Левандовски, тот обработал мяч и резко пробил по воротам, а голкипер в красивом прыжке отразил этот удар!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Коутиньо добрался до мяча на линии штрафной и резко пробил в касание, но чуть-чуть не попал по ширине! Рядом со штангой пролетел мяч.
  • 42'
    Неплохо простреливал в центр штрафной Марко Марин, однако мяч не прошёл через мюнхенских защитников — Павар его выбил.
  • 40'
    Получил Коутиньо мяч в правой части вратарской площади и ударом в одно касание поразил ближний угол, но гол не засчитан — офсайд!
  • 38'
    Коутиньо закрутил мяч с углового в центр штрафной — защитники спокойно его выбили.
  • 36'
    Спокойно контролируют мяч мюнхенцы, поведя в счёте, перекатывают его на своей половине поля.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Прошла быстрая атака у «Баварии». Перишич с левого фланга сместился к штрафной и навесил на дальнюю штангу, где защитник проиграл позиционную борьбу Кингсли Коману, и тот в прыжке головой вколотил мяч в сетку!
  • 32'
    Теперь с углового подаёт в штрафную Киммих, и гости опять отбиваются.
  • 30'
    Киммих прошёл по флангу и навесил в штрафную — Борян спокойно поймал мяч.
  • 28'
    Жандер Сантана красивый рывок от центра поля сделал, прорвался к штрафной «Баварии» и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой!
  • 26'
    Ещё один угловой зарабатывает «Бавария». Гости отбиваются.
  • 24'
    Борян поймал мяч в прыжке после подачи от угла поля.
  • 23'
    Красиво прорывается Левандовски в штрафную на дриблинге, но в итоге мяч у него выбивают. Угловой будет.
  • 21'
    Прошла разрезающая передача между защитниками на Коутиньо, тот обработал мяч и резко пробил с правой — над перекладиной получилось!
  • 19'
    Коман прошёл к штрафной, обыграв двух соперников, и резко пробил по воротам от её линии — чуть выше цели!
  • 17'
    Угловой заработала «Бавария», но подача у Киммиха совсем не получилась.
  • 15'
    Коутиньо плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной — Борян накрыл летевший в угол мяч.
  • 13'
    Нойер неловко обработал мяч ногой на углу вратарской, так что тот отскочил в сторону ворот. Павков едва не опередил вратаря, но Мануэль всё же успел выбить мяч куда подальше.
  • 11'
    А сейчас Борян спокойно справился с навесом Киммиха в штрафную с фланга.
  • 9'
    Вратарь «Црвены Звезды» с немного забавной фамилией Борян уверенно ловит мяч после дальнего удара Левандовски.
  • 7'
    Вернулся Киммих на поле, хотя и прихрамывает он.
  • 5'
    Киммих неудачно наступил на газон, пытаясь обработать мяч, и подвернул ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 3'
    Толиссо нанёс мощный удар от линии штрафной после того, как Левандовски не дотянулся до мяча, но попал в защитника.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.