Келечи Ихеаначо
Брендан Роджерс
  • 90+5'
  • 90+4'
    Финальный свисток! Матч завершён! «Челси» и «Лестер» в очном противостоянии не смогли выявить победителя — 1:1 по итогам встречи! Лондонцы лучше смотрелись в первой тайме, а уже после перерыва лестерцы действовали на поле более остро. Команды остались без первой победы в сезоне, но при этом удалось разжиться дебютными голами. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Олбрайтон практически от лицевой прострелил во вратарскую, но Варди чуть проскочил момент — мяч ушёл за спину!
  • 90+3'
    Зума в прыжке достал мяч, не позволив пройти пасу Варди в штрафную в расчёте на Мэддисона.
  • 90+2'
    Абрахам сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — мимо героя встречи!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Четыре минуты у команд ещё есть на то, чтобы нарушить дружбу в этой игре.
  • 90'
  • 89'
    Тилеманс в атаке «Лестера» с ходу пробил в касание из пределов штрафной — Кепа отмахнул мяч от себя!
  • 87'
    Мэддисон со стандарта навесил мяч к дальнему углу вратарской, пару рикошетов по пути помогли голкиперу остановить атаку гостей.
  • 85'
    Абрахам сделал классную скидку грудью к радиусу штрафной, Маунт набежал и с лёта пробил — мяч попал в спину защитнику!
  • 84'
    Маунт с дальнего штрафного пробил, но мяч отправился на трибуны. Во втором тайме у Шмейхеля практически нет работы.
  • 82'
    Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот, не позволив мячу приземлиться на голову Варди.
  • 80'
    Олбрайтон вышел у гостей в линию полузащиты.
  • 80'
    Айосе Перес
    Перес свою норму сегодня отбегал.
  • 79'
    «Лестер» сейчас здорово использует свободные зоны при контратаках. Каждый выпад гостей смотрится перспективно.
  • 78'
    И ещё один момент у ворот «Челси»! Мэддисон скрытую передачу в штрафную сделал, Варди мяч принял и от левого края плотный удар низом нанёс — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 78'
  • 76'
    Виллиан почувствовал вкус борьбы в игре, получив по затылку.
  • 74'
    Голевой шанс! Фукс после прохода по левому флангу прострелил к линии штрафной, Перес оставил мяч Мэддисону, тот чуть улучшил позицию, но пробил над перекладиной!
  • 74'
  • 72'
    Прает появился на поле вместо Чодури.
  • 72'
    «Лестер» реагирует на перестановки соперника.
  • 71'
    Виллиан
    Пулишич уступил своё место на поле Виллиану.
  • 71'
    И ещё одна замена у «Челси».
  • 71'
    Ковачич вышел у хозяев.
  • 71'
    Жоржиньо
    Жоржиньо покинул поле.
  • 70'
    Рикарду не стал ждать поддержки от партнёров и пробил с дальней дистанции — неточно.
  • 69'
    Канте выгрыз мяч на правом фланге, но чуть помог себе руками — фол в атаке.
  • 67'
    1:1
    ГОЛ! Мэддисон от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, Ндиди выпрыгнул и без помех головой вколотил мяч в сетку ворот! Исправился Онинье за свой привоз в первом тайме!
  • 67'
  • 66'
    Атака «Лестера» привела к назначению корнера.
  • 66'
    Навесная передача Аспиликуэта не нашла нужного адресата — Абрахам не смог выиграть позицию.
  • 66'
  • 64'
    Интересно смотрелась контратака «Лестера» три в три, но Варди немного не успел к мячу после паса Переса к вратарской.
  • 62'
    Абрахам вышел вместо Жиру.
  • 62'
    Оливье Жиру
    Замена у лондонцев.
  • 61'
    Пошли стандарты у ворот «Челси». Мэддисон подал от угла поля, Тилеманс с подобра зарядил — выше цели.
  • 59'
    Педро на поле вернулся, но при этом Виллиан начал активно разминаться.
  • 58'
    Мэддисон красиво убрал на ложном замахе Кристенсена и пробил под острым углом — вдоль ворот!
  • 58'
  • 57'
    Чодури во второй волне гостевой атаки нанёс удар из-за штрафной — Кепа в игре.
  • 55'
    «Лисы» заработали угловой, но пока исполнение стандарта откладывается. Педро нуждается в помощи врачей. Пауза в игре.
  • 54'
    Педро не дали долго думать на радиусе штрафной гостей — мяч выбит из-под ног Родригеса.
  • 52'
    «Челси» заставили поиграть у своих ворот. «Лестер» вышел после перерыва с серьезными идеями по спасению матча.
