19
Такума Нисимура
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Финальный свисток! ЦСКА на выезде обыграл «Рубин» — 1:0! Фёдор Чалов стал автором единственного забитого мяча. Для «армейцев» эта победа стала третьей подряд. «Рубин» терпит первое поражение в сезоне. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Навес в штрафную гостей привёл к удару головой от Уремовича — мимо ничьей! Был шанс!
  • 90+3'
    Выбили «армейцы» мяч из штрафной, но позиционная атака «Рубина» продолжается.
  • 90+2'
    Данченко заставил на себе сфолить. Все полевые казанцы в штрафной ЦСКА!
  • 90+2'
    Казанцы при первой возможности грузят мяч в штрафную соперника — можно назвать это навалом.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    Кучаев в игре.
  • 89'
    Замена у ЦСКА. Бистрович на сегодня своё отпахал.
  • 87'
    Обляков всем видом показал, что будет издали наносить удар, а сам тонко закинул мяч в штрафную хозяев, Чалов эту задумку понял, но и Дюпин прочитал этот момент.
  • 85'
    Подберёзкин снёс Облякова у самой бровки — безоговорочная жёлтая карточка капитану «Рубина».
  • 85'
    Шарлия в шикарном пордкате прервал фланговый прострел Данченко.
  • 84'
    Акинфеев попал под прессинг, пришлось вратарю ЦСКА поспешно выбивать мяч в аут.
  • 83'
    Долгая атака казанцев завершилась потерей мяча на ровном месте. Влашичу не хватило поддержки, чтобы контрвыпад москвичей получился острым.
  • 81'
    Марков вышел освежить атаку «Рубина».
  • 81'
    Микелтадзе заменён.
  • 80'
    Микелтадзе здорово отработал в обороне, не позволив ЦСКА убежать в опаснейшую контратаку.
  • 79'
    Коновалов от углового флажка выполнил подачу, Фернандес головой вынес мяч от ворот, но прямо на ногу Давиташвили, удар которого с подбора заблокировали.
  • 77'
    Бистрович штрафной удар нанёс, мяч шёл под перекладину — Дюпин справился!
  • 76'
    Уремович получил карточку за срыв атаки.
  • 75'
    Заработали «армейцы» угловой. После исполнения стандарта мяч заметался по штрафной, но к моменту у ворот это не привело.
  • 74'
    Бийолу не хватило скорости, чтобы догнать мяч на краю чужой штрафной, а вот юркий Степанов успел выставить спину сопернику, как шлагбаум.
  • 73'
    Коновалов со штрафного пробил откровенно плохо — мяч покинул пределы поля.
  • 72'
    Право на стандарт получили хозяева прямо на углу штрафной площади.
  • 71'
    Данченко от правого фланга выполнил передачу к вратарской гостей, Акинфеев кулаками по мячу двинул без какого-либо сожаления.
  • 69'
    Не получился у казанцев интересным розыгрыш штрафного — мяч быстро покинул владения москвичей.
  • 67'
    Яка Бийол
    Бийол вышел в составе ЦСКА.
  • 67'
    Сигурдссон отправился отдыхать.
  • 66'
    Обляков откровенно придержал Данченко за майку — ещё одна жёлтая карточка в руках рефери.
  • 65'
    Кипиани вышел у «Рубина».
  • 65'
    Могилевец покинул поле.
  • 65'
    Уремович использовал казанский стандарт и нанёс удар головой из пределов штрафной — мимо дальнего угла ворот.
  • 64'
    Пошли неприятные столкновения. Бистрович грубо обошелся против Микелтазде — это потянуло на карточку.
  • 62'
    Судья поспешил со свистком, остановив атаку «Рубина». Негодование на трибунах.
  • 60'
    Микелтадзе нарвался на «горчичник» за жёлтую карточку.
  • 59'
    Момент! На заброс в штрафную ЦСКА откликнулся Кьяртанссон, перекинуть Акинфеева, вышедшего на встречу, удалось Видару, но добавить в цель не позволил Шарлия, выбившись мяч головой в сторону от ворот!
  • 58'
    Более вдохновенно «Рубин» заиграл в атаке.
  • 56'
    Опасный момент у ворот ЦСКА! Прошёл заброс Степанова в центр штрафной, Кьяртанссон сделал скидку головой в лицевую, Могилевец прострелил вдоль вратарской, Микелтадзе замыкал дальнюю штангу, но Магнуссон успел ногу выставить на пути мяча к цели!
  • 54'
    Ошиблись казанцы у своей штрафной, подарив мяч Облякову, но Иван так и не принял решение и остался без удара по воротам.
  • 52'
    «Рубин» пробует наладить позиционное нападение, но пока не всё из задуманного получается.
