Неманья Матич
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+5'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Марсьяля в первом тайме ответил своим забитым мячом после перерыва Рубен Невеш. При этом Погба с пенальти мог принести «Манчестер Юнайтед» победу, но не сумел ударом с точки переиграть Патрисиу.
  • 90+4'
  • 90+1'
    Вышел на поле Кутроне.
  • 90+1'
    Ушел с поля Хименес.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышел на поле Перейра.
  • 89'
    Ушел с поля Рашфорд.
  • 89'
    Вышел на поле Гринвуд.
  • 89'
    Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Джеймс.
  • 86'
    Педру Нету
    Вышел на поле Педру Нету.
  • 86'
    Диогу Жота
    Замена у хозяев. Ушел с поля Диогу Жота.
  • 86'
    После неудачного углового «Манчестер Юнайтед» в контратаку убежали хозяева. Диогу Жота навесил на Дендонкера, а тот с угла вратарской в касание пробил выше створа ворот.
  • 86'
  • 84'
    Ван-Биссака получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.
  • 83'
    Траоре прошел вперед по правому флангу атаки и навесил на левый край чужой штрафной, откуда пробил головой Хонни прямо в руки голкиперу.
  • 81'
    Хуан Мата
    Вышел на поле Хуан Мата.
  • 81'
    Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Лингард.
  • 79'
    Марсьяль попытался прорваться мимо нескольких соперников в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 77'
    Рашфорд прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
  • 75'
    Не так много времени остается у нас до конца матча. Понятно, что будут больше рисковать манкунианцы с каждой следующей минутой. При этом пока не делает замен Сульшер.
  • 73'
    Рашфорд исполнил подачу с углового с левого фланга за пределы своей штрафной на Уан-Биссаку и тот попытался пробить, но запустил мяч высоко на трибуны стадиона.
  • 71'
    Люк Шоу навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где в борьбе толком не получился удар головой у Погба. Мяч полетел за пределы поля.
  • 70'
    Джеймс на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался низом пробить, но рикошетом от Коди мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 68'
    Поль Погба
    Погба на силу пробил с точки в левый от себя угол ворот и Патрисиу в прыжке выручил свою команду!
  • 68'
  • 67'
    Пенальти! Погба здорово обыгрался в стеночку с Марсьялем в чужой штрафной, устремился дальше в прорыв и был остановлен фолом со стороны Коди.
  • 67'
    Беннетт получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Рашфорда.
  • 67'
  • 65'
    Погба попытался обострить игру передачей низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 63'
    Рашфорд решился на удар по чужим ворота со стандартного положения с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 61'
    Явно разладилась атакующая игра у «Манчестер Юнайтед» после перерыва в нашем матче. Ничего не создают гости у чужих ворот.
  • 59'
    Рауль Хименес забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития стремительной атаки «Вулверхэмптона».
  • 57'
    Арбитр проверил при помощи системы видеоповторов правильность гола «Вулверхэмптона» и указал на центр поля. Теперь уже вновь нужно прибавлять «Манчестер Юнайтед».
  • 55'
    1:1
    Рубен Невеш
    Гол! 1:1! После розыгрыша углового Моутинью исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Рубен Невеш мощным ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч в сетку ворот Де Хеа!
  • 55'
  • 54'
    Штанга! Моутинью навесил со штрафного с правого фланга атаки и нанес удар головой Рауль Хименес, но отправил мяч в дальнюю штангу ворот Де Хеа!
  • 54'
  • 53'
    Траоре попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Магуайра.
  • 51'
    Рубен Невеш
    Рубен Невеш получил желтую карточку за фол против Джеймса в центре поля.
  • 50'
    Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где Лингард при попытке в касание слета пробить не попал по мячу.
  • 48'
    Моутинью предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент не получилось.
  • 47'
  • 46'
    Вышел на поле Адама Траоре.
  • 46'
    Мэтт Доэрти
    Замена у хозяев. Ушел с поля Доэрти.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за «Манчестер Юнайтед» провел Антони Марсьяль и в целом полностью доминировали на футбольном поле гости. Пока ничего не показали хозяева у чужих ворот.
  • 45+1'
  • 45'
    Линделеф здорово отобрал мяч в центре поля для Поля Погба, но тот сразу же сам ошибся с передачей. Тем временем одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Погба отдал пас на Мактоминая на левом фланге атаки, но против того тут же нарушил правила Рубен Невеш.
  • 41'
    Джеймс отдал пас с правого фланга атаки в чужую штрафную на Марсьяля, но того сразу атаковал защитник и сумел вынести игровой снаряд подальше в поле.
  • 39'
    Рашфорд попробовал забросить мяч от центра поля в чужую штрафную на Марсьяля, но против того в прыжке здорово на опережение сыграл Боли.
  • 37'
    Рашфорд исполнил перевод от центра поля на правый фланг атаки, но там против Джеймса на опережение сыграл Беннетт.
  • 35'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Пока ничего у нас в игре не изменилось.
  • 33'
    Джеймс получил пас от Погба на правом фланге атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Коди.
  • 31'
    После розыгрыша углового попробовал пробить с линии штрафной «Манчестер Юнайтед» Рауль Хименес, но принял на себя этот выстрел Поль Погба.
  • 29'
    Хонни Кастро прошел вперед по левому флангу атаки, но затем из-под опеки со стороны Уан-Биссаки не сумел исполнить точную подачу в чужую штрафную.
  • 27'
    0:1
    Гол! 0:1! Рашфорд исполнил классную передачу низом на левый край чужой штрафной, где Марсьяль мощным ударом в касание из-под защитника отправил мяч под перекладину ворот Патрисиу!
  • 27'
  • 24'
    Джеймс получил желтую карточку за попытку симулировать фол на правом фланге атаки своей команды.
  • 22'
    Не могут пока найти ключи к обороне «Вулверэмптона» гости, хотя и контролируют мяч намного больше соперников.
  • 20'
    Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
  • 18'
    Рашфорд накрутил соперника на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где Марсьяль немного не дотянулся до мяча при попытке сыграть на опережение.
  • 18'
  • 16'
    Диогу Жота устремился в прорыв от центра поля к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Поля Погба.
  • 14'
    По-прежнему больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но без особой мысли в атакующих действиях на чужой половине поля.
  • 12'
    Диогу Жота нарушил правила против Мактоминая поблизости от центра поля. Линделеф исполнил длинную передачу со стандартного положения, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
  • 10'
    Люк Шоу исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Беннетт.
  • 9'
    А сейчас уже Джеймс прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.
  • 7'
    Мэтт Доэрти навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
  • 5'
    Марсьяль активно сыграл в прессинге против Патрисиу в чужой штрафной, вынудив португальца вынести мяч за боковую линию поля.
  • 3'
    «Манчестер Юнайтед» больше контролирует мяч на первых минутах нашего матча. Хозяева поля пока вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.