  • 50'
    Мэддисон ворвался в штрафную, обыграл вратаря, но ушёл при этом в лицевую, а оттуда передача получилась на ногу сопернику.
  • 50'
  • 48'
    А теперь уже атака «Лестера» завершилась отмашкой флажка от лайснмена.
  • 47'
    Жиру казалось убегал на свидание с вратарём, но линейный арбитр после паузы всё-таки поднял флажок — офсайд.
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45+1'
    Первый тайм завершён! «Челси» активно начал встречу, давление на ворота «Лестера» привело к голу Мэйсона Маунта, подкараулившего зевок обороны «Лестера». Чуть позже лондонцы успокоились, а лестерцы лишь редкими моментами пробуждали свою атаку, но до интересных моментов у ворот Кепы дело не доходило.
  • 45+1'
    Успевает «Челси» заработать третий свой корнер. Вышел мяч за штрафную после подачи от флажка, а затем прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Пулишич болезненно блокировал прострел с фланга — угловой в пользу гостей.
  • 43'
    Кепа позабавил собравшуюся публику, выйдя за штрафную и сыграв головой к бровке.
  • 42'
    Варди зацепился за мяч у чужой штрафной, но чуть не выдержал линию обороны — положение вне игры не прошло мимо глаз лайнсмена.
  • 40'
    Прибавилось действий между штрафными площадями команд. Относительное затишье на поле.
  • 37'
    Жоржиньо
    Жоржиньо наступил на ногу Тилемансу. — жёлтая карточка появилась из кармашка рефери.
  • 36'
    Тилеманс искал на острие Варди, но того внимательно стерегли — Зума выбил мяч в аут.
  • 35'
    Пулишичу не дали разогнать лондонскую контратаку -тактический фол в центре поля совершил Чодури.
  • 33'
    «Лестер» довольно продолжительное время держит мяч, но без подходов к воротам.
  • 31'
    Кепа едва не доигрался! Завозился вратарь с мячом — чуть его не обокрали.
  • 30'
    Не отдали лондонцы верх после серии забросов в штрафную «Челси».
  • 28'
    Прострел Эмерсона от левого края в лицевую линию Жиру украсил пасом пяткой во вратарскую, Канте набежал и из борьбы пробил — рядышком со штангой!
  • 28'
  • 26'
    Маунту доверили исполнение стандарта от левой бровки, но внимательно сыграла оборона гостей внутри своей штрафной.
  • 25'
    Сразу два падения игроков «Челси» на левом краю атаки, но судья даёт побороться, не разбивая игру на лишние свистки.
  • 23'
    «Лестер» заработал угловой, но при его розыгрыше перемудрили — мяч быстро покинул штрафную.
  • 21'
    Маунт был близок к дублю! Аспиликуэта получил передачу от Педро на краю штрафной, сразу же пошла подача в центр точно на голову Маунту — удар прямо во вратаря!
  • 20'
    Атака «Лестера» оживает с каждой новой комбинацией. Рикарду фланговую подачу в штрафную выполнил — это разминка для Кепы.
  • 18'
    Рикарду неплохо протащил мяч через центр, но обостряющий пас на Варди не прошёл.
  • 17'
    «Лестер» получил возможность контролировать мяч, но преимущественно на своей половине поля.
  • 15'
    Чуть упал темп в игре. «Челси» немного свой атакующий настрой поубавил.
  • 13'
    Пытаются «лисы» навязать борьбу на чужой половине поля, но пока безуспешно.
  • 11'
    Жоржиньо задумал проникающую передачу во владения гостей, но мяч не дошёл до Жиру.
  • 9'
    Лондонцы и не думают останавливаться. По-прежнему много игры на половине поля лестерцев.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Ндиди завозился с мячом у гостевой штрафной, Маунт выскочил из-за спины, отобрал мяч и пробил точно в дальний угол ворот — Шмейхель такой подставы не ожидал и даже не дёрнулся!
  • 7'
    «Лестер» пока в атаку не заглядывал. «Челси» давит по всем фронтам.
  • 7'
  • 5'
    Продолжают хозяева настойчиво искать для мяча прописку в штрафной соперника. Много фланговых подач в первые минуты игры.
  • 3'
    Мощный старт от «Челси»! Шмейхель потащил сложный мяч после удара Маунта низом с линии штрафной! Отделались гости угловым.
  • 3'
  • 2'
    Аспиликуэта забросил мяч в штрафную, Жиру грудью скинул Педро, тот пробил в касание — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 2'
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли хозяева.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Челси» — «Лестер Сити» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Челси» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.