7
Мартен Терье
Мендес Кампос Жуниор Силвиньо
  • 90+1'
    Финальный свисток! «Лион» начинает новый сезон с крупной выездной победы над «Монако» — 3:0. Исход встречи был предопределён ещё по итогам первого тайма, за который гости смогли забить два мяча, а также получить численное преимущество после удаления Фабрегаса. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего одна минута добавлена ко второй половине матча!
  • 90'
    Два подряд корнера разыграли монегаски. Панцо с сопротивлением зарядил по воротам — безрезультатно.
  • 89'
    Корне слишком сильно толкнул мяч вперёд, упустив его за лицевую линию.
  • 88'
    «Лион» контролирует мяч, а «Монако» не находит в себе силы этому помешать.
  • 86'
    Кенни Тете
    Тете вышел вместо Коне.
  • 86'
    Юссуф Коне
    Последняя замена на сегодня.
  • 85'
    Корне своё присутствие на поле отметил фолом у бровки.
  • 83'
    Корне вышел у лионцев на концовку матча.
  • 83'
    Бертран Траоре покинул поле.
  • 82'
    Мусса Силла
    Силла в игре.
  • 82'
    Маркуш Лопеш заменён.
  • 80'
    0:3
    Лука Тусар
    ГОЛ! А забивает «Лион»! Лукас покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Тусар в касание нанёс плотный удар низом — без шансов для вратаря!
  • 79'
    Не так ярок второй тайм игры. Этот поединок может взбодрить гол «Монако», но в меньшинстве это трудно сделать.
  • 77'
    Жеан Лукас
    Жеан Лукас появился на поле у «Лиона».
  • 77'
    Уссем Ауа
    Ауа отправился отдыхать.
  • 76'
    Депай ударом с центра поля пробовал застать Лекома врасплох — выше ворот.
  • 74'
    Адама Траоре вышел в составе «Монако».
  • 74'
    Хенрихс покинул поле.
  • 72'
    Дюбуа не только получает по ногам, но успевает и сам фолить.
  • 70'
    Опасно! Размашистую контратаку провели гости, Дембеле с правого фланга прострелил в штрафную, Депай в касание пробил — рядом со штангой!
  • 68'
    Резвый рывок Бошильи привёл к напряжённой ситуации у ворот «Лиона», но до удара дело всё-таки не дошло.
  • 66'
    Траоре на дальнюю штангу набежал и головой нанёс удар — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот «Монако»!
  • 65'
    Угловой заработали лионцы — Тусар всё сделал для этого.
  • 63'
    Лео Дюбуа
    Дюбуа старался «нарисовать» пенальти, а в итоге за симуляцию получил карточку.
  • 62'
    Момент! Классный пас в касание на третьего изобразил Хенрихс, Мартинш вывалился на ворота, но пробить Антони Лопеша не сумел!
  • 61'
    Ауа на хорошей скорости прорвался в штрафную хозяев и упал на газон после небольшого контакта с соперником — нет пенальти!
  • 60'
    «Лион» сейчас полностью контролирует игру. Пока без вариантов для «Монако».
  • 59'
    Траоре поспешный удар издали нанёс — мимо цели.
  • 58'
    Корнер разыграли лионцы, прошла подача в центр штрафной, откуда Андерсен головой пробил — Агилар из вратарской мяч вынес!
  • 56'
    Траоре классно развернул соперника у края штрафной, вышел на ударную позицию и проверил Лекома — справился голкипер!
  • 54'
    Балло-Туре получил предупреждение за грубый фол на Траоре.
  • 52'
    Маркуш Лопеш принял мяч у чужой штрафной, затем нанёс удар, но уже из положения вне игры, которое чуть с запозданием заметил судья.
  • 50'
    Антони Лопеш уверенно зафиксировал мяч в руках после фланговой подачи во вратарскую.
  • 48'
    Не сработала у «Лиона» игра в стенку у чужой штрафной — не прошёл обратный пас Ауа на Депая.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Бошилья вышел вместо Фостера.
