93
Тимур Сулейманов
Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» в московском дерби на выезде обыграл «Динамо» — 2:1. Бело-голубые бодро провели первый тайм, но после перерыва «железнодорожники» выглядели получше. Победный гол на 82-й минуте забил Антон Миранчук. И поздравляем Юрия Сёмина, который первым из тренеров достиг отметки в 600 матчей в чемпионатах России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Н'Жье откликнулся на заброс, обработал мяч в штрафной и пробил с острого угла — Гилерме был начеку.
  • 90+1'
    Живоглядов вышел вместо Жемалетдинова.
  • 90+1'
    Замена у «Локомотива».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гилерме забрал мяч после длинного заброса в штрафную.
  • 87'
    Гилерме долго вводил мяч в игру и получил карточку за затяжку времени.
  • 86'
    Ответ «Динамо»! Н'Жье на скорости влетел в штрафную, на паузе убрал двух соперников, но затянул и упустил момент для удара.
  • 85'
    «Железнодорожники» в контратаке убежали три в три! Алексей Миранчук сделал передачу в штрафную, Лещук выбежал из ворот и опередил Жемалетдинова.
  • 84'
    Игнатьев с нарушением правил остановил прорыв Н'Жье. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 83'
    Грулёв вступил в игру.
  • 83'
    Филипп заменён.
  • 82'
    1:2
    ГОЛ! Классно разыграли красно-зелёные! Алексей Миранчук сделал передачу к штрафной, Антон Миранчук сыграл в стенку с Жемалетдиновым, выскочил один на один и аккуратно покатил мяч в дальний угол.
  • 80'
    Крыховяк ушёл в сторону и зарядил с дальней дистанции! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 78'
    Джорджевич дебютирует за «Локомотив».
  • 78'
    Смолов заменён.
  • 76'
    Смолов освободился от опеки и неожиданно пробил с острого угла, получилось слишком неудачно.
  • 74'
    Н'Жье рванул в свободную зону и прострелил — Гилерме перехватил мяч.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 54% на 46%.
  • 71'
    Ответ «Динамо»! Филипп с линии штрафной пальнул в угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону.
  • 70'
    Антон Миранчук сделал передачу к штрафной, Жемалетдинов на исполнение зарядил в нижний угол — Лещук потащил!
  • 68'
    Идову сзади заплёл ноги Кардозу — «горчичник» за срыв атаки.
  • 67'
    Крыховяк сфолил на карточку, сбив в центре поля разогнавшегося Филиппа.
  • 64'
    Иван Ордец
    Ордец появился на поле.
  • 64'
    Тони Шуньич
    Вынужденная замена у «Динамо», Шуньич захромал.
  • 63'
    Смолов взял инициативу на себя! На рывке ушёл от двух соперников и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Лещук среагировал.
  • 61'
    Смолов вошёл в штрафную, попытался красиво обыграть защитника, но потерял мяч.
  • 59'
    Кардозу вступил в игру.
  • 59'
    Шиманьски заменён.
  • 58'
    Крыховяк дошёл до штрафной, пробил низом и заработал угловой — был рикошет от Плиева.
  • 57'
    Затяжную атаку провели «железнодорожники», Рыков бросился под мяч и заблокировал выстрел Смолова.
  • 55'
    Жемалетдинов с правого края сместился к центру, дошёл до штрафной, но Каборе накрыл удар соперника.
  • 53'
    Алексей Миранчук сделал перевод на левый край, Идову ускорился и прострелил во вратарскую, но Смолов в касание пробил чуть выше цели!
  • 51'
    В ответной атаке динамовцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Шиманьски послал мяч намного выше перекладины.
  • 49'
    Опасно! Антон Миранчук со штрафного перебросил стенку, направив мяч в угол, но Лещук в красивом броске спас команду!
  • 48'
    Тони Шуньич
    Крыховяк смело пошёл вперёд и заработал на себе фол. Шуньич прихватил поляка за футболку — жёлтая карточка.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Равная игра была в первом тайме, команды поддерживали хороший темп. Филипп и Алексей Миранчук забили по голу.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Антон Миранчук в штрафной красиво прокинул мяч мимо Нойштедтера, а затем наткнулся на Плиева и рухнул на газон. Но арбитр показал, что всё было по правилам.
  • 42'
    Каборе вырезал роскошную диагональ на левый край, но Н'Жье оказался в офсайде.
  • 40'
    Шиманьски с углового навесил во вратарскую, но Шуньич нарушил правила в борьбе с Гилерме.
  • 38'
    Крыховяк! Из-за пределов штрафной мощно зарядил по центру ворот — Лещук на месте.
  • 36'
    Какой момент! Гилерме выбивал от ворот и попал в спину Хёведесу, мяч после рикошета едва не залетел за шиворот голкиперу, но красно-зелёным повезло.
  • 34'
    Н'Жье открылся в штрафной, получил пас от партнёра и пробил по центру — Гилерме забрал мяч.
  • 32'
    Смолов после контакта с защитником рухнул на газон. Арбитр посовещался с помощниками и не стал ставить на «точку».
  • 30'
    Н'Жье подобрал мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — «железнодорожники» отбились.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Алексей Миранчук со второй попытки мощно пробил под перекладину, без шансов для вратаря!
  • 27'
    Алексей Миранчук реализовал пенальти, разложив мяч и вратаря по разным углам! Но арбитр попросил перебить — кто-то из игроков раньше времени вбежал в штрафную.
  • 26'
    Пенальти в ворота «Динамо»! Алексей Миранчук прострелил в штрафную, а Рыков в подкате ударил по ноге Крыховяка.
  • 24'
    Н'Жье вошёл в штрафную и в борьбе с Игнатьевым заработал угловой. Но «железнодорожники» справились с подачей Шиманьского.
  • 22'
    У «Локомотива» пока ничего не получается в атаке. Можно лишь вспомнить дальний удар Смолова со штрафного.
  • 20'
    По владению мячом преимущество у «Динамо» — 59% на 41%. Активнее смотрятся подопечные Хохлова.
  • 18'
    Шейдаев вошёл в штрафную, но не сумел обыграть соперника. А затем Каборе после подбора послал мяч на трибуну.
  • 16'
    Крыховяк разогнал атаку и сделал перевод на левый край, у Антона Миранчука не получился навес в штрафную.
  • 14'
    Смолов метров с 30 мощно зарядил под перекладину! Лещук грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 13'
    Шиманьски проиграл позицию и прихватил за футболку Антона Миранчука. Жёлтая карточка.
  • 11'
    Н'Жье с левого края влетел в штрафную, завозился и скинул мяч на ногу сопернику.
  • 9'
    Филипп со штрафного пробил верхом, но попал в стенку. На этот раз отбились красно-зелёные.
  • 8'
    Крыховяк заехал по ноге Филиппу. Ещё один штрафной — до ворот метров 27.
  • 7'
    Динамовцы продолжают атаковать. Н'Жье разогнался и сделал скидку в штрафную, Шейдаев не успел к мячу.
  • 5'
    Идову навесил в штрафную, Алексей Миранчук сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Филипп со штрафного пробил под перекладину, мяч от рук Гилерме влетел в сетку ворот! Блестяще исполнил Максимилиан.
  • 2'
    Баринов на фланге прихватил за футболку Н'Жье и получил карточку за срыв атаки.
  • 1'
    Резво начали бело-голубые! Филипп сместился к центру и пробил с дальней дистанции — Хёведес заблокировал.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошли аплодисменты в честь экипажа A321, совершившего аварийную посадку на кукурузное поле в Московской области.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.