77
Франсиску Тринкан
Рикарду Са Пинту
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Спартак» уступил «Браге» и в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы — 1:2. Победным дублем у «Браги» отметился Рикарду Орта. Красно-белые заканчивают свой еврокубковый сезон, получив возможность сосредоточиться на делах внутри национального чемпионата. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Две минуты всего добавлено ко второй половине матча!
  • 89'
    1:2
    ГОЛ! Айртон левым краем ворвался в штрафную, удар получился в соперника, но отскок мяча получился на Зелимхана Бакаева, который пробил без шансов для вратаря!
  • 87'
    Шюррле получил мяч в чужой штрафной, но при этом забрался в небольшой офсайд. Судья на линии не стал выступать интригантом.
  • 86'
    Франсержио по центру продвинулся вперёд и зарядил из-за штрафной — выше цели.
  • 84'
    Быстро москвичи выбили мяч из своей штрафной, но выйти в быструю атаку не удалось.
  • 84'
    Галено не дали прострелить во вратарскую «Спартака» — угловой для гостей.
  • 83'
    Умяров успел блокировать удар Франсержио из пределов штрафной!
  • 81'
    Жиго головой нанёс удар из пределов штрафной — Матеус и тут хорош!
  • 80'
    Момент! Ещенко заметил свободного Ананидзе в штрафной «Браги», пас в центр и удар без помех — Матеус справился!
  • 78'
    Стала разбиваться игра на многочисленные свистки рефери, фиксирующие мелкие фолы.
  • 76'
    Франсержио
    Франсержио вышел вместо Новайша.
  • 76'
    Жоау Новайш
    «Брага» ответила своей заменой.
  • 75'
    Умяров в игре.
  • 75'
    Зобнин отправился отдыхать.
  • 74'
    «Брага» после своей атаки получила права на угловой, но его розыгрыш не получил восклицательных тонов.
  • 72'
    «Спартак» много времени проводит на чужой половине поля, но при этом моментов у ворот Матеуса не возникает.
  • 70'
    Линейный арбитр не дал Шюррле разогнаться — положение вне игры зафиксировано.
  • 68'
    Жиго чуть проиграл позицию при борьбе за мяч, фол против Паулинью потянул на карточку.
  • 67'
    Внимательно сработала оборона «Спартака» после выполненного гостями стандарта от угла поля.
  • 66'
    Максименко на выходе из ворот сыграл, кулаком смахнув мяч на угловой.
  • 65'
    Галено запорол контратаку «Браги», так и не придумав интересное продолжение на левом краю.
  • 63'
    Ананидзе вышел на поле с миссией по спасению.
  • 63'
    Понсе на рывке покинул поле.
  • 62'
    Айртон неудачно выбил мяч — прямо на ногу Новайшу, но тот пробил мимо цели.
  • 61'
    Выжали москвичи из позиционной атаки угловой. Матеус справился с подачей от флажка.
  • 59'
    Палинья грубо сыграл против Зелимхана Бакаева. Поленился тут арбитр полезть в кармашек за карточкой — либеральное решение.
  • 57'
    Бегут драгоценные минуты для «Спартака», а голкипер «Браги» всё ещё ходит «сухим». Пора бы «подмочить» его репутацию.
  • 56'
    После стандарта состоялся удар головой по воротам «Спартака», мяч нашёл штангу, но чуть раньше был поднят флажок лайнсмена — офсайд не прошёл мимо глаз рефери.
  • 55'
    Андре Орта получил пас у штрафной «Спартака», но долго думал над ударом, в итоге был обезмячен.
  • 53'
    Эсгаю не позволил Солтмураду Бакаеву уйти с мячом в лицевую линию — удар от ворот.
  • 51'
    Новайш грамотным мелким нарушением правил остановил прорыв Айртона по левому флангу.
  • 49'
    Солтмурад Бакаев вроде бы проникающий пас в штрафную гостей сделал, но Понсе не рванул к мячу.
  • 47'
    Такие надо решать! Айртон отпасовал в центр штрафной «Браги», Шюррле в касание без помех пробил — выше ворот!
  • 46'
    Эсгаю за фол на Солтмураде Бакаеве получил «горчичник».
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Солтмурад Бакаев на поле.
