19
Денис Кокарев
Олег Валерьевич Знарок
  • 62'
    Матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло в овертайме «Спартак» — 3:2. Команда Владимира Крикунова одержала третью победу подряд на старте турнира. Бело-голубые вырвали победу в дополнительное время — победный гол на счету Хиетанена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 62'
    3:2
    ГОЛ! Дубль Хиетанена! Бело-голубые закрепились в зоне. Шипачёв сделал передачу в центр зоны, Чайковски мощно бросил в касание, а шайба после рикошета влетела в ворота «Спартака»!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2. Пока что забивали только защитники — Хиетанен и Чайковски у бело-голубых, а Рылов и Херсли отличились у спартаковцев. Впереди овертайм!
  • 60'
    Владимир Крикунов взял тайм-аут. 29 секунд осталось играть в третьем периоде.
  • 60'
    Удаление у «Спартака». Гончаров толкнул клюшкой Шипачёва и отправился на скамейку штрафников.
  • 59'
    Шипачёв под углом вылез на ворота! Не удалось протолкнуть шайбу мимо Беспалова.
  • 59'
    Тайм-аут взял Олег Знарок. Полторы минуты ещё играть.
  • 57'
    Гончаров подключился к атаке и набросил на ворота — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 56'
    Яшкин щёлкнул с центра зоны после перевода партнёра — Вишневский принял шайбу на себя.
  • 55'
    2:2
    ГОЛ! Карсумс сделал передачу на синюю линию, Херсли принял шайбу и зарядил верхом! Даугавиньш на пятаке перекрыл обзор Бочарову.
  • 55'
    Нарушение численного состава у «Динамо». Афиногенов на скамейке штрафников.
  • 54'
    2:1
    ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывания, прошла передача на синюю линию, Чайковски принял шайбу и щёлкнул в угол — Беспалов не дотянулся.
  • 53'
    Никонцев в меньшинстве убежал в контратаку! Сблизился с голкипером и бросил низом — Бочаров накрыл шайбу.
  • 52'
    Удаление у «Спартака». Кутузов нарушил правила в борьбе за воротами.
  • 50'
    Чайковски у борта выиграл борьбу у Карсумса и вывел шайбу из зоны. Отбились хозяева.
  • 48'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Не рискуют команды — осторожная игра идёт.
  • 47'
    В полных составах команды. Вернулись на лёд Ефремов и Херсли.
  • 45'
    Удаление у «Спартака». Динамовцы организовали контратаку, а Херсли сбил Игумнова.
  • 44'
    Второе удаление подряд у бело-голубых. Ефремов заплёл ноги Даугавиньшу и отправился на скамейку штрафников.
  • 44'
    «Динамо» в полном составе.
  • 43'
    Яшкин в меньшинстве убежал в контратаку и бросил с острого угла — Беспалов сыграл надёжно.
  • 42'
    Удаление у «Динамо». Григорьев прихватил Ганзла и получил малый штраф.
  • 42'
    Момент у «Спартака»! Кокарев по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова. Фёдоров добивал в открытый угол ворот, но голкипер сложился и клюшкой отразил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл без голов — моменты были, но подвела реализация. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём.
  • 39'
    Вишневский поставил корпус и оттеснил от шайбы Кулёмина, сорвав атаку «Динамо» по флангу.
  • 38'
    Контратака «Динамо»! Афиногенов получил передачу на ход, на скорости выкатился один на один и бросил по центру — Беспалов накрыл шайбу.
  • 37'
    Динамовцы провели позиционную атаку, Петерссон подхватил шайбу и опасно бросил с левого края — Беспалов на месте.
  • 36'
    Столяров поставил корпус, с правого края вылез на ворота, но Григорьев помешал сопернику бросить.
  • 35'
    По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 20:13.
  • 34'
  • 34'
    Спартаковцы закрепились в чужой зоне, Бочаров забрал шайбу после дальнего выстрела Вишневского.
  • 33'
    Даугавиньш на пятаке замыкал перевод Карсумса — шайба прошла рядом со штангой.
  • 32'
    Нарушение численного состава у «Динамо». Афиногенов отправился на скамейку штрафников.
  • 31'
    Динамовцы провели затяжную атаку! Беспалов справился с броском с левого края, а Вишневский помешал Яшкину сыграть на добивании.
  • 30'
    Вернулся на лёд Ганзл — в полных составах продолжается игра.
  • 29'
    Динамовцы никак не могут войти в чужую зону — здорово обороняется команда Олега Знарка.
  • 28'
    Робин Ганзл
    Удаление у «Спартака». Ганзл прихватил Моисеева и получил малый штраф.
  • 27'
    Спартаковцы ответили быстрой атакой, Фёдоров получил пас под синюю линию, выкатился один на один и бросил — Бочаров потащил!
  • 26'
    Динамовцы разыграли комбинацию накоротке, Круглов под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Беспалова.
  • 25'
    Момент у «Спартака»! Злобин рванул по центру и с кистей бросил в верхний угол — крестовина выручила динамовцев!
  • 24'
    Тарасов поборолся у борта и набросил на пятак, но Шипачёв не успел к шайбе.
  • 23'
    Миронов! Со входа в зону мощно щёлкнул в ближний угол — Беспалов всё контролировал.
  • 22'
    Без моментов прошло большинство для «Спартака». В полном составе бело-голубые.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Равная идёт игра, команды обменялись голами Рылова и Хиетанена.
  • 20'
    Удаление у «Динамо». Григорьев в борьбе за воротами прихватил Фёдорова.
  • 18'
    Полыгалов! Вошёл в зону и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Беспалов в красивом броске забрал шайбу в ловушку.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Чайковски щёлкнул от синей линии, динамовцы выиграли борьбу на пятаке, шайба отскочила к Хиетанену, который поразил нижний угол ворот!
  • 16'
    Яков Рылов
    Рылов удалён во второй раз подряд! Не успел полностью выйти на лёд, как получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 16'
    «Спартак» в полном составе.
  • 16'
    Моисеев опасно бросил с ползоны! Шайба заметалась на пятаке, но отбились красно-белые.
  • 15'
    За первую минуту динамовцам даже в зону не удалось войти. Много потерь.
  • 14'
    Яков Рылов
    Удаление у «Спартака». Рылов за задержку шайбы руками получил малый штраф.
  • 13'
    Кокарев набросил от борта, шайба заметалась перед воротами, но динамовцы отбились.
  • 12'
    0:1
    Яков Рылов
    ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Спартак»! Херсли зарядил от синей линии, шайба от борта отскочила к Рылову, который с близкого расстояния пробил Бочарова.
  • 11'
    Оба игрока получили по две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.
  • 11'
    Стычка возникла у ворот «Динамо»! Афиногенов и Гончаров потолкались.
  • 9'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. В полном составе красно-белые.
  • 8'
    Кулёмин! С правого края выкатился на ворота и бросил по центру ворот — Беспалов отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.
  • 7'
    Илья Зубов
    Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов пошёл отбывать штраф.
  • 6'
    Муранов освободился от опеки и бросил из круга вбрасывания — промах.
  • 4'
    Карсумс здорово поборолся в чужой зоне и бросил со средней дистанции — шайба ушла выше створа.
  • 2'
    Момент! Петерссон от борта приложился низом — Беспалов среагировал, Григорьев добивал с левого края, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 1'
    Даугавиньш поборолся у борта и прострелил на пятак, Карсумс не успел к шайбе.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Никита Беспалов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.