89
Никита Дорофеев
Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток. «Локомотив» потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате, а ЦСКА одержал вторую победу подряд. «Армейцы» набирают 6 очков и поднимаются в верхнюю половину таблицы, хотя понятно, что пока что это всё очень условно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Уверенно обороняются «армейцы», не давая сопернику организовать финальный штурм.
  • 90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Смолов упал в штрафной ЦСКА. Чорлука просил Безбородова поставить пенальти, но после просмотра повтора тот лишь показал хорвату карточку.
  • 88'
    Теперь Смолов покатил мяч на Миранчука, который со средней дистанции отправил его на трибуны.
  • 86'
    Смолов с фланга навесил в штрафную, Эдер пробил в касание — мимо цели.
  • 84'
    Яка Бийол
    Бийол заменил Ахметова.
  • 84'
    Последняя перестановка в составе ЦСКА.
  • 83'
    Тугарев в игре.
  • 83'
    Жемалетдинов заменён.
  • 82'
    Миранчук нанёс плотный удар, целясь в ближнюю девятку — чуть выше ворот!
  • 80'
    Чувствуется усталость в действиях почти всех футболистов. Точность передач хромает, и рывков не хватает.
  • 78'
    Убежал в контратаку ЦСКА. Удар Влашича из-за пределов штрафной пришёлся в соперника, а Набабкин следом пробил выше ворот.
  • 76'
    Теряет мяч Эдер на подступах к чужой штрафной.
  • 74'
    А теперь получил карточку Шарлия. Сбил он Эдера в центре поля.
  • 72'
    С игры «Локомотиву» создать что-то опасное давно не удавалось. После удара Миранчука в начале этого тайма ничего и не вспоминается. Впрочем, ЦСКА тоже чужим воротам толком не угрожает, но счёт-то «армейцев» устраивает.
  • 70'
    Мурило после навеса со штрафного пробил головой от линии вратарской — над перекладиной пролетел мяч!
  • 69'
    Шарлия нарушил правила на подступах к своей штрафной. Обошлось без «горчичника».
  • 67'
    Поднялся Марио на ноги, продолжает он игру.
  • 66'
    Фернандес получил небольшое повреждение, столкнувшись с соперником у своей штрафной. Держится Марио за локоть.
  • 64'
    Не хватает «железнодорожникам» скорости передвижения по полю для организации острых атак.
  • 62'
    Первый угловой «Локомотива» в матче тоже ничего опасного не принёс.
  • 60'
    Сначала Влашич, затем Сигурдссон пробил из-за пределов штрафной, но оба удара были заблокированы.
  • 59'
    Миранчук сильно пробил со штрафного — рядом с ближней штангой пролетел мяч!
  • 58'
    Дивеев прихватил Эдера руками у своей штрафной. Опасный стандарт и карточка.
  • 56'
    Смолов на поле.
  • 56'
    Живоглядов отправляется отдыхать.
  • 54'
    Заработал угловой ЦСКА, но ничего опасного с него не создал.
  • 52'
    Не получается атака правым флангом у «Локомотива».
  • 50'
    Снова мелкие фолы пошли со стороны игроков обеих команд.
  • 48'
    Крыховяк грубо пошёл в отбор. Это жёлтая.
  • 47'
    Алексей Миранчук плотно пробил в правый нижний угол ворот со средней дистанции — Акинфеев уверенно накрыл мяч!
  • 46'
    Набабкин вместо Бистровича.
  • 46'
    Вторая замена у ЦСКА.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+7'
    Звучит свисток, отправляющий команды на перерыв. С небольшим преимуществом ЦСКА прошёл первый тайм, и хозяева ведут в счёте с минимальным перевесом, реализовав пенальти. Ждём второй половины игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+6'
    Миранчук пробросил мяч мимо соперника в штрафную, Дивеев здорово сыграл на подстраховке. Мяч отскочил к Жемалетдинову, тот попробовал прорваться к воротам, но и его остановили без нарушения правил.
  • 45+4'
    Эдер получил мяч у линии штрафной, но был в небольшом офсайде опять.
