49
Джано Ананидзе
Олег Георгиевич Кононов
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Брага» переигрывает «Спартак» — 1:0. Рикарду Орта стал автором единственного забитого мяча. Москвичи пусть и уступили в гостях с минимальным счётом, но перед ответным домашним матчем красно-белые имеют неплохие шансы на итоговый успех. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено! Пожадничал тут арбитр.
  • 90+1'
    Бакаев нарвался на «горчичник» за грубую игру.
  • 90'
    Мельгарехо пару подач от левого края выполнил, но легко отбились хозяева от этих стандартов.
  • 88'
    Такой важный для «Спартака» корнер не привёл к моменту у ворот.
  • 87'
    Ушла атака «Спартака» к угловому флажку, Шюррле уже в падении выполнил подачу, Понсе выиграл верх в центре штрафной и пробил головой — Матеус дотянулся до мяча!
  • 85'
    Мурило
    Мурило вышел в составе «Браги».
  • 85'
    Андре Орта
    Андре Орта покинул поле.
  • 85'
    Умяров в игре.
  • 85'
    Аяз Гулиев
    Гулиев заменён.
  • 85'
    Новайш с подбора из-за штрафной классный удар с лёта исполнил — рядом со штангой! Максименко тут уже ничем помочь своей команде не мог.
  • 84'
    Ещё один корнер выполнили хозяева, но его розыгрыш не получился опасным.
  • 83'
    Рикарду Орта мощно издали зарядил — Джикия болезненно встретил мяч.
  • 82'
    Ещенко успел сместиться в центр штрафной, выбив мяч на угловой после очередного флангового прострела.
  • 81'
    Выпала из игры атака «Спартака», да и в обороне красно-белых пошли серьезные пробелы.
  • 79'
    Лишь в последний момент успели спартаковцы заблокировать удар Паулинью из пределов штрафной — угловой.
  • 78'
    Джикия проиграл позицию и вынужден был сфолить — жёлтая карточка показана капитану «Спартака».
  • 77'
    Паулинью получил от Рикарду Орта мяч у линии штрафной, но не использовал отличную позицию для удара.
  • 76'
    Продолжает «Брага» охотно проводить атаки флангами.
  • 74'
    1:0
    ГОЛ! Ушла атака хозяев на правый край, Эсгаю без помех прострелил в центр штрафной, у Новайша удар не получился, но отскок мяча пришёлся к дальней штанге, где свой момент не упустил Рикарду Орта, коленом отправивший мяч в ворота!
  • 71'
    Опасно! Удар Эсгаю с подбора с радиуса штрафной — рядом с дальним углом ворот «Спартака»!
  • 69'
    Жиго головой вынес мяч из штрафной, оставив корнер «Браги» без удара по воротам.
  • 68'
    Прочитали хозяева передачу Шюррле, на которую рассчитывали внутри штрафной Понсе и Мельгарехо.
  • 66'
    Тормена мягкий навес в штрафную «Спартака» исполнил, Палинья головой несильно пробил — Максименко не ошибся.
  • 64'
    Vitor Tormena de Farias
    Тормена вышел вместо Сантоса.
  • 64'
    Замена у «Браги».
  • 63'
    Мельгарехо вышел у гостей — замена по позиции.
  • 63'
    Мирзов отправился отдыхать.
  • 61'
    Две фланговые атаки «Браги» не дали результата. Рикарду Орта в касание переадресовал мяч к вратарской — там Максименко всех опередил.
  • 59'
    Джикия в шикарном подкате выбил мяч в аут, подстраховав левый край обороны москвичей.
  • 58'
    Эдуарду не смог без фола выиграть верх у Айртона у вратарской «Спартака».
  • 57'
    Могла дорого спартаковцам стоить потеря мяча в центре поля, но успели гости вернуться в оборону.
  • 55'
    Бакаев хитро разыграл стандарт, сделав передачу низом к линии штрафной, Шюррле выскочил из-за спин защитников, но при ударе всё-таки был накрыт!
  • 54'
    Шюррле у чужого углового флажка получил по ногам — Сантос был не прав.
  • 52'
    Интересно смотрелась атака «Браги», но Рикарду Орта залез в небольшой офсайд, который не прошёл мимо глаз линейного рефери.
  • 51'
    Жоау Новайш
    Новайш сорвал перспективную атаку «Спартака», откровенно придержав Бакаева за футболку. Судья не забыл показать жёлтую карточку.
  • 49'
    Секейра вырезал передачу вдоль ворот, Максименко не рассчитал с выходом и не дотянулся до мяча, но обошлось для гостей.
  • 48'
    Мирзов освободился от соперника, улучшил позицию и плотный удар из-за штрафной нанёс — Матеус справился!
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Жоау Новайш
    Новайш появился на поле.
