5
Серхио Бускетс
Эрнесто Вальверде
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол почти в самом конце матча красивым ударом через себя провел Ариц Адурис. Несмотря на всего один гол старт нового сезона в Испании следует признать успешным. Сегодня состоялась большая сенсация, красивейший гол и также множество упущенных моментов с обеих сторон.
  • 90+2'
    Момент у «Барселоны»! Рафинья навесил со стандартного положения точно на голову Лангле и тот пробил с линии вратарской под перекладину, но выручил свою команду Симон!
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    1:0
    Ариц Адурис
    Гол! 1:0! Капа подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Адурис классным ударом слета в падении через себя отправил мяч с 12-ти метров в сетку ворот Тер Штегена!
  • 88'
    Ариц Адурис
    Вышел на поле Адурис.
  • 88'
    Замена у «Атлетика». Ушел с поля Уильямс.
  • 86'
    Берчиче исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Тер Штегена, откуда пробил головой Нуньес, но отправил мяч уж очень неточно.
  • 84'
    После розыгрыша углового Рафинья навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Гризманн пробил головой, но отправил мяч неточно.
  • 83'
    Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Гризманн в касание пробил с рикошетом от соперника на угловой.
  • 81'
    Вышел на поле Беньят.
  • 81'
    Унаи Лопес
    Замена у «Атлетика». Ушел с поля Унаи Лопес.
  • 80'
    Рафинья блестяще разобрался с двумя соперниками на линии чужой штрафной и попытался пробить, но мяч рикошетом от третьего защитника полетел мимо створа ворот.
  • 78'
    Ракитич попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но в прыжке здорово на перехвате сыграл Альварес.
  • 76'
    Вышел на поле Карлес Сайоль Перес.
  • 76'
    Замена у «Барселоны». Ушел с поля Роберто.
  • 74'
    Серхи Роберто перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной против Альвареса. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 72'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но никак не удается взломать оборону хозяев.
  • 70'
    Гризманн оставил мяч под удар Ракитичу и тот в касание выстрелил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот Симона.
  • 68'
    Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, но пройти сразу нескольких соперников не сумел и быстро лишился мяча.
  • 66'
    Ойан Сансет
    Вышел на поле Сансет.
  • 66'
    Замена у «Атлетика». Ушел с поля де Маркос.
  • 65'
    Унай Нуньес
    Нуньес получил желтую карточку за откровенный фол против Ракитича поблизости от центра поля.
  • 64'
    Ракитич получил пас в центре поля, но сам затем исполнил невразумительную передачу за боковую линию поля.
  • 62'
    Дани Гарсия со стандартного положения отбросил мяч под удар Берчиче, но тот выстрелил метров с 25-ти уж очень неточно.
  • 61'
    Жерар Пике
    Пике получил желтую карточку за грубую игру локтем против Рауля Гарсии.
  • 60'
    Дембеле навесил со стандартного положения, после чего мяч был сброшен головой прямо под удар Рафинье, но тот с линии чужой штрафной слета пробил неточно.
  • 59'
    Дембеле устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Унаи Лопеса. Будет стандартное положение.
  • 56'
    Рауль Гарсия сбросил мяч у чужой штрафной на ход Иньяки Уильямсу и тот решился на удар с острого угла, но отправил мяч мимо створа ворот Тер Штегена.
  • 54'
    Унаи Лопес оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 52'
    Дембеле отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Рафинья, но Капа в последний момент все же блокировал его удар.
  • 50'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах второго тайма. Хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 48'
    Момент у «Барселоны»! Дембеле навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда нанес удар головой Ракитич, но отправил мяч над перекладиной ворот!
  • 46'
    Вышел на поле Ракитич.
  • 46'
    Замена у «Барселоны». Ушел с поля Аленья.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без забитых голов в нашем матче, но при этом шансы отличиться были у обеих сторон. Дважды каркас ворот играл за «Атлетик» и несколько раз «Барселону» здорово выручал Тер Штеген.
  • 44'
    Рафинья получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и здорово исполнил удар, но Унай Симон в красивом прыжке кончиками пальцев перевел мяч в крестовину собственных ворот!
  • 42'
    Гризманн получил передачу на правом фланге атаки, попытался прострелить в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.
  • 40'
    Унаи Лопес приблизился к чужой штрафной по центру и решился на очередной удар по воротам, но мяч полетел в этом моменте мимо цели.
  • 38'
    Дембеле получил пас на правом фланге атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за боковую линию поля.
  • 37'
    Рафинья
    Вышел на поле Рафинья.
  • 37'
    Луис Суарес
    Вынужденная замена у «Барселоны». Ушел с поля Суарес.
  • 36'
    Андер Капа подключился к атаке своей команды по правому флангу, прорвался в чужую штрафную и отпасовал низом в центр на Рауля Гарсию, но тот несильным ударом с 11-ти метров отправил мяч в руки Тер Штегену.
  • 34'
    Луис Суарес получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 32'
    Штанга! Унаи Лопес отдал непонятную передачу назад в свою штрафную, где оказался Луис Суарес. Уругваец в касание пробил из центра штрафной, но угодил в ближнюю штангу!
  • 30'
    Унаи Лопес продвинулся вперед от центра поля и мощно пробил метров с 30-ти, но отправил мяч прямо по центру и в руки Тер Штегену.
  • 28'
    Муньяин отпасовал на правый край чужой штрафной, где в офсайде оказался Де Маркос, что и зафиксировал арбитр.
  • 26'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 24'
    Де Йонг перевел мяч от центра поля на левый фланг атаки, но там Жорди Альба ошибся при попытке сбросить мяч на Гризманна, отправив его за боковую линию поля.
  • 22'
    Непросто даются «Барселоне» сегодня подходы к чужой штрафной. Грамотно перекрывают все зоны хозяева поля.
  • 20'
    Капа исполнил заброс вперед по правому флангу атаки на Де Маркоса, но тот лишь нарушил правила в борьбе против Лангле у чужой штрафной.
  • 18'
    Дембеле отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Гризманн попробовал вернуть мяч пяткой, но вышло в ноги сопернику.
  • 16'
    Семеду подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно сыграл против него в подкате Берчиче и в результате от игрока «Барселоны» мяч вышел за лицевую линию поля.
  • 14'
    Еще один момент у «Атлетика»! После длинной передачи из глубины поля на левый край штрафной «Барселоны» Уильямс легко убежал от Пике и низом пробил, но вышло прямо в Тер Штегена.
  • 12'
    Унаи Лопес забросил мяч со стандартного положения из глубины поля в чужую штрафную, но там в прыжке первым на мяче был Лангле.
  • 10'
    Дембеле отпасовал низом с углового на Аленья, но тот затем при попытке подать в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 9'
    Альба получил пас на левом фланге атаки и при попытке навесить в чужую штрафную угодил в соперника, а мяч ушел на угловой.
  • 7'
    Момент у «Атлетика»! Уильямс приблизился к чужой штрафной по центру и нанес пушечный удар в ближнюю шестерку, но Тер Штеген в красивом прыжке спас свою команду!
  • 5'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах матча. Но сейчас Гризманн получил пас на левом фланге атаки, но неудачно мяч обработал и выпустил его за боковую линию поля.
  • 3'
    Де Маркос получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч и выпустил его за лицевую линию поля.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.