49
Фабиу Силва
Сержиу Консейсау
  • 90+4'
    Матч окончен! «Порту» на выезде обыграл «Краснодар» — 1:0. Немного не продержались хозяева — Оливейра забил гол со штрафного на 89-й минуте. Во втором тайме игра выровнялась, и у краснодарцев был отличный шанс забить, но голкипер среагировал на опасный удар Кабелла. Через неделю пройдёт ответный матч в Португалии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    В контратаку убежали краснодарцы, Кабелла дошёл до штрафной, пробил и попал в ногу Пепе. Отбились гости.
  • 90+1'
    Кабелла с линии штрафной пробил головой после кросса Петрова — лёгкая добыча для голкипера.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    0:1
    ГОЛ! Оливейра со штрафного перебросил стенку и попал точно в угол! А Спаич своим прыжком немного смутил Сафонова — голкипер не дёрнулся.
  • 87'
    Спаич возле радиуса штрафной сбил Зе Луиша. Перспективная позиция для удара.
  • 85'
    Отавио
    Отавио появился на поле.
  • 85'
    Корона заменён.
  • 84'
    Сулейманов с правого края выкатил мяч на линию штрафной, Петров ударом в касание послал мяч на трибуну.
  • 82'
    Вандерсон навесил с углового, Мартынович выиграл борьбу в штрафной, но мяч улетел в сторону.
  • 80'
    Момент у «Краснодара»! Сулейманов сделал передачу на правый край, Петров забежал и прострелил в штрафную, Кабелла в касание пробил под перекладину, но Маркесин в красивом броске спас «Порту»!
  • 78'
    Сулейманов ускорился по правому флангу, попытался войти в штрафную, но не сумел обыграть Маркано.
  • 77'
    Теллес сыграл на перехвате в центре поля, добежал до штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.
  • 75'
    Зе Луиш
    Экс-спартаковец Зе Луиш на поле.
  • 75'
    Тикиньо
    Тикиньо заменён у «Порту».
  • 72'
    Фьолусон появился на поле вместо Камболова.
  • 72'
    Третья перестановка у «быков».
  • 70'
    Большое преимущество у «Порту» по ударам — 14:3 (в створ — 3:0).
  • 68'
    Тикиньо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Выше перекладины ушёл мяч.
  • 66'
    Сулейманов вышел вместо Намли.
  • 66'
    Юнес Намли
    Вторая замена у «Краснодара».
  • 65'
    Оливейра разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную, но Мартынович поставил корпус и не пустил Тикиньо к мячу.
  • 63'
    Корона в центре поля высоко задрал ногу и ударил Рамиреса. Жёлтая карточка.
  • 62'
    Ари
    Ари появился на поле.
  • 62'
    Маркус Берг
    Берг заменён.
  • 59'
    Ответ «Краснодара»! Вандерсон здорово поборолся, но затем затянул и уже сделал передачу в штрафную, когда Кабелла залез в офсайд.
  • 57'
    Краснодарцы справились с подачей Теллеса с углового, Диас подобрал отскок и пробил после подбора — Камболов смело принял удар на себя.
  • 55'
    Луис Диас
    Луис Диас вошёл в игру.
  • 55'
    Баро Ромариу заменён.
  • 53'
    Де Вильена с правого края сместился к центру и пробил метров с 27 — получилось слишком неудачно.
  • 51'
    Вандерсон вошёл в штрафную, попытался прострелить в центр и попал в руку Маркано. Краснодарцы стали апеллировать к арбитру, но тот не усмотрел фол.
  • 49'
    Баро в грубом подкате влетел в ноги Рамиресу. Заслуженная жёлтая карточка.
  • 48'
    Марега на скорости прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 47'
    Камболов получил болезненный удар по ноге от Короны. Нужна помощь медиков.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом португальцев. Гости много владели мячом и имели несколько неплохих моментов. У «Краснодара» только ближе к перерыву стали прорисовываться проблески игры. Скоро продолжим!
  • 45+1'
    Де Вильена на скорости влетел в штрафную и прострелил в центр! Теллес перехватил мяч, опередив Берга.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
  • 43'
    Ещё один кросс в штрафную «Краснодара»! Камболов снял мяч с ноги Тикиньо — угловой для «Порту».
  • 41'
    Тикиньо взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мартынович заблокировал.
  • 39'
    Берг пробил поверх стенки, но мяч улетел на трибуну. Не лучшим образом швед исполнил штрафной.
  • 38'
    Данилу в грубом подкате снёс соперника возле собственной штрафной, это Кабелла пострадал. Перспективная позиция — до ворот метра 23.
  • 37'
    Намли ускорился по левому флангу и сделал передачу в центр, а Камболов с 25 метров пробил чуть выше перекладины!
  • 35'
    Краснодарцам удалось организовать затяжную атаку, но не дошло дело до удара. Отбились гости.
  • 33'
    Петров сзади влетел в ноги Теллесу. Ещё одна пауза, а Сергей отделался устным предупреждением.
  • 31'
    Манафа ускорился по правому флангу и навесил в штрафную, Тикиньо пробил головой, но мяч пришёл точно в руки Сафонову.
  • 29'
    По ударам преимущество у португальцев — 6:1. Активнее выглядят гости.
  • 27'
    Камболов проиграл позицию и в подкате срубил Марегу. Жёлтая карточка для Руслана.
  • 25'
    Спаич на газоне — держится за ногу и не может подняться. Это Марега наступил сопернику на голеностоп.
  • 23'
    Момент! Марега с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Корона принял мяч, развернулся и пробил по центру — Сафонов на месте!
  • 22'
    Стандарт заработали «быки». Де Вильена метров с 40 сделал заброс в штрафную, португальцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 20'
    Корона со стандарта вырезал подачу на дальнюю штангу, Мартынович опередил Пепе и вынес мяч в сторону.
  • 18'
    Де Вильена в центре поля заехал по ноге Короне — нужна помощь игроку «Порту».
  • 16'
    Рамирес подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную — португальцы отбились, а Камболов после подбора пробил намного выше цели.
  • 14'
    Пока что совсем не держится мяч у «Краснодара». Португальцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 12'
    Момент у «Порту»! Гости организовали быструю атаку, прошла разрезающая передача в штрафную, Марега выскочил один на один и пробил низом в дальний угол — промах!
  • 10'
    Оливейра принял мяч после заброса из глубины и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком высоко.
  • 8'
    Тикиньо столкнулся с Мартыновичем в верховой борьбе за мяч. Пауза, бразилец долго поднимался с газона.
  • 6'
    Португальцы забрали мяч и стараются навязать свою игру. Вынуждены вторым номером действовать хозяева.
  • 5'
    Тикиньо принял мяч в штрафной, развернулся и пробил низом! Камболов заблокировал.
  • 4'
    Португальцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, Тикиньо немного не успел к мячу.
  • 2'
    Марега получил передачу на фланге, сместился к центру и пробил с линии штрафной — Спаич принял удар на себя.
  • 1'
    Матч стартовал! Португальцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Порту». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.