31
Кайо Панталеан
Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+4'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча в пользу «Олимпиакоса». Неожиданно разгромную победу одержали сегодня греки благодаря голам Герреро, Поденсе и дублю Ранджеловича. Задача выхода в групповой этап Лиги чемпионов для «Краснодара» теперь уже выглядит фактически невыполнимой. К сожалению, откровенно провалили сегодня игру подопечные Мурада Мусаева.
  • 90+2'
    Вышел на поле Торосидис.
  • 90+2'
    Ушел с поля Даниэл Каштелу Поденсе.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    4:0
    Гол! 4:0! Развалился уже «Краснодар». Поденсе получил классную передачу от Бухалакиса с левого фланга атаки в центре чужой штрафной и уверенным ударом в касание перебросил мяч через Сафонова в дальний угол ворот.
  • 87'
    Вышел на поле Камара.
  • 87'
    Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Вальбуэна.
  • 86'
    Ранджелович получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.
  • 85'
    3:0
    Гол! 3:0! Ранджелович получил пас от Вальбуэна в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил сильный удар низом в ближний угол ворот Сафонова. Закрыт своими игроками был голкипер и вовремя момент удара не увидел.
  • 85'
    Шапи навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где никому из партнеров так и не удалось нанести завершающий удар по воротам.
  • 84'
    Петров подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 82'
    Очень важно сейчас в оставшиеся минуты матча провести хотя бы один гол в ответ «Краснодару». Перед ответной игрой это может иметь решающее значение.
  • 80'
    Вальбуэна приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но рикошетом от защитника «Краснодара» мяч улетел на угловой. Стандартное положение тот же Вальбуэна исполнил неудачно.
  • 78'
    2:0
    Гол! 2:0! Классную контратаку провели хозяева поля! Ранджелович получил пас от Вальбуэна на правом краю чужой штрафной и ударом с рикошетом от Фьолусона отправил мяч в дальний угол ворот Сафонова.
  • 76'
    Вышел на поле Ранджелович.
  • 76'
    Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Масурас.
  • 73'
    Вандерсон сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 71'
    Поденсе получил пас от Вальбуэна в чужой штрафной, легко убрал с пути Фьолусона и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот!
  • 69'
    Вышел на поле Игнатьев.
  • 69'
    Маркус Берг
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Берг.
  • 68'
    В быстрой контратаке «Краснодара» получил пас у чужой штрафной Маркус Берг и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 66'
    Вандерсон попытался обыграться в стеночку с партнером в центральной зоне у чужой штрафной, но после ответного паса мяч не остановил и атака на этом завершилась.
  • 64'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Похоже, что «Олимпиакос» совсем не против такого окончательного счета на табло. А вот для «Краснодара» было бы важно отметиться гостевым голом.
  • 62'
    Вальбуэна прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
  • 60'
    Шапи тут же получил хорошую возможность для удара с края чужой штрафной, но отправил мяч на силу выше створа ворот «Олимпиакоса».
  • 59'
    Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.
  • 59'
    Юнес Намли
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Намли.
  • 56'
    Матье Вальбуэна попытался забросить мяч с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Матвей Сафонов.
  • 54'
    В спокойном темпе развивается у нас игра на старте второго тайма. Пока не видим мы увеличения атакующей активности со стороны «Краснодара».
  • 52'
    Поденсе забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды при развитии стремительного наступления хозяев поля.
  • 50'
    После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу у штрафной «Краснодара» Герреро, но сумел сыграть против него на опережение Урош Спаич.
  • 48'
    Поденсе прошел вперед по правому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где Кристиан Рамирес сумел сыграть на перехвате.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма в пользу «Олимпиакоса» после точного удара Герреро. Откровенно плохую первую половину встречи провел «Краснодар». После перерыва нужно гостям заметно прибавлять и делать это уже без замененного из-за травмы Кабелла.
  • 45+1'
    Камболов ошибся с передачей вперед от центра поля, но тут же сам исправил оплошность, отобрав мяч у соперников назад.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Момент у «Олимпиакоса»! Даниэл Поденсе нанес мощный удар с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом с дальним углом ворот Сафонова!
  • 41'
    После подачи с левого фланга атаки «Краснодара» в центр чужой штрафной на Берга последовал удар в касание в дальнюю штангу. При этом арбитр зафиксировал офсайд.
  • 39'
    Вальбуэна навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где сумел нанести удар головой Гильерме, но отправил мяч мимо створа ворот Сафонова.
  • 38'
    Сергей Петров подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч вернулся к Петрову и уже от него ушел за лицевую линию поля.
  • 36'
    Ольссон исполнил не самую удачную передачу в чужую штрафную. Обострить игру не получилась и мяч в итоге ушел за лицевую линию поля.
  • 34'
    Элабделлауи подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но вышло прямо в руки Сафонову.
  • 32'
    Нужно прибавлять теперь в активности «Краснодару». Территориальным преимуществом владели греки в последнее время и в итоге воплотили этот перевес в гол.
  • 30'
    1:0
    Гол! 1:0! Герреро получил пас на линии чужой штрафной и со второго касания исполнил классный удар точно в дальний угол ворот Сафонова. А голевая атака хозяев началась с ошибки Камболова.
  • 29'
    Вальбуэна исполнил слишком высокую подачу с углового с правого фланга. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.
  • 27'
    Вандерсон получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в чужую штрафную, но уверенно на перехвате сыграл один из защитников хозяев.
  • 25'
    Вышел на поле Ольссон.
  • 25'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Кабелла.
  • 24'
    Даниэл Каштелу приблизился к чужой штрафной по центру, но поторопился с передачей низом вперед и мяч стал легкой добычей для обороны «Краснодара».
  • 22'
    Вальбуэна перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки против Вильены. Фол со стороны француза зафиксировал арбитр.
  • 20'
    Кабелла получил повреждение в неудачном единоборстве. Требуется ему медицинская помощь.
  • 18'
    Цена ошибки сегодня очень высока, а потому обе команды начали игру довольно осторожно. Никто не хочет терять потенциальную возможность выхода в групповой этап Лиги чемпионов.
  • 16'
    Пока самый активный игрок матча Бухалакис нанес в касание удар почти с угла вратарской после паса с левого фланга атаки «Олимпиакоса», но в последний момент сумел блокировать этот выстрел Урош Спаич.
  • 14'
    А сейчас уже Вандерсон приблизился к чужой штрафной по центру и пробил под перекладину, но не слишком сильно и Жозе де Са уверенно на этот удар среагировал.
  • 12'
    Бухалакис снова получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но Сафонов уверенно среагировал на этот выстрел.
  • 10'
    Бухалакис получил пас у чужой штрафной и решился на удар метров с 25-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Сафонов.
  • 8'
    Петров вбросил мяч из аута на правом фланге атаки в направлении Берга, но того тут же накрыл защитник, выбив круглого снова за пределы поля.
  • 6'
    Масурас приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и тут же попытался пробить, но на пути у мяча оказался Урош Спаич.
  • 5'
    Кабелла прокинул себе мяч на ход на левом фланге, но тут же его настиг Элабделлауи и остановил при помощи нарушения правил.
  • 3'
    Поочередно команды пока контролируют мяч и без обострений у чужих ворот. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.