  • 46'
    Франсержио
    Замена у «Браги» в перерыве. Франсержио покинул поле.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Брага» и «Спартак» в первом тайме не смогли распечатать ворота друг друга — 0:0 на табло. Данный текущий результат, конечно, в пользу гостей, но впереди ещё вторые 45 минут игры, за которые москвичам важно не растерять нужную концентрацию в обороне, при этом не забывая про контратаки.
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первому тайму встречи.
  • 45'
    Прошёл у хозяев удар головой из центра шртафной после подачи от угла поля — мимо цели.
  • 44'
    Секейра с левого фланга классный кросс совершил в штрафную, Джикия опередил Палинью, выбив мяч на угловой
  • 43'
    Плохой пас на правый край атаки выполнил Эдуарду — аут в пользу «Спартака».
  • 41'
    Рикарду Орта от лицевой линии сделал передачу в центр штрафной — мяч попал в живот Жиго. Португальцы настаивали на пенальти, но рефери верно разобрался в ситуации. VAR в этой игре не задействован.
  • 39'
    Ответ «Спартака»! Понсе получил пас, сместился в центр и в пару метрах от штрафной пробил — рядом со штангой!
  • 39'
    Франсердио в касание издали зарядил — промах.
  • 38'
    Бакаев подготовленный удар из-за штрафной нанёс — Матеус на месте. Проснулась атака «Спартака» в концовке тайма.
  • 36'
    Хорошую атаку с ходу провели спартаковцы. Шюррле покатил мяч на левый край штрафной, Мирзов низом отпасовал в центр, а Понсе ударом в касание не пробил Матеуса! Впрчем, лайнсмен поднял флажок.
  • 34'
    Вынесли гости мяч из своей штрафной, а затем Ещенко блокировал удар с подбора.
  • 33'
    Ещенко заблокировал прострел Секейры — угловой для хозяев.
  • 32'
    Хороший перехват получился у «Спартака», но Понсе не был готов к передаче Зобнина с правого фланга в центр.
  • 30'
    Паулинью открылся в свободную зону, но получил мяч, находясь в положении вне игры.
  • 29'
    Эдуарду не позволил Шюррле разогнать гостевую контратаку, оттеснив Андре от мяча в центральном круге.
  • 28'
    Угловой заработала «Брага», но с этим стандартом «Спартак» справился без видимых проблем.
  • 26'
    Аяз Гулиев
    Гулиев получил «горчичник» за грубую игру против Паулинью.
  • 25'
    Бакаев к левому краю штрафной передачу выполнил, но там Понсе не смог выиграть позицию у защитника.
  • 24'
    Андре Орта получил повреждение. За пределами поля оказывается медицинская помощь.
  • 22'
    Первая серьезная работа для Максименко! Со стандарта мяч был доставлен в штрафную гостей, Палинья головой пробил — голкипер в прыжке у угла ворот мяч парировал!
  • 21'
    Бакаев хорошую по задумке выполнил диагональ на левый фланг, но Мирзов чуть не выдержал линию португальской обороны — офсайд.
  • 20'
    Франсержио заметил свободную зону при атаке через центр, но Зобнин здорово сработал в отборе, выскочив у соперника из-за спины.
  • 19'
    Эсгаю от правого края прострелил низом во вратарскую «Спартака» — лёгкая разминка для Максименко.
  • 17'
    Шюррле сам взялся за штрафной удар, но направил мяч намного выше ворот.
  • 16'
    Шюррле на подступах к штрафной «Браги» был сбит — отличная точка для прямого удара со стандарта.
  • 15'
    Понсе в центре поля отмахнулся от Сантоса — очередное нарушение правил.
  • 14'
    Вернулся Айртон на поле. Обошлось без замены.
  • 13'
    Айртон получает медицинскую помощь. Сразу же запасные «Спартака» начали активно разминаться.
  • 12'
    Айртон после своих прорывов по левому флангу получил уже дважды по ногам. Фолы судья фиксирует, но в карман за карточкой не торопится лезть.
  • 10'
    Сантос здорово подстраховал левый край обороны «Браги», выбив мяч в подкате из-под ног Шюррле.
  • 9'
    Максименко уверенно сыграл на выходе из ворот после фланговой атаки «Браги».
  • 7'
    Накрыли москвичи соперника на их половине поля, но в итоге Шюррле грубо подкатился под Рикарду Орта.
  • 5'
    Андре Орта со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, а Сантос в борьбе нарушил правила на Жиго.
  • 4'
    Бакаев на фланге подтолкнул в спину Секейру — фол зафиксирован.
  • 2'
    Первый дальний заброс в расчёте на Паулинью, но оборона «Спартака» у своей штрафной сыграла надёжно.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Брага» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.