99
Рамиль Шейдаев
Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • 90+7'
    Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Динамо» открыли восьмой тур, отыграв без забитых мячей — 0:0. Эта ничья позволила командам получить по одному турнирному баллу, но на положение в таблице это несильно повлияло. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+7'
    Рыжиков! Панченко мощно пробил со штрафного — голкипер мяч парировал, а Юсупов при добивании промахнулся!
  • 90+6'
    Панченко и Жоаозиньо у мяча! Практически все самарцы в стенке!
  • 90+5'
    Полуяхтов в полуметре от штрафной «Крыльев» завалил Филиппа — идеальная точка для удара прямо по центру ворот!
  • 90+2'
    Рыжиков справился с дальним штрафным ударом, который исполнил Филипп. Пошла вторая минута из трёх добавленных.
  • 90+1'
    Мияйлович остановил опасную атаку гостей по центру, сбив в подкате Филиппа — жёлтая карточка.
  • 89'
    Забивает Соболев, но из положения вне игры! Лайнсмен в решении был абсолютно прав.
  • 88'
    Филипп получил свободное пространство, чуть продвинулся по центру вперёд и пробил из-за штрафной — мимо героя встречи!
  • 86'
    Опасно! Жоаозиньо в касание с линии штрафной низом пробил в направлении дальнего угла ворот — Рыжиков там и ждал мяч!
  • 85'
    Радоньич вышел — ход Божовича в пользу атаки.
  • 85'
    Гацкан на сегодня своё отпахал.
  • 84'
    Жоаозиньо сам выполнил стандарт, но мяч, долетев до штрафной, мимо рук Рыжикова не проскочил.
  • 83'
    Жоаозиньо умело подставился под фол. Полуяхтов едва не наговорил на карточку.
  • 82'
    Зиньковский от левого фланга навесил мяч в штрафную «Динамо», но там Соболеву не дали возможности нанести удар.
  • 80'
    Мияйлович вышел вместо Антона — замена по позиции.
  • 80'
    Паул Антон
    Время самарской замены.
  • 79'
    Зиньковский издали с лёту пальнул — в трёх метрах от дальней штанги.
  • 78'
    Панченко в игре.
  • 78'
    Грулёв отправился отдыхать.
  • 77'
    Ещё одна замена готовится у «Динамо». Панченко получает последние ценные указания от тренера.
  • 75'
    Зиньковский за счёт свежести протащил мяч в штрафную, Паршивлюк сражался до конца и не позволил сделать передачу в опасную зону.
  • 74'
    Зиньковский появился вместо Кабутова.
  • 74'
    Замена у «Крыльев».
  • 73'
    Долгожданный момент! Соболев дальним выстрелом прервал затишье на поле — рядом со штангой!
  • 72'
    Выжали москвичи из своей атаки угловой.4:4 — равенство по корнерам. Подача в штрафную «Крыльев» получилась слишком высокой.
  • 71'
    Каборе со стандарта мягкий заброс на край штрафной исполнил, Евгеньев в центр головой скинул, Юсупов с лёту сумел пробить, но несильно — Рыжиков на месте.
  • 70'
    Анюков с подбора со второго касания из-за штрафной пробил — неточно.
  • 69'
    Смогли динамовцы отодвинуть мяч ближе к центру поля.
  • 67'
    Филипп уже казалось вышел на ударную позицию, но Гацкан в метре от штрафной в шикарном подкате остановил соперника. Негодует у бровки Хохлов, считая, что этот момент не был так очевиден.
  • 65'
    Хороший отрезок в атаке выдают «Крылья». Не без сумбура «Динамо» в обороне действует.
  • 63'
    Шиманьски в игре.
  • 63'
    Замена у «Динамо». Н'Жье покинул поле.
  • 62'
    Жоаозиньо сорвал атаку хозяев по центру. Требовали самарцы карточку, но судья не полез в карман.
  • 61'
    Лещук в работе! Ещё один удар пришёлся в гостевой створ, но и тут голкипер был начеку!
  • 59'
    Минутка Кабутова! Сначала самарский хавбек едва от лицевой не сделал пас на гол, а затем уже сам пробил в ближний угол ворот — Лещук в игре!
  • 58'
    Филипп откровенно нарушил правила на Антоне — жёлтая карточка в руках рефери. Пока в этой игре предупреждения выписываются исключительно игрокам «Динамо».
  • 57'
    Разогнал Канунников атаку самарцев, но на границе чужой штрафной не сработала игра в стенку с Соболевым.
  • 56'
    Никуда не делся и брак в простых передачах. Чуть лучше сейчас у гостей держится мяч.
  • 54'
    Москвичи в своей позиционной атаке неплохо дёргали фланги, но так и не придумали нужного обострения.
  • 52'
    Активно начали разминаться запасные игроки. Филипп верхом доставил мяч в штрафную «Крыльев», но к воротам эту атаку развернуть динамовцам не удалось.
  • 51'
    Кабутов на фланге жёстко сыграл против Рауша — фол, но без карточки.
  • 50'
    На первых минутах после перерыва команды затеяли борьбу за инициативу.
  • 49'
    Каборе подготовил дальний удар и исполнил его — Гацкан в подкате блокировал эту попытку.
  • 48'
    Анюков по флангу подключился в атаку, но ответный пас от партнёра получился в положение вне игры.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи. Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды отдохнуть! «Крылья Советов» и «Динамо» за первый тайм встречи не нашли вариантов распечатать ворота друг друга — 0:0 на табло. Москвичи активно начали матч, лишь к середине тайма самарцы нашли кнопку включения в игру, но при этом всё равно моментов у ворот было создано не так много. Самый убойный шанс был у Грулёва, но самоотверженная игра Рыжикова не позволила динамовцам заполучить лидерство.
  • 45+1'
    Жоаозиньо к вратарской доставил мяч, Соболев вернулся в оборону и здорово сыграл головой.
  • 45+1'
    Филипп взялся стандарт на себя, но мяч рикошетом от стенки отправился на угловой.
  • 45'
    Филипп получил по ногам от Карпова — штрафной удар прямо по центру ворот.
  • 43'
    Соболев слишком активно вёл борьбу за мяч — боковой рефери дал сигнал главному, заметив фол в атаке.
  • 41'
    Рауш нарвался на «горчичник» за фол около штрафной «Крыльев».
  • 40'
    Всё в порядке с самарским вратарём. Возобновилась встреча.
  • 39'
    Рыжиков ценой повреждения остановил прорыв Грулёва! Жоаозиньо пасом через центр вспорол оборону «Крыльев», получил Грулёв мяч у штрафной, продвинулся чуть вперёд и там столкнулся с голкипером!
  • 37'
    Тимофеев из глубины хороший заброс на Соболева совершил, но прочитал эту передачу Лещук, своевременно сыграв на выходе из ворот.
  • 35'
    Шуньич получил повреждение, но обошлось тут без замены.
  • 34'
    Стали получаться у «Крыльев» затяжные позиционные атаки. Кабутов со стандарта навесил мяч в штрафную, Соболев «второй этаж» занял и пробил оттуда головой — мимо цели!
  • 32'
    Соболев заработал для хозяев угловой. Подача от флажка с последующей скидкой к дальней штанге подняла болельщиков со своих мест, но Антон пробежал мимо момента!
  • 31'
    Соболев пасом в касание попробовал запустить левый край самарской атаки, но Канунников к мячу не успел.
  • 29'
    Соболев из центра штрафной головой пробил в борьбе с защитником — выше перекладины.
  • 27'
    Каборе не успел за Канунниковым, пришлось фолить на карточку. Следующий матч Шарль пропустит — это четвёртый «горчичник» в сезоне.
  • 26'
    Филипп долго принимал решение у чужой штрафной, мяч у него отобрали, а немец на это ответил нарушением правил.
  • 24'
    Филипп из-за штрафной пробил, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
  • 22'
    Перспективно смотрелась контратака «Крыльев», но Канунникову и Антону у чужой штрафной не хватило взаимопонимания.
  • 21'
    Пару фланговых навесов в самарскую штрафную остались без адресата.
  • 20'
    Полуяхтов грубо сыграл против Жоаозиньо. Судья ограничился свистком и профилактической беседой.
  • 19'
    Опасно! Прошла подача от угла поля, Гацкан во вратарской «Динамо» выиграл верх, но при этом тянулся до мяча, в итоге удар головой получился выше ворот!
  • 17'
    Разрушили динамовцы позиционную атаку соперника мелким фолом в центре поля.
  • 15'
    Н'Жье подхватил мяч на углу штрафной и решил пробить по воротам — прямо в спину самарскому защитнику.
  • 13'
    Не получается пока у «Крыльев» построение атак за счёт длинных забросов. Соболев никак за мяч зацепиться не может.
  • 12'
    Паршивлюк от правой бровки загрузил мяч в штрафную «Крыльев», но эта атака «Динамо» осталась без удара по воротам.
  • 11'
    А теперь уже Лещук здорово сыграл на выходе из ворот, забрав мяч у самой линии штрафной.
  • 10'
    Н'Жье на рывке ушёл от соперника и прострелил от лицевой во вратарскую — Рыжиков на перехвате сыграл безупречно.
  • 8'
    После подачи в штрафную самарцев мяч не нашёл голову Грулёва, а вот в руки Рыжикову прилетел послушно.
  • 7'
    Филипп ворвался в штрафную хозяев правым краем и пробил из-под защитника — мяч через рикошет отправился на ещё один угловой.
  • 6'
    Право на угловой получили гости. Жоаозиньо хитро от флажка подкрутил мяч под ближнюю штангу — рядом с целью! Рыжиков едва не просчитался с позицией в створе.
  • 5'
    Полуяхтов красиво пяткой скинул мяч Канунникову, удар Максима из пределов штрафной «Динамо» заблокировал Шуньич!
  • 3'
    Грулёв получил мяч в штрафной хозяев и пробил в ближний угол ворот — Рыжиков справился!
  • 3'
    Грулёв ушёл в лицевую линию, но уже там его оттеснили от мяча.
  • 2'
    Юсупов головой протолкнул мяч себе на ход и пробил из-за штрафной — промах, который полностью контролировал Рыжиков.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли самарцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Динамо» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.