10
Фёдор Черных
Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • 90+6'
    Матч окончен! «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби — 0:0. Хоть и без голов, но игра получилась эмоциональной и событийной. Динамовцы не смогли воспользоваться численным преимуществом. Более того — после перерыва на поле шла равная игра, а в концовке спартаковцы могли вырвать победу, отличный момент был у Жиго. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Максименко получил карточку за затяжку времени. Долго вводил мяч в игру.
  • 90+4'
    Бакаев пошёл в обводку, далековато отпустил мяч и влетел в ногу Каборе. И очередной «горчичник» в руках арбитра.
  • 90+2'
    Момент у «Спартака»! Бакаев с фланга навесил в штрафную, Жиго выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Н'Жье в подкате скосил Зобнина. Жёлтая карточка.
  • 87'
    Момент у «Спартака»! Зобнин опередил Каборе, на скорости дошёл до штрафной, убрал мяч под правую и мощно пробил — промах!
  • 85'
    Тони Шуньич
    Шуньич сфолил на карточку, прихватив в центре поля Шюррле.
  • 82'
    Жоаозиньо пробил из-за пределов штрафной! Мяч отскочил в штрафную, а Жиго приобнял Грулёва. Динамовец рухнул на газон, но Безбородов показал, что нужно подниматься.
  • 80'
    Шюррле подкараулил отскок возле штрафной и пробил верхом — получилось слишком высоко.
  • 78'
    Панченко решился на удар с 30 метров! Мяч улетел намного выше цели.
  • 76'
    Н'Жье разогнал атаку динамовцев и сделал передачу к штрафной, Панченко хлёстко пробил в нижний угол — Максименко среагировал!
  • 74'
    Грулёв вышел вместо Шейдаева.
  • 74'
    Последняя замена у «Динамо».
  • 71'
    Выровнялась игра, не смотря на численное преимущество динамовцев. Бело-голубые хоть и владеют мячом, но нет продвижения вперёд.
  • 69'
    Шюррле! Получил пас на ход, с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Шунин на месте.
  • 67'
    Н'Жье появился на поле вместо Шиманьского.
  • 67'
    Замену провёл Дмитрий Хохлов.
  • 66'
    Шиманьски со штрафного навесил во вратарскую, но там Панченко влетел в Максименко. Фол в атаке у «Динамо».
  • 64'
    Мирзов вышел вместо Ташаева.
  • 64'
    Вторая замена у «Спартака».
  • 62'
    Контратакой ответили спартаковцы, Паршивлюк на фланге сбил Бакаева.
  • 60'
    Теттех вступил в игру.
  • 60'
    Юсупов заменён.
  • 59'
    Панченко! Выбрался на оперативный простор и опасно пробил — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 57'
    Юсупов проиграл позицию и прихватил Зобнина. Жёлтая карточка.
  • 56'
    Паршивлюк легко убрал Бакаева и сделал перевод в центр, Юсупов с радиуса штрафной пробил в угол — Максименко перевёл мяч на угловой!
  • 54'
    Динамовцы заперли соперника на чужой половине поля, вынуждены красно-белые всей командой отойти в оборону.
  • 52'
    Момент! Панченко откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской — мяч прошёл выше перекладины.
  • 50'
    Шюррле легко обыграл Рыкова, на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Шунин в падении забрал мяч.
  • 48'
    Динамовцы пошли вперёд и заработали угловой. Юсупов навесил во вратарскую — Рыков не успел.
  • 46'
  • 46'
    Шюррле дебютирует за красно-белых.
  • 46'
    Замену в перерыве провёл Олег Кононов. Джано покинул поле.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамовцы владели территорией, было много подходов к чужой штрафной. У «Спартака» не получалась игра в атаке, так ещё и Понсе подвёл команду, получив прямую красную карточку за удар Шунина ногой в живот.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Каборе сделал длинный заброс, Жиго выиграл борьбу у Шейдаева и головой скинул мяч на Максименко.
  • 41'
    По владению мячом преимущество у «Динамо» — 64% на 36%.
  • 39'
    Тяжело складывается матч для «Спартака». Динамовцы и без того выглядели лучше, а сейчас получили численное преимущество. Продолжают атаковать подопечные Хохлова.
  • 37'
    Рауш подключился к атаке и навесил в штрафную, Панченко опасно пробил в касание — мяч попал в сетку с внешней стороны! Но был и небольшой рикошет от Айртона.
  • 35'
    Понсе получил красную карточку! Высоко задрал ногу и влетел в Шунина — справедливое решение Безбородова.
  • 34'
    Бакаев с правого края вырезал подачу во вратарскую, а Понсе влетел в Шунина. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.
  • 32'
    Аяз Гулиев
    Гулиев в грубом подкате влетел в ногу Жоаозиньо. Безбородов что-то долго высказывал Аязу, а затем показал ему «горчичник».
  • 31'
    Четыре в четыре убежали динамовцы! Гулиев вернулся в оборону и перехватил пас Жоаозиньо.
  • 29'
    Момент! Джано навесил с углового, Зобнин сделал скидку на дальнюю штангу, но Жиго немного не дотянулся!
  • 27'
    Шунин выбежал из ворот и неудачно выбил мяч, повезло, что Джано не воспользовался ситуацией. Пустые ворота были у динамовцев.
  • 25'
    Перестал держаться мяч у «Спартака». Подопечные Хохлова много времени проводят на чужой половине поля.
  • 23'
    Динамовцы долго готовились к штрафному, но в итоге Панченко подошёл к мячу, пробил и попал в стенку. Спокойно отбились красно-белые.
  • 22'
    Ещенко в подкате ударил по ногам Шиманьского. Перспективный стандарт, до ворот метров 25.
  • 20'
    6:3 по ударам в пользу «Динамо». Поинтереснее выглядят бело-голубые.
  • 19'
    Ещё момент у «Динамо»! Шейдаев принял передачу возле штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч просвистел рядом с девяткой.
  • 18'
    Паршивлюк ускорился по флангу и навесил, Жоаозиньо достал мяч у лицевой и выкатил мяч в центр — Жиго накрыл опасный выстрел Панченко!
  • 16'
    Заброс в штрафную «Спартака»! Максименко здорово сыграл на выходе, опередив Жоаозиньо.
  • 14'
    Шейдаев ворвался в штрафную, пробил и попал в Ещенко, а затем Джикия накрыл удар Каборе. Отбились красно-белые.
  • 12'
    Контратакой ответили красно-белые! Бакаев с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил верхом — Шунин спокойно забрал мяч.
  • 10'
    Ташаев жёстко встретил Шиманьского — у поляка разбит нос. Первая жёлтая карточка в игре.
  • 10'
    Джано разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но Понсе на дриблинге не сумел пройти Шиманьского.
  • 8'
    Гулиев здорово сыграл на перехвате в центре поля, на скорости дошёл до чужой штрафной, но завозился и упустил момент для удара.
  • 6'
    Каборе не успел и в подкате снёс рвавшегося в атаку Айртона. Безбородов устно предупредил динамовца.
  • 4'
    Бакаев навесил с левого края, Зобнин подобрал отскок и пробил низом — Рыков принял мяч на себя.
  • 3'
    Динамовцы провели быструю атаку. Жоаозиньо убежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Юсупов на исполнение пробил под перекладину — Максименко спас!
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Динамо» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.