  • 45+2'
    Больше суеты стало в действиях игроков «Локомотива» после пропущенного мяча, по ощущениям.
  • 45'
    Шесть минут добавлено к первому тайму. Связано это во многом как раз с использованием VAR.
  • 43'
    Интересно, аннулируют ли жёлтую карточку Магнуссона — ведь, по сути, эпизода с его столкновением с Миранчуком не должно было быть, раз зафиксировано теперь нарушение правил Мурило в штрафной.
  • 42'
    1:0
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Фёдор спокойно пробил в левый нижний угол, а Гилерме прыгнул в другую сторону.
  • 41'
    На этот раз назначается пенальти в ворота «Локомотива», к ликованию трибун.
  • 39'
    При этом игра была остановлена не сразу, и Магнуссон, срывая контратаку «Локо», сбил Миранчука в центре поля.
  • 39'
    Мурило в своей штрафной заехал Чалову по ноге. Опять используют VAR, поскольку Безбородов эпизод не разглядел.
  • 37'
    Обляков навесил с углового, гости спокойно отбились.
  • 35'
    Акинфеев несколько рискованно вышел из ворот, но всё же сумел опередить Жемалетдинова и в прыжке «снять» мяч у него с головы.
  • 33'
    Звонимир Шарлия вместо него. Это новичок ЦСКА, 22-летний хорватский защитник, который проводит второй матч в чемпионате России.
  • 33'
    Не сможет продолжить игру Виктор.
  • 32'
    Васин опять на газоне. Врач его осматривает.
  • 31'
    Вновь прибегают к помощи VAR арбитры, чтобы убедиться в том, что положение «вне игры» действительно было.
  • 30'
    ГОЛ забивает «Локомотив» в контратаке, но боковой судья поднимает флажок — офсайд у Эдера.
  • 28'
    Чалов получил мяч в правой части штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Гилерме среагировал!
  • 26'
    Много мелких фолов в последние минуты, сбивает это темп игры.
  • 24'
    Эдер жёстко врезался в Васина. Виктору понадобилось некоторое время, чтобы подняться на ноги.
  • 22'
    Сорвался у Облякова удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуны.
  • 20'
    Низко садится «Локомотив» в оборону и защищается фактически всей командой. Сейчас даже Эдер вступил в отбор у своей штрафной, и сделал это удачно, кстати говоря.
  • 18'
    Гилерме забирает мяч в руки после навеса в штрафную с фланга.
  • 16'
    Эдер упал на подступах к штрафной, Безбородов показал, что нужно подниматься.
  • 14'
    ЦСКА пока действует активнее «Локомотива», много прессингует. Впрочем, «железнодорожники» пару раз ответили острыми контратаками.
  • 12'
    Заработали угловой хозяева. Обляков выполнил подачу — слишком высоко получилось, Гилерме спокойно поймал мяч.
  • 10'
    Решает Безбородов не ставить 11-метровый, рассудив, что мяч сам попал в руку защитника. Свистом встречают болельщики ЦСКА это решение арбитра.
  • 8'
    Серия повторов с разных ракурсов показала, что произошло это уже внутри штрафной. Теперь вопрос, будет ли пенальти.
  • 7'
    Живоглядов коснулся мяча рукой в районе линии штрафной. Сейчас будет использован VAR, похоже.
  • 5'
    Не дотянулся Баринов до навеса в штрафную со стандарта, и Акинфеев забрал мяч в руки.
  • 4'
    Алексей Миранчук набрал спринтерскую скорость и был сбит отставшим от него Бистровичем.
  • 3'
    Обляков получил мяч на линии штрафной, прошёл чуть вперёд и пробил, но попал в соперника.
  • 2'
    Эдер прорвался в штрафную ЦСКА с левого фланга, ушёл от Дивеева и Васина и пробил метров с десяти — чуть выше ворот!
  • 1'
    Игра началась.
  • 0'
    Минута молчания в память о детях, погибших во время пожара в палаточном лагере под Хабаровском.
  • 0'
    Фёдору Чалову вручают приз как лучшему игроку ЦСКА прошлого сезона.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.