  • 46'
    Замена у «Спартака» в перерыве.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Рикарду Орта в концовке первого тайма оформил дубль — 0:2 на табло. «Спартаку» теперь надо забивать четыре мяча минимум — задача непростая, но как раз для героического камбека! Верим в красно-белых!
  • 45+3'
    0:2
    ГОЛ! Перехватили гости мяч в центре поля, Рикарду Орта получил пас у штрафной и нанёс удар — мяч рикошетом от ноги Жиго залетел в ворота!
  • 45+2'
    Могли спартаковцы выйти в перспективную контратаку, но подвёл первый неточный пас.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму. Джикия выбил мяч за лицевую, переведя первый корнер во второй.
  • 45'
    Эсгаю издали пробил с рикошетом по пути — угловой в пользу гостей.
  • 44'
    «Брага» добавила в уверенности. Смотрим на игру на половине поля «Спартака».
  • 42'
    0:1
    ГОЛ! Рикарду Орта получил передачу за штрафной, оценил позицию и пробил из-под Ещенко — мяч залетел в дальний угол ворот! Максименко даже не дёрнулся!
  • 41'
    Айртон чуть начудил на фланге, но Джикия подчистил огрех партнера по команде после паса в штрафную «Спартака».
  • 39'
    Лукас
    Лукас в игре.
  • 39'
    Тормена уже на лавке.
  • 38'
    Тормена захромал. Готовит «Брага» вторую внеплановую замену.
  • 36'
    Гости заработали угловой, но его исполнение не стало проблемой для хозяева.
  • 35'
    Всё в порядке со стражем ворот португальской команды.
  • 34'
    Матеус на ровном месте получил повреждение. Медицинская помощь оказывается голкиперу «Браги».
  • 32'
    Рикарду Орта за грубую игру против Шюррле нарвался на «горчичник».
  • 30'
    «Спартак» здорово наладил дружбу с мячом. «Брага» вынуждена играть с оглядкой на свои ворота.
  • 29'
    Сразу несколько стандартов исполнили хозяева. Жиго дали пробить головой с метра от вратарской — рядом со штангой!
  • 27'
    Шюррле классной передачей нашёл в центре чужой штрафной Понсе, удар из-под игрока закончился лишь угловым для «Спартака»!
  • 26'
    Блокировали португальцы прострел Мирзова от правого края штрафной.
  • 24'
    Галено подорвали с лавки и выпустили на поле.
  • 24'
    Травмированный Эдуарду покинул поле.
  • 23'
    Максименко хорош! Рикарду Орта получил передачу у штрафной и пробил в касание — голкипер «Спартака» не пустил мяч в ближний угол ворот!
  • 22'
    Джикия издали мощно зарядил — Матеус мяч парировал в сторону от ворот!
  • 21'
    Эдуарду схватился за заднюю поверхность бедра. «Брага» готовит вынужденная замену.
  • 19'
    Эсгаю из-за боковой ввёл мяч в игру, москвичи не позволили в своей штрафной создать момент у ворот.
  • 17'
    Бакаев от угла поля выполнил подачу, но мяч в штрафной «Браги» отказался надолго задерживаться.
  • 15'
    Палинья не успел за рывком Мирзова и сбил того в подкате сзади — бесспорная жёлтая карточка.
  • 13'
    Мирзов несильный удар в ближний угол ворот нанёс — Матеус в створе не ошибся.
  • 12'
    На поле осторожная игра с обеих сторон. Вратари пока без серьёзной работы.
  • 10'
    Стандарт «Браги» завершился дальним ударом — большой промах.
  • 9'
    Не получилось у москвичей развить атаку правым флангом — Шюррле выполнил неточную передачу на Бакаева.
  • 7'
    Андре Орта казалось раскрутил контрвыпад гостей, но пришлось португальцам всё-таки перейти в позиционное нападение.
  • 5'
    Жиго выполнил заброс к штрафной «Браги», но Понсе не имел вариантов зацепиться за мяч.
  • 3'
    Бакаев от левого фланга выполнил стандарт в чужую штрафную, но там оборона гостей сыграла надёжно.
  • 2'
    Матеус успел добежать к мячу у лицевой линии, избежав углового удара в пользу «Спартака».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Команды появились на поле!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Спартак» — «Брага». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. В первом матче победила «Брага» — 1:0.