97
Лазар Ранджелович
Педру Мартинш
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. «Олимпиакос» одержал победу и во втором матче против «Краснодара». Благодаря дублю Эль-Араби греки оказались сильнее, тогда как за хозяев единственным голом отметился Уткин. Таким образом, по сумме двух матчей в групповой этап Лиги чемпионов вышел «Олимпиакос», тогда как «Краснодар» продолжит свои выступления в группе Лиги Европы.
  • 90+1'
    Вандерсон отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Игнатьев прострелил во вратарскую, но Берг чуть не дотянулся до мяча.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Тони де Вильена с нарушением правил остановил Судани на левом фланге атаки «Олимпиакоса».
  • 86'
    Цимикас навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Судани, но тот головой пробил мимо створа ворот.
  • 84'
    Вышел на поле Мохамед Камара Мади.
  • 84'
    Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Поденсе.
  • 82'
    Поденсе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Крицюк.
  • 80'
    Игнатьев получил обостряющую передачу у чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
  • 78'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже потеряли всякие надежды футболисты «Краснодара».
  • 76'
    Урош Спаич
    Спаич получил желтую карточку за откровенный фол против Цимикаса поблизости от центра поля.
  • 75'
    Ольссон получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 73'
    Вышел на поле Судани.
  • 73'
    Ушел с поля Эль-Араби.
  • 71'
    Вальбуэна отпасовал вперед по левому флангу атаки на Цимикаса и тот прострелил в центр чужой штрафной, где Спаич был первым на мяче.
  • 69'
    Сиссе подыграл себе рукой при попытке блокировать пас у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 67'
    Вышел на поле Игнатьев.
  • 67'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Уткин.
  • 65'
    Пап Сиссе
    Вышел на поле Сиссе.
  • 65'
    Замена у гостей. Ушел с поля Семеду.
  • 62'
    Цимикас подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, откуда пробил головой Вальбуэна под перекладину ворот, но спас свою команду Крицюк.
  • 60'
    Семеду получил повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь.
  • 58'
    Вандерсон получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 56'
    Вышел на поле Скопинцев.
  • 56'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Петров.
  • 54'
    Масурас получил передачу в чужой штрафной и тут же пробил с выгодной позиции из пределов вратарской, но уверенно в рамке ворот сыграл Крицюк.
  • 52'
    Поденсе получил передачу у чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
  • 50'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Олимпиакоса». Могут себе позволить гости никуда не торопиться.
  • 48'
    1:2
    Гол! 1:2! После вбрасывания мяча из аута Поденсе на правом краю чужой штрафной сбросил мяч на Вальбуэна, а тот прострелил во вратарскую, где Эль-Араби уверенно замкнул передачу.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Уткина всего через минуту сумел ответить своим точным ударом Эль-Араби. Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов «Краснодару» необходимо забивать пять голов и при этом ничего не пропускать после перерыва.
  • 44'
    Фьолусон исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате мяч улетел за боковую линию поля.
  • 42'
    Вандерсон решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот Жозе де Са.
  • 40'
    Тони де Вильена попытался исполнить диагональную передачу на левый фланг атаки в направлении Стоцкого, но мяч был послан слишком сильно и неточно.
  • 38'
    Вальбуэна не по правилам сыграл против Тони де Вильены поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 36'
    Вандерсон перевел мяч с левого фланга атаки в центр на Ольссона, но у того затем совсем не получилась обостряющая передача в чужую штрафную.
  • 34'
    Вандерсон прошел Элабделлауи у чужой штрафной, но вовремя партнера подстраховал в этом моменте Семеду.
  • 32'
    Юнес Намли
    Вышел на поле Намли.
  • 32'
    Замена у «Краснодара» из-за травмы. Ушел с поля Магомед-Шапи.
  • 30'
    Медицинская помощь потребовалась Шапи. Пауза у нас в игре.
  • 28'
    Поденсе получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 26'
    Вальбуэна навесил со штрафного с правого фланга атаки, но в прыжке первым на мяче был Тони де Вильена.
  • 25'
    Стоцкий получил желтую карточку за фол против Вальбуэна на правом фланге атаки «Олимпиакоса».
  • 25'
    Подача последовала в штрафную «Краснодара» на Эль-Араби, но форвард при попытке обработать мяч выпустил его за лицевую линию поля.
  • 23'
    Два подряд угловых исполняли краснодарцы с правого фланга атаки, но оба раза до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
  • 21'
    Стоцкий подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, откуда мяч был вынесен греками за лицевую линию поля на угловой.
  • 19'
    Стоцкий выиграл борьбу в центре поля и тут же исполнил заброс в чужую штрафную, но там лишь уверенно на выходе сыграл Жозе де Са.
  • 17'
    Несколько успокоилась у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара».
  • 15'
    Шапи взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Сам пострадавший на исполнение пробил, но вышло мимо дальнего угла ворот.
  • 13'
    Очень быстро удалось отыграться «Олимпиакосу» и провести столь важный гостевой гол. Теперь «Краснодару» необходимо забивать еще минимум пять раз для прохода дальше.
  • 11'
    1:1
    Гол! 1:1! Поденсе собрал вокруг себя нескольких соперников у чужой штрафной и отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Вальбуэна прострелил в центр на Эль-Араби, а тот в борьбе с защитниками сумел протолкнуть мяч в сетку ворот Крицюка!
  • 10'
    1:0
    Гол! 1:0! Вандерсон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, обыгрался в стеночку с Бергом и отпасовал в центр на Уткина, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот!
  • 8'
    Вальбуэна навесил со штрафного с правого фланга атаки, после чего мяч был вынесен прямо под удар Поденсе и тот выстрелил в касание под перекладину ворот, но выручил свою команду Крицюк!
  • 7'
    Стоцкий при помощи откровенного фола остановил Поденсе на правом фланге атаки «Олимпиакоса». Стандарт для гостей.
  • 5'
    Вандерсон устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с Гильерме, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 3'
    За две минуты сначала Вандерсон пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу. Затем нанес удар уже Берг из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Олимпиакос» — 4:0.