76
Давид Бидловский
Владимир Валентинович Федотов
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Голы Евгения Харина и Одисе Роши принесли «Ахмату» сегодня три очка. На эти удары «Оренбургу» удалось ответить лишь одним красивейшим голом от Деспотовича.
  • 90+3'
    Глушаков получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 90+2'
    Деспотович головой сбросил мяч на линию чужой штрафной, где нанес удар слета в касание Кулишев, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Городова!
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Рикарду Алвеш получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 88'
    Харин здорово на перехвате сыграл на левом краю обороны своей команды, выбив мяч подальше за боковую линию поля. Пока очень уверенно обороняются хозяева.
  • 86'
    Понсе и Козлов болезненно столкнулись друг с другом в центре поля. Обоим футболистам потребовалась медицинская помощь.
  • 84'
    Вышел на поле Савелий Козлов.
  • 84'
    Эди Готлиб
    Ушел с поля Готлиб.
  • 82'
    Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 80'
    Харин подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался пробить, но отправил мяч в одного из ближайших соперников.
  • 78'
    Вышел на поле Понсе.
  • 78'
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Мбенге.
  • 77'
    Рикарду Алвеш навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Готлиб пробил головой неточно.
  • 76'
    После розыгрыша углового Терехов получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на еще один угловой.
  • 74'
    Большими силами идут сейчас вперед футболисты «Оренбурга». Все меньше времени остается у них для спасения результата сегодня.
  • 72'
    Вышел на поле Глушаков.
  • 72'
    Олег Иванов
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Олег Иванов.
  • 70'
    2:1
    Одисе Роши
    Гол! 2:1! Исмаэл Силва навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Довбни, где голкипер грубо ошибся на выходе и Роши ударом головой отправил мяч в пустые ворота!
  • 69'
    Деспотович получил желтую карточку за грубый подкат на левом фланге атаки «Ахмата».
  • 68'
    Вышел на поле Чуканов.
  • 68'
    Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Зотов.
  • 66'
    Несомненно один из самых красивых голов этого сезона провел Деспотович сегодня. Теперь уже снова идут вперед футболисты «Ахмата».
  • 64'
    1:1
    Гол! 1:1! Терехов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Деспотович красивым ударом в падении через себя отправил мяч под перекладину ворот Городова!
  • 63'
    Прошла длинная передача на правый край штрафной «Ахмата», откуда Деспотович прострелил низом в центр на Кулишева, но того сумел опередить соперник.
  • 62'
    Пробуют наладить сейчас контроль над мячом футболисты «Оренбурга», но пока это не очень хорошо у них получается.
  • 60'
    Мбенге здорово ушел от Сивакова на правом краю чужой штрафной, но затем низом пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.
  • 58'
    Тимур Аюпов
    Вышел на поле Аюпов.
  • 58'
    Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Фамейе.
  • 56'
    После рикошета мяч отлетел к Деспотовичу в чужой штрафной и тот попытался пробить, но получилось мимо створа ворот.
  • 54'
    На кураже продолжают атаковать сейчас футболисты «Ахмата». Вынуждены гости по-прежнему в основном обороняться.
  • 52'
    Роши прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу на левый край чжуой штрафной, где первым на мяче был Зотов.
  • 50'
    1:0
    Гол! 1:0! Мбенге в борьбе уже лежа сумел откинуть мяч в чужой штрафной под удар Харину и тот выстрелом в касание с рикошетом от защитника отправил мяч мимо Довбни в сетку ворот!
  • 48'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ахмата» на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 46'
    Одисе Роши
    Вышел на поле Роши.
  • 46'
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Бериша.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. без опасных моментов развивалась у нас игра в первой половине встречи. Оборона у обеих команд явно превалировала над атакой, а потому цифры на табло вполне справедливы.
  • 45'
    Мбенге смело взял игру на себя у чужой штрафной, сумел уйти от двоих соперников, но вовремя на пути оказался третий и мяч был отобран.
  • 43'
    Бериша исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную в направлении Мбенге и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 41'
    Семенов навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сумел в прыжке нанести удар головой Мбенге, но отправил мяч мимо створа ворот Довбни.
  • 39'
    Длительное время теперь уже контролируют мяч футболисты «Оренбурга», но пока взломать оборону «Ахмата» у них никак не получается.
  • 37'
    Фамейе забрался во вне игры на правом фланге атаки во время развития стремительного наступления «Оренбурга».
  • 35'
    Исмаэл Силва забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на Мбенге, но тому не удалось мяч нормально обработать и момент был упущен.
  • 33'
    После розыгрыша углового Бериша ошибся с передачей на Исмаэла Силву и в результате мяч был потерян.
  • 32'
    Харин подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.
  • 30'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ахмата», но пока без обострений у чужих ворот.
  • 28'
    Уциев выполнил длинную передачу вперед по правому флангу атаки в направлении Бериши, но тот лишь нарушил правила в единоборстве с соперником.
  • 26'
    Зоран Нижич
    Зоран Нижич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги устремившемуся в прорыв от центра поля Деспотовича.
  • 26'
    Олег Иванов исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную на Харина, но тот сложный мяч не сумел обработать и Довбня сыграл на выходе.
  • 24'
    Рикарду Алвеш неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти в стенку из футболистов «Ахмата».
  • 22'
    Антон Швец
    Антон Швец получил желтую карточку за откровенный удар по ногам Рикарду Алвеша в центральной зоне у своей штрафной.
  • 19'
    Фамейе упал на газон после столкновения с Швецом в центре поля, но никакого фола арбитр удивительным образом не зафиксировал.
  • 17'
    Зотов получил пас на правом фланге атаки, но затем при попытке навесить в центр мяч сорвался у него с ноги и полетел далеко за лицевую линию поля.
  • 15'
    Бернард Бериша прошел вперед по левому флангу атаки и отпасовал низом в центр к чужой штрафной на Мбенге, но вышло в спину нападающему.
  • 13'
    Терехов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Нижич в решающий момент сумел опередить Деспотовича.
  • 11'
    Мбенге отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Беришу, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 9'
    Антон Швец получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 7'
    Рикарду Алвеш получил передачу на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
  • 5'
    Исмаэл Силва навесил со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был один из защитников «Оренбурга».
  • 4'
    Бериша устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен грубым подкатом со стороны Шахова.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ахмата» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Оренбург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ахмат» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.