  • 46'
    Лайл Фостер
    Замена у «Монако» в перерыве.
  • 45+2'
    Свисток на перерыв! В первой тайме «Лион» отправил два безответных мяча в ворота «Монако» — 0:2 на табло. Монегаски на все свои беды остались ещё и вдесятером — Фабрегас после получаса игры получил прямую красную карточку.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Вновь досталось Дюбуа. Мартинш отскочил, отделавшись без сурового решения арбитра.
  • 44'
    Атака лионцев прервана свистком рефери — положение вне игры зафиксировано.
  • 43'
    Дюбуа убрал на замахе одного защитника, к линии чужой штрафной подобрался, но напоролся на Глика,
  • 42'
    Гости пошли в высокий прессинг, но смогли хозяева через быстрый перепас выйти за свою штрафную.
  • 40'
    Ауа забыл про свою карточку, сорвав атаку соперника за рамками правил. Обошлось для «Лиона».
  • 38'
    «Лион» в поисках третьего забитого мяча. «Монако» сейчас явно выбит из игры.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Депай получил передачу за штрафной, подготовил удар и исполнил его — мяч прошёл между ног Лекома! Вратарский ляп!
  • 35'
    Опасная атаку с ходу провели лионцы, Дембеле низом прострелил во вратарскую, Жемерсон в подкате мяч выбил на угловой.
  • 33'
    Уссем Ауа
    Страсти на поле закипают. Ауа за грубую игру выхватил карточку.
  • 33'
    Бенальо, сидя на лавке, наговорил на «горчичник».
  • 30'
    Красная карточка! Фабрегас у чужой штрафной наступил на ногу Дюбуа! Арбитр расценил этот момент максимально сурово, но, пожалуй. справедливо!
  • 29'
    Фабрегаса сейчас и вовсе могут удалить! Сейчас жёлтая карточка может превратиться в красную. VAR поможет рефери разобраться насколько фол Сеска против Дюбуа был грубым.
  • 27'
    Агилар дальний заброс выполнил в направлении Фабрегаса, но Сеск в борьбе за мяч нарушил правила у чужой штрафной. Судья после небольшой паузы полез за жёлтой карточкой для испанца.
  • 25'
    Фабрегас грубо сыграл против Мендеса — фол, но без карточки.
  • 23'
    «Монако» больше владеет мячом, но это не добавляет остроты у ворот Антони Лопеша.
  • 21'
    Хенрихс из-за штрафной проверил свою левую — промах!
  • 19'
    Монегаски правым краем построили атаку, прострел Мартинша не привёл к моменту у ворот.
  • 17'
    Депай пробил со штрафного, но мяч отправился намного выше ворот.
  • 16'
    Жемерсон жёстко встретил Ауа — у лионцев хорошая точка для стандарта.
  • 14'
    Дюбуа по флангу протащил мяч и мягкий заброс выполнил к воротам «Монако» — Леком на месте.
  • 13'
    Хорошая получилась диагональ на левый фланг, но Балло-Туре не смог удержать мяч в игре, упустив его за лицевую линию.
  • 11'
    Траоре хороший пас задумал в центр штрафной «Монако», но смогли хозяева справиться с атакой соперника.
  • 9'
    «Лион» с комфортом держит мяч на своей половине поля.
  • 7'
    «Монако» задержался в позиционной атаке. Была попытка удара по воротам, но мяч был блокирован ещё до штрафной.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Траоре от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Глик проиграл верх, а Дембеле ударом головой расстрелял ворота!
  • 5'
    Дембеле после прострела добыл для лионцев первый угловой в матче.
  • 4'
    Глик опасную скидку во вратарскую гостей сделал, но лайнсмен чуть раньше поднял флажок — офсайд.
  • 3'
    Балло-Туре левым краем прорвался в штрафную «Лиона», но передачу выполнил неудачную.
  • 2'
    Депай не позволил «Монако» провести атаку правым флангом, сфолив на Агиларе.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли монегаски.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Лиги 1: «Монако» — «Лион». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.