  • 50'
    Давиташвили ушёл от двух соперников, а уже Ахметов сбил Зурико с ног — жёлтая карточка показана Ильзату.
  • 48'
    Разбиваются первые минуты игры после перерыва на мелкие фолы.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Набабкин вышел вместо Дивеева.
  • 46'
    Замена у ЦСКА в перерыве матча.
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды передохнуть! Первые двадцать минут игра была примерно равная, а уже затем ЦСКА забрал инициативу, создал ряд опасных моментов, один из которых стал голевым — Чалов отличился при непосредственном содействии Влашича и Фернандеса.
  • 44'
    Коновалов хорошую подачу в штрафную исполнил, Уремович выиграл верх и головой пробил — промах!
  • 43'
    «Рубин» заработал стандарт на левом фланге. Коновалов у мяча.
  • 41'
    0:1
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Влашич перевел мяч на Фернандеса, Марио пожонглировал мячом и отпасовал в штрафную, заметив рывок Чалова, а уже в завершении Фёдор неотразимо пробил под перекладину ворот!
  • 39'
    «Рубин» старается отодвинуть мяч от своих ворот. Сбивают, как могут казанцы темп в игре.
  • 37'
    Дюпин! Прошла диагональ на правый фланг, оттуда Фернандес зрячий прострел низом во вратарскую совершил, Сигурдссон опередил защитника и пробил казалось наверняка — голкипер ногой мяч парировал!
  • 35'
    ЦСКА сейчас действует на поле с большим игровым преимуществом.
  • 33'
    Два подряд корнера разыграл ЦСКА, но справилась защита хозяев с подачами Облякова.
  • 31'
    И ещё момент у ворот «Рубина»! Бистрович теперь уже в роли диспетчера нашёл Чалова у штрафной, Фёдор развернулся и пробил — мяч от ноги Степанова прошёл над перекладиной!
  • 30'
    Опасно! Бистровичу покатили мяч в метре от штрафной «Рубина», удар в касание не заставил себя ждать — рядом с девяткой!
  • 30'
    Влашич сделал обостряющий пас в штрафную, Сигурдссону неудобно было сразу пробивать по воротам, а после этого мяч был «армейцами» потерян.
  • 29'
    Сели сейчас казанцы поближе к своим воротам, реагируя на активность москвичей.
  • 27'
    Фернандес от бровки низом прострелил в штрафную «Рубина», но Чалов ждал мяч немного в другой зоне.
  • 25'
    Обляков сфолил на Данченко, не дав тому разогнать контратаку «Рубина».
  • 24'
    Подтягиваются болельщики на трибуны. Явка сегодня для Казани выше обычной, хотя и до аншлага ещё далеко.
  • 22'
    Дюпин уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу Облякова от угла поля.
  • 21'
    Влашич снабдил мячом на радиусе штрафной Бистровича, удар получился с рикошетом по пути — всего лишь угловой для ЦСКА.
  • 20'
    Давиташвили на дальнюю штангу мяч забросил, но туда никто из партнёров не пошёл.
  • 19'
    Неплохую комбинацию задумали москвичи с пасом Влашича в касание на ход Сигурдссону в штрафную, но Дюпин прочитал этот ход и вовремя вышел из ворот.
  • 18'
    Симпатичную атаку провели казанцы, в которой был и прекрасный дриблинг Давиташвили, а затем и дальний удар — правда неточный.
  • 16'
    Прошёл проникающий пас в штрафную ЦСКА, Кьяртанссон в попытке обыграть соперника не удержался на ногах.
  • 14'
    Влашич выполнил плохой пас на фланг, запоров атаку ЦСКА три в три.
  • 13'
    Давиташвили ворвался в «армейскую» штрафную, а затем от лицевой линии прострелил в центр, но там оборона соперника сработала надёжно.
  • 11'
    Сигурдссон от центра поля протащил мяч до границы штрафной и низом нанёс удар — Дюпин на месте.
  • 10'
    Дивеев в подкате прервал прострел во вратарскую ЦСКА.
  • 8'
    Степанов с левого фланга навесил мяч в штрафную гостей, Микелтадзе головой несильно пробил — выше ворот.
  • 6'
    Микелтадзе по центру разогнал контратаку хозяев, но Магнуссон не проиграл в скорости и мяч перехватил.
  • 4'
    Москвичи в своей позиционной атаке нанесли два удара, но эти попытки Чалова и Влашича блокировали казанские защитники.
  • 2'
    Прошла подача в центр штрафной ЦСКА, Сорокин попытался в касание пробить, но толком по мячу не попал.
  • 1'
    Первая же атака «Рубина» через заброс на левый фланг привела к назначению углового.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли казанцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.