37
Георгий Мелкадзе
Олег Георгиевич Кононов
  • 90+6'
    Судейский свисток подвёл черту под этим матчем! «Тамбов» переиграл «Спартак» — 2:0! «Волки» одержали свою первую историческую победу в РПЛ! Красно-белые остались сегодня без забитых мячей, но при этом четыре раза попали в каркас ворот! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Перехватили хозяева мяч на