45
Даниил Сикан
Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • 90+4'
    Всё! «Динамо» обыграло «Шахтёр» в матче за Суперкубок Украины. Дончанам не хватало хладнокровия в завершающей стадии и уверенной игры в обороне. Киевляне ещё в первом тайме могли забивать. После перерыва, когда «горняки» подустали, голы пошли. Заслуженная победа «Динамо».
  • 90+2'
    Бойко выручил! Тете получил мяч на краю штрафной и пробил практически в руки Бойко.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Беседин прорвался к лицевой и прострелил рядом с открытым перед воротами Буяльским!
  • 88'
    Марлос пробил рядом с дальней штангой!
  • 87'
    Дентиньо
    Дентиньо вышел.
  • 87'
    Алан Патрик
    Алан Патрик ушёл.
  • 87'
    Опасный прострел Исмаили был отражён на угловой.
  • 86'
    Тайсон ошибся с диагональю на правый фланг. Даже капитан ошибается в простых ситуациях.
  • 85'
    Сидорчук вышел.
  • 85'
    Гармаша сняли с игры.
  • 83'
    2:1
    ГОЛ! Гармаш сотворил чудо! Буквально за три минуты «Динамо» ставит «Шахтёр» в неловкое положение. Гармаш зацепился за мяч на краю штрафной и в падении пробил в дальний угол, Пятов не дотянулся.
  • 82'
    «Шахтёр» побежал забивать в ответ. Исмаили сбили на фланге, не дав сыграть на Тете.
  • 80'
    1:1
    ГОЛ! «Динамо» сравняло! Мораес проиграл борьбу Бурде в момент с навесом с углового, позволив защитнику киевлян расстрелять ворота Пятова головой!
  • 75'
    Кривцов выскочил на подачу с углового и с угла вратарской не попал в створ! Фантастическое везение у «Динамо».
  • 74'
    Кадар в подкате прервал прострел Тайсона на гол! Отлично сыграл венгр!
  • 73'
    Цитаишвили в игре.
  • 73'
    Вебич покинул поле.
  • 72'
    Тамаш Кадар
    Кадар получил предупреждение за срыв атаки.
  • 70'
    Марлос непостижимым образом не попал в дальнюю девятку! Отличный удар, но чуточку выше.
  • 69'
    Шепелева сбили перед штрафной «Шахтёра».
  • 68'
    Де Пена вышел.
  • 68'
    Караваева заменили.
  • 68'
    Караваев отметился опасным ударом головой, чуть выше ворот полетел мяч.
  • 68'
    Тете
    Тете вышел.
  • 68'
    Соломон заменён.
  • 67'
    Тете неудачно вошёл в игру, забравшись в положение вне игры.
  • 64'
    Мораес ворвался в штрафную и подрезал мяч вдоль вратарской на партнёра, но мяч оказался в руках Бойко.
  • 63'
    Снова падение игрока киевлян в штрафной «Шахтёра»! Арбитр молчит, и тут пенальти не будет.
  • 62'
    Марлос слишком доверился скоростным качествам Тайсона, бразилец не успел к мячу.
  • 59'
    Хацкевич очень переживает, пытаясь помогать команде с бровки поля. Весь в игре тренер «Динамо».
  • 57'
    Тайсон не протолкнул мяч мимо защитника на Манора Соломона. Пока израильтянин не очень заметен.
  • 54'
    Кривцов заблокировал опасный удар с линии штрафной, а динамовцы начали просить пенальти. Но мяч попал Кривцову в спину, а не в руку. Пенальти не будет.
  • 52'
    Болбат чуть не потерял мяч на своей половине, но успел подставиться под фол.
  • 51'
    Бурда не дал Тайсону убежать в контратаку. Арбитр промолчал, хотя столкновение похоже было на фол.
  • 49'
    Бойко среагировал на удар Тайсона низом!
  • 48'
    Болбат опасно прострелил справа во вратарскую, Бойко был уже не у дел, но пробить «горнякам» не дали!
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Яркое противостояние. «Динамо» играло безошибочно в обороне до последних секунд тайма. Затем случился гол «Шахтёра», но динамовцам рано вешать нос, ведь киевляне атаковали лучше, имели больше голевых моментов. Впереди огненный второй тайм.
  • 45+3'
    0:1
    Алан Патрик
    ГОЛ! Паника в штрафной «Динамо» после навеса с углового. Кривцов не смог пробить по пустым воротам, Беседин в спешке выбил мяч в сторону прямо на Алана Патрика, который выстрелил в дальний угол.
  • 45'
    Буяльский сбил убегавшего Мораеса и получил жёлтую карточку.
  • 44'
    Снова Исмаили дали ударить головой — получилось неточно.
  • 43'
    Исмаили разорвал фланг обороны «Динамо», а вот прострел вышел плохим.
  • 42'
    Очередная атака «Динамо» не увенчалась успехом. Даже пробить в створ не получилось.
  • 38'
    Алан Патрик жёстко выставил спину, а Вербич получил повреждение, неудачно упав на газон.
  • 37'
    Вербич убежал по флангу от Болбата, заодно и подтолкнув защитника «Шахтёра» в спину. Арбитр усмотрел фол.
  • 34'
    Бойко спас, отразив удар Исмаили впритык! Бразилец выскочил на диагональ, но протолкнул мяч мимо Бойко не удалось.
  • 32'
    Исмаили при своём росте умудрился пробить головой после навеса с углового, но мяч полетел прямо в Бойко.
  • 30'
    Пятов среагировал на опасный удар Беседина!
  • 28'
    Хочолава получил предупреждение за грубый фол.
  • 27'
    Повезло «Шахтёру»! Вербич выскочил на прострел Караваева и пробил с ходу с центра штрафной прямо в Степаненко!
  • 24'
    «Динамо» старается играть длинными забросами на скоростных игроков атаки. Пока оборона дончан успевает.
  • 21'
    Вербич на скорости врывается в штрафную, но вместо удара делает прострел, а там никого.
  • 19'
    Степаненко выстрелил рядом с левой штангой! Часто «горняки» оказываются на ударных позициях.
  • 16'
    Вербич падает в штрафной «Шахтёра», намекая на пенальти. Но нет! Арбитр промолчал.
  • 15'
    Тайсон неудачно пробил из-за пределов штрафной.
  • 14'
    Исмаили в подкате прервал идеальный пас Вербича. Назревает гол.
  • 13'
    Тайсон выдал хитрый проникающий пас через центр штрафной, куда немного не успел Марлос.
  • 10'
    Вербича срубили на фланге, очень жёсткий футбол.
  • 9'
    Очень активно прессингует «Шахтёр», у киевлян совсем нет пространства, чтобы перевести мяч на чужую половину.
  • 8'
    Теперь уже Бойко ошибается с вводом мяча в игру. Дончанам удалось сразу же пробить по воротам, но не в створ.
  • 6'
    Бойко спас! Ошибка киевлян перед штрафной, Марлос исполнил обводящий удар в девятку, но Бойко дотянулся.
  • 5'
    Миколенко взял инициативу на себя и в прорыве заработал перспективный штрафной. Ничего у «Динамо» не получилось, киевляне поспешили с розыгрышем стандарта.
  • 4'
    Исмаили прострелил по линии штрафной, но динамовцы успели перехватить.
  • 2'
    «Шахтёр» завладел мячом и провёл первую атаку, которую испортил Марлос, решивший обыграть соперника один в один.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.