10
Виллиан
Фрэнк Лэмпард
  • #10
    Абрахам неудачно низом пробил по центру ворот и Адриан ногой парировал этот мяч!
  • #9
    5:4
    Салах уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • #8
    4:4
    Эмерсон
    Эмерсон ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Адриан бросился в угол.
  • #7
    4:3
    Александер-Арнольд отправил мяч в левый нижний угол ворот и Кепа снова дотянулся до мяча, но снова от рук голкипера мяч предательски ушел в сетку.
  • #6
    3:3
    Маунт сильным ударом с точки отправил мяч под перекладину ворот Адриана.
  • #5
    3:2
    Дивок Ориги
    Дивок Ориги пробил в левый нижний угол ворот и Кепа дотянулся до мяча, но от рук голкипера игровой снаряд все же залетел в сетку.
  • #4
    2:2
    Росс Баркли
    Баркли мощным ударом отправил мяч в угол ворот и Адриан в прыжке среагировать не сумел.
  • #3
    2:1
    Фабиньо
    Фабиньо уверенно отправил мяч в нижний угол ворот, а Кепа остался стоять по центру ворот.
  • #2
    1:1
    Жоржиньо
    Жоржиньо также развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • #1
    1:0
    Фирмино уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 120+1'
    Финальный свисток! В серии послематчевых пенальти победу сегодня одержал «Ливерпуль». Хотя на протяжении всего матча очень сильно смотрелись лондонцы и вполне могли претендовать на победу до серии пенальти. Обе команды показали яркий футбол и наверняка доставили немало удовольствия как зрителям на стадионе в Стамбуле, так и болельщикам у телеэкранов. Таким и должен быть поединок за Суперкубок УЕФА.
  • 120'
    Свисток арбитра! Будет серия послематчевых пенальти!
  • 118'
    Маунт получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но там же находился голкипер Адриан.
  • 116'
    Фирмино с нарушением правил сыграл против Педро на правом фланге атаки «Челси». Маунт навесил со стандартного положения, но в чужой штрафной арбитр зафиксировал офсайд.
  • 114'
    Педро приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил рядом со штангой ворот Адриана.
  • 113'
    Абрахам выиграл борьбу в чужой штрафной и отпасовал низом на Маунта, а тот в касание пробил под перекладину с линии штрафной, но выручил свою команду Адриан!
  • 111'
    Маунт попытался пройти вперед по левому флангу атаки своей команды, но надежно против него в отборе сыграл Фабиньо.
  • 109'
    Матип подключился к атаке своей команды, дошел до чужой штрафной и отпасовал низом на Вейналдума, но от того мяч просто отскочил за лицевую линию поля.
  • 107'
    Александер-Арнольд нарушил правила против Маунта на левом фланге атаки «Челси» и получил за это желтую карточку.
  • 106'
    Начался второй тайм дополнительного времени.
  • 105+3'
    Свисток арбитра. Команды меняются половинами поля.
  • 105+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму дополнительного времени.
  • 104'
    Момент у «Челси»! Баркли передачей низом нашел свободного Педро на правом краю чужой штрафной и испанец здорово прострелил во вратарскую уже мимо Адриана, но там Абрахам ударом в касание отправил мяч мимо пустых ворот!
  • 103'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 103'
    Садио Мане
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Мане.
  • 101'
    Росс Баркли
    Вышел на поле Баркли.
  • 101'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Ковачич.
  • 101'
    2:2
    Жоржиньо
    Гол! 2:2! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 99'
    Пенальти! Адриан нарушил правила в своей штрафной против устремившегося к мячу Абрахама после передачи от Педро с правого фланга атаки.
  • 97'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча, но пока без особого продвижения вперед.
  • 95'
    2:1
    Садио Мане
    Гол! 2:1! Фирмино отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Мане и тот ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот «Челси».
  • 93'
    Джо Гомес подключился к атаке своей команды и нанес удар с линии чужой штрафной, но уверенно среагировал на этот выстрел Кепа.
  • 91'
    Вышел на поле Александер-Арнольд.
  • 91'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Робертсон.
  • 91'
    Начался первый тайм дополнительного времени!
  • 90+3'
    Свисток арбитра! Будут два дополнительных тайма по пятнадцать минут.
  • 90+2'
    Салах опасно прострелил в чужую штрафную на Фирмино, но Роберто немного не успел на этот пас.
  • 90'
    После подачи с углового с левого фланга нанес удар головой Зума из пределов вратарской, но отправил мяч выше створа ворот Адриана.
  • 89'
    Эмерсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 87'
    Равная игра идет у нас в эти минуты матча. Преимущества ни одной из сторон не наблюдается.
  • 85'
    Хендерсон получил желтую карточку за грубую игру.
  • 85'
    Вышел на поле Томори.
  • 85'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Кристенсен.
  • 83'
    Маунт получил пас от центра поля на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и точным ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 82'
    Педро здорово обыгрался с Канте в чужой штрафной и в касание пробил метров с 12-ти, но принял этот выстрел на себя ван Дейк.
  • 81'
    Салах теперь уже навесил с углового с левого фланга, но первым на мяче был один из соперников.
  • 80'
    Салах неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Челси» и мяч улетел на угловой.
  • 79'
    Аспиликуэта с нарушением правил сыграл в единоборстве с Мане у своей штрафной. Может быть очень опасный стандарт.
  • 78'
    Хендерсон навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Аспиликуэта в прыжке сумел опередить Робертсона.
  • 76'
    Перекладина! После розыгрыша углового пробил низом с 12-ти метров Салах в дальний угол ворот, но Кепа выручил свою команду. Первым на добивание успел ван Дейк и также нанес удар, но Кепа успел вернуться в рамку и парировать мяч в перекладину своих ворот!
  • 74'
    Вышел на поле Маунт.
  • 74'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Пулишич.
  • 74'
    Вышел на поле Абрахам.
  • 74'
    Оливье Жиру
    Замена у «Челси». Ушел с поля Жиру.
  • 73'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 71'
    После длинной передачи от центра поля вышел один на один Кристиан Пулишич, но забрался при этом во вне игры.
  • 69'
    Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Предпочитают более осторожно действовать сейчас обе команды.
  • 66'
    Робертсон исполнил передачу на левый край чужой штрафной, откуда Мане прострелил во вратарскую, но там надежно на перехвате сыграл Кепа.
  • 64'
    Вышел на поле Вейналдум.
  • 64'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Милнер.
  • 62'
    Жоржиньо исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную на Жиру, но Оливье сначала промедлил с ударом, а затем и вне игры зафиксировал арбитр.
  • 60'
    Пулишич исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового с левого фланга атаки. Никто из партнеров не успел на этот пас и мяч ушел за пределы поля.
  • 58'
    Милнер попытался обыграться в стеночку с Салахом уже в чужой штрафной, но ответный пас от египтянина не прошел.
  • 56'
    Не прошла сейчас длинная передача к чужой штрафной на Педро. Совсем не получаются атаки у «Челси» после перерыва.
  • 54'
    Значительно ускорилась игра «Ливерпуля» сразу на старте второго тайма. Непросто приходится сейчас в обороне лондонскому «Челси».
  • 52'
    Хендерсон получил пас от Мане в центральной зоне у чужой штрафной и мощно в касание пробил, но рикошетом от защитника мяч стал легкой добычей для Кепы.
  • 51'
    Эмерсон здорово прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где, по мнению арбитра, ушел мяч за лицевую линию поля от Жиру.
  • 50'
    Фирмино отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Фабиньо и тот в касание на силу пробил, но отправил мяч рядом со створом ворот Кепы.
  • 48'
    1:1
    Садио Мане
    Гол! 1:1! Фабиньо здорово слета в касание забросил мяч в чужую штрафную, где Фирмино перед Кепой сумел отпасовать в сторону на Мане и тот поразил пустые ворота.
  • 46'
    Вышел на поле Фирмино.
  • 46'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча после результативного удара Оливье Жиру. Нужно будет заметно прибавлять «Ливерпулю» после перерыва, если красные хотят сегодня побороться за трофей.
  • 44'
    Ван Дейк исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, где Салах принял мяч и попытался пробить, но мяч застрял среди защитников «Челси».
  • 42'
    С преимуществом «Челси» развивается у нас игра в этим минуты. Никак не могут себе вернуть контроль над игрой подопечные Клоппа.
  • 40'
    Эмерсон забросил мяч вперед по левому флангу атаки на Пулишича, после чего тот ушел от Матипа и точно пробил с линии чужой штрафной в ближний нижний угол ворот.
  • 38'
    Отличный футбол удавалось показывать «Челси» ближе к середине первого тайма. Несколько моментов создали лондонцы и вполне закономерно повели в счете.
  • 36'
    0:1
    Оливье Жиру
    Гол! 0:1! Канте отпасовал от центра поля к чужой штрафной на Пулишича. Кристиан собрал вокруг себя троих соперников и передачей низом вывел Жиру один на один по месту левого форварда, после чего тот низом пробил точно мимо Адриана в сетку ворот.
  • 33'
    Педро исполнил классную передачу низом в чужую штрафную на Ковачича, но вовремя вышел из ворот Адриан в этом моменте, сумев хорвата опередить.
  • 32'
    Жоржиньо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Пулишича, но у того легко выиграл силовое единоборство Матип.
  • 30'
    Милнер навесил теперь уже с углового с правого фланга на линию чужой штрафной, где нанес удар головой Мане, но отправил мяч с рикошетом от соперника в руки Кепе.
  • 28'
    Милнер навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Кепа при игре на выходе не добрался до мяча, но ван Дейк пробил головой неточно.
  • 26'
    Матип обрезался в простой ситуации у своей штрафной. В результате Пулишич получил пас на левом краю чужой штрафной, но затем низом прострелил во вратарскую, где никого из партнеров не оказалось.
  • 24'
    Жиру решился на удар по воротам в падении слета метров с 13-ти, но отправил мяч мимо створа ворот Адриана.
  • 23'
    Перекладина! Педро блестяще обыгрался в стеночку с Жиру на линии чужой штрафной, после чего испанца упустил Матип и тот нанес удар с острого угла в перекладину ворот Адриана!
  • 21'
    Ковачич исполнил классную передачу низом от центра поля в чужую штрафную на Педро, но у испанца сумел выиграть спринтерский забег в этом моменте Робертсон.
  • 19'
    Жоржиньо исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Жиру, но Оливье не сумел обработать сложный мяч и тот оказался в руках у Адриана.
  • 17'
    В ответной атаке уже Жиру вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но низом пробил далеко от створа ворот.
  • 16'
    Момент у «Ливерпуля»! После длинной передачи от центра поля прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Салах и нанес удар с выгодной позиции, но спас свою команду Кепа!
  • 14'
    Милнер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Мане, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 13'
    Салах отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Хендерсона и тот навесил в центр чужой штрафной, где Кристенсен опередил Мане, выбив мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 11'
    Педро приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Адриана.
  • 10'
    Фабиньо вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался неожиданно пробить с острого угла, но уверенно в рамке сыграл Кепа.
  • 8'
    Длительное время контролируют мяч в эти минуты матча футболисты «Ливерпуля». Преимущество именно на стороне красных на старте нашего противостояния.
  • 6'
    После подачи с правого фланга в штрафную «Челси» пробил в падении через себя Мане, но на пути у мяча оказался Кристенсен. Похоже, что руки Кристенсена, но арбитр эпизод проигнорировал.
  • 4'
    Жиру прокинул себе мяч на ход в районе центрального круга, но остановил этот проход при помощи игры рукой ван Дейк. Арбитр фол зафиксировал и пока обошелся без желтой карточки.
  • 2'
    Обслуживает сегодня игру арбитр женского пола — Штефани Фраппарт. Она вместе с помощницами будет следить за соответствием футбола правилам.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Ливерпуль» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.