26
Бека Микелтадзе
Эдуардо Альдама Докампо
  • 90+8'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Игнатьев. Получив большинство, казанцы во втором тайме заиграли поактивнее и стали создавать моменты, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+7'
    Ответ «Краснодара»! Сулейманов ворвался в штрафную, ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!
  • 90+6'
    Сафонов уверенно забрал мяч после очередного заброса в штрафную.
  • 90+4'
    Краснодарцы справились с подачей Коновалова с углового, а Акбашев после подбора послал мяч на трибуну.
  • 90+2'
    Степанов подключился к атаке и навесил во вратарскую — Сафонов спокойно снял верховой мяч.
  • 90+1'
    Коновалов влетел в Берга и схлопотал «горчичник».
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много пауз было.
  • 89'
    Кьяртанссон откликнулся на подачу Степанова и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 88'
    Рамирес в игре.
  • 88'
    Кабелла покинул поле.
  • 87'
    Сулейманов разогнал атаку и отдал пас в штрафную, Берг прострелил в центр, но Уремович перехватил мяч.
  • 85'
    Перекладина! Данченко с правого края вырезал подачу в штрафную, Кьяртанссон сыграл на опережении и в касание пробил верхом — теперь каркас ворот сыграл за хозяев!
  • 83'
    Марков появился на поле.
  • 83'
    Башкиров заменён.
  • 81'
    Сулейманов прихватил соперника и сорвал атаку «Рубина». Жёлтая карточка.
  • 80'
    Опасно! Кабелла совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и отдал пас на Сулейманова, тот аккуратно перебросил Дюпина, но попал в перекладину!
  • 78'
    Сулейманов в игре.
  • 78'
    Вандерсон
    Вандерсон заменён.
  • 76'
    Акбашев вышел вместо Кварацхелии.
  • 76'
    Замена у «Рубина».
  • 75'
    Прошла подача в штрафную хозяев, мяч отскочил на дальнюю штангу, но у Кварацхелии не получился удар! Мяч пролетел параллельно воротам.
  • 73'
    Уремович с фланга вырезал подачу в штрафную — Сафонов выбежал из ворот и снял мяч с головы Башкирова.
  • 71'
    Опасно! Вандерсон догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот — де Вильена немного не успел!
  • 69'
    Кварацхелия! Сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной.
  • 67'
    Маркус Берг
    Берг появился на поле вместо Игнатьева.
  • 67'
    Замена у «Краснодара».
  • 66'
    Уремович проиграл позицию и сбил Кабелла. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 63'
    Давиташвили качнул соперника и вырезал подачу в штрафную, Сафонов кулаком вынес мяч в сторону.
  • 61'
    Игнатьев сделал скидку в центр, Камболов с дальней дистанции пробил слишком высоко.
  • 59'
    «Быки» организовали быструю атаку, Игнатьев пробил головой после подачи с фланга — промах.
  • 57'
    Давиташвили с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра. Отбились хозяева.
  • 56'
    Спаич лежит на газоне, нужна помощь сербу. Небольшая пауза в игре.
  • 55'
    Момент у «Рубина»! Мяч после рикошета отскочил на дальний угол вратарской, Кьяртанссон пробил в упор, но Сафонов спас команду!
  • 53'
    Данченко ускорился по флангу и навесил во вратарскую — краснодарцы вынесли мяч на угловой.
  • 51'
    В контратаку убежали хозяева, Вандерсон приложился из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 49'
    Макаров вошёл в игру.
  • 49'
    Подберёзкин заменён.
  • 48'
    Подберёзкин присел на газон и схватился за ногу. Носилки на поле, замена потребуется казанцам.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева владели территорией и создавали моменты, а единственный гол забили после ошибки Дюпина — голом отметился Игнатьев. А под занавес тайма Намли получил вторую жёлтую карточку — посмотрим, удастся ли казанцам воспользоваться численным преимуществом.
  • 45+2'
    Юнес Намли
    Удаление у «Краснодара»! Намли высоко задрал ногу и попал по лицу Уремовичу. Вторая жёлтая карточка для Юнеса — хозяева остаются в меньшинстве.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Давиташвили! Освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 43'
    Намли смело рванул по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 41'
    Прибавили казанцы ближе к перерыву. Гости стали больше владеть мячом и активнее идти вперёд.
  • 39'
    Кьяртанссон! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.
  • 38'
    Быстрой атакой ответили казанцы, Давиташвили ворвался в штрафную и в борьбе с Петровым заработал угловой.
  • 36'
    Опасно! Вандерсон ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Петров выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мимо!
  • 34'
    Кварацхелия взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку в штрафной, но далековато отпустил мяч и врезался в Сафонова.
  • 32'
    Намли рванул по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, казанцы выбили мяч на угловой.
  • 30'
    Вандерсон на фланге красиво убрал защитника, с правого края вошёл в штрафную и пробил шведой! Мяч улетел в сторону.
  • 28'
    Вандерсон рванул по флангу и сделал передачу в центр, но Игнатьев пробил намного выше перекладины.
  • 26'
    Не сбавляет обороты «Краснодар». Хозяева продолжают расшатывать оборону соперника.
  • 24'
    Кабелла лежит на газоне — досталось ему сзади по ногам от Давиташвили. Третья жёлтая карточка в сегодняшнем матче.
  • 22'
    Стоцкий по центру рванул в свободную зону, получил пас и пробил из-за пределов штрафной — мимо.
  • 20'
    Стоцкий рванул по правому флангу и навесил в штрафную, но у де Вильены не получился удар в касание.
  • 18'
    Юнес Намли
    Намли в грубом подкате влетел в ногу Кьяртанссону. Жёлтая карточка.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Грубо ошибся Дюпин, выбивая мяч от ворот! Кабелла совершил перехват и сделал передачу на Игнатьева, который в ближнем бою переиграл вратаря.
  • 15'
    В спокойном темпе идёт игра. По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 58% на 42%.
  • 13'
    Кабелла отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.
  • 12'
    Кабелла оступился и прилёг на газон. Нужна помощь игроку «Краснодара».
  • 10'
    Давиташвили убежал в контратаку и сделал перевод на правый край, но Кварацхелию подвела обработка мяча.
  • 8'
    Казанцы заработали штрафной в 40 метрах от ворот. Коновалов неудачно навесил — мяч улетел далеко в сторону.
  • 6'
    «Быки» забрали мяч и продолжают играть с позиции силы. Гости всей командой отошли к штрафной.
  • 4'
    Момент! Петров после подбора опасно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 3'
    Хозяева сразу перешли в атаку. Игнатьев сделал мягкий заброс в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Вандерсона.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.