00:00123
Всего87200:00132639
Сергей Валерьянович Базаревич
  • 40'
    Всё! Сборная России победила Южную Корею со счётом 87:73. Были нервные моменты, особенно мы провалились во второй четверти, но после перерыва всё стало на свои места. Порой наши ребята заигрывались, пытались порадовать болельщиков. Победа есть победа. Впереди матч с Аргентиной за первое место в группе.
  • 40'
    71:85
    Михаил Кулагин
    Кулагин включился, набрав за две атаки четыре очка.
  • 39'
    70:81
    Ли Дэ Сун
    Зубков сфолил на дуге, а Ли Дэ Сун реализовал три штрафных броска.
  • 38'
    67:81
    Ли Дэ Сун
    Корея не сдаётся! Ли Дэ Сун попадает из-за дуги, эти "+3" особо не повлияли на счёт.
  • 38'
    63:81
    Никита Курбанов
    Курбанов набрал два очка, разобравшись с соперником под щитом.
  • 37'
    61:79
    Виталий Фридзон
    Корейцы потеряли мяч, чем воспользовался Фридзон, убежавший на чужое кольцо.
  • 36'
    61:77
    Разбиваем все потуги корейцев! «Трёха» Михаила Кулагина и два очка Фридзона делают разницу. Вернуться в игру корейцам будет тяжело, "-16" нужно отыграть.
  • 34'
    59:70
    Андрей Зубков
    Зубков забросил «полукрюком»! Корейцы ответили «трёхой» Ли Чжунг Хьюна.
  • 34'
    56:68
    Ли Чжунг Хьюн
    Курбанову помешали забросить сверху, а в ответ Ли Чжунг Хьюн попал броском из-за дуги.
  • 33'
    53:68
    Ли Сеун Хьюн
    Трижды корейцы мазали с дистанции, но на четвёртый раз получилось забить «двушку».
  • 33'
    51:68
    Семён Антонов
    Пять очков за несколько секунд! Сначала Зубков попал издали, затем Антонов отличился в быстрой атаке России.
  • 32'
    51:63
    Ли Сеун Хьюн отличился в прорыве. Не уследили мы за корейцем.
  • 31'
    Последняя четверть!
  • 30'
    Конец третьей четверти. Отлично сыграли! 63:49 побеждаем, но расслабляться рано.
  • 30'
    49:63
    Гуна Ра сфолил, ведя борьбу под нашим щитом. Зубков со штрафных был точен.
  • 29'
    49:61
    Григорий Мотовилов
    Мотовилов отличился в прорыве!
  • 29'
    49:59
    Сергей Карасёв
    Карасёв открылся на пас Мотовилова и забросил из «краски».
  • 28'
    49:57
    Ли Дэ Сун
    Ли Дэ Сун воспользовался заслоном, ушёл влево и бросил из-за дуги в корзину. Отличная и быстрая «трёха».
  • 27'
    46:57
    Карасёву помешали забросить из-под кольца, но Антонов помог добить мяч в цель!
  • 27'
    46:55
    Карасёву дали неспортивный фол. Повезло, что кореец реализовал один штрафной из двух. Мяч у соперника.
  • 26'
    43:55
    Владимир Ивлев
    Ивлев набрал четыре очка бросками из-под кольца.
  • 25'
    41:51
    Мотовилов пошёл в лицевую и нарвался на фол. Штрафные Григорий реализовал легко.
  • 24'
    41:49
    Гуна Ра
    Гуна Ра попал со средней дистанции. Вот и корейцы прибавили.
  • 23'
    39:49
    Возвращаем "+10". Прибавили в подборах на своём щите, и корейцы начали чаще мазать.
  • 22'
    Корейцы взяли паузу.
  • 22'
    39:47
    Карасёв попал издали, а в следующей атаке перехватил мяч и убежал на кольцо!
  • 21'
    39:42
    Два очка от Кулагина!
  • 21'
    39:40
    Пропустили двушку со средней и потеряли Фридзона, который проиграл эпизод и схватился за ногу.
  • 21'
    Третья четверть.
  • 20'
    Перерыв! Сборная России круто начала, а затем сбавила обороты и почти полностью растеряла добытый ранее гандикап. Корейцы молодцы, что вовремя прибавили. Вернёмся к баскетболу через 15 минут.
  • 20'
    37:40
    Фридзон напоследок реализовал один штрафной из двух.
  • 20'
    Второй тайм-аут России. Корейцы снова подобрались почти впритык.
  • 20'
    37:39
    Хьё Гын Чжон
    Хьё Гын Чжон попал со средней дистанции.
  • 19'
    34:39
    Фридзона оставили без опеки под кольцом. Хитрый пас — два очка наши!
  • 18'
    34:37
    Гуна Ра
    Гуна Ра столкнулся с Воронцевичем, а затем набрал два очка штрафными броссками.
  • 17'
    32:37
    Корейцы рано включили тактику фолов. Кулагин — два из двух с линии.
  • 16'
    30:35
    Гуна Ра
    Гуна Ра и Зубков отметились попаданиями из-под кольца.
  • 16'
    28:33
    Разбилась игра на эпизоды. Снова Курбанова ударили под кольцов, а Никита вновь забил только один раз с линии.
  • 16'
    28:32
    Курбанова толкнули, когда Никита прорывался к кольцу. У Кореи уже перебор фолов за четверть. С линии Курбанов набрал одно очко.
  • 14'
    28:31
    Зубков резко ускорился к кольцу, проскочив всех! Эффектные два очка.
  • 13'
    28:29
    Гуна Ра
    Воронцевич и Ра обменялись двухочковыми из-под кольца.
  • 13'
    26:27
    Ли Сеун Хьюн попал издали. Пока не можем забить во второй четверти, а корейцы набрали уже восемь очков.
  • 12'
    Базаревич взял тайм-аут.
  • 11'
    23:27
    Гуна Ра
    Начинаем вторую 10-минутку неудачно, пропуская «трёшку». Затем ещё и Гуна Ра отличился из-под кольца.
  • 11'
    Вторая четверть!
  • 10'
    На последних секундах первой четверти пропустили «трёху», счёт — 27:18 в нашу пользу. Отличное начало, но корейцы не так просты, как кажется. Вся борьба ещё впереди.
  • 10'
    15:27
    Мотовилов был точен из-за дуги!
  • 10'
    12:24
    Карасёва задели в момент дальнего броска! Три штрафных, из который Сергей забросил только два.
  • 9'
    12:22
    Гуна Ра
    Ра набрал одно очко, реализовав штрафной. "+10" остаётся у России.
  • 7'
    11:20
    Ким Сан Хьюн
    Корейцы вернулись в игру, проведя отличную комбинацию с пасом под кольцо.
  • 7'
    7:20
    Андрей Воронцевич
    Три от Воронцевича! Андрей не испугался бежавшего с поднятыми руками Гуна Ра. Чернокожий центровой Кореи выглядит устрашающе.
  • 6'
    7:17
    Фридзон получил мяч в углу площадки и, пользуясь пространством, спокойно выстрелил «трёхой».
  • 5'
    7:14
    Ивлев здорово зацепился за пас Курбанова и легко отправил мяч в цель!
  • 4'
    7:12
    Ивлева задели, когда Владимир бросал из «краски». Со штрафных однажды наш центровой промазал.
  • 3'
    7:11
    Гуна Ра
    Гуна Ра отличился из-под кольца.
  • 3'
    Корейцы взяли тайм-аут. Провальное начало, ведь все за две с лишним минуты сборная России набрала 11 очков.
  • 3'
    5:11
    Что-то корейцы совсем развалились в обороне. Воронцевич легко продавил соперника и сделал "+6" для России.
  • 2'
    3:7
    Фридзон попал издали! Отличное комбинация с пасом на дугу. Здорово начинаем против корейцев.
  • 2'
    1:4
    Курбанова остановили нарушением — два из двух с линии от Никиты!
  • 1'
    1:2
    Ли Чжунг Хьюн пробивал штрафные, но набрал всего одно очко.
  • 1'
    0:2
    Воронцевич открыл счёт, забросив из-под кольца в контратаке России!
  • 1'
    Игра началась! Стартовый спорный остался за корейцами.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по баскетболу: Южная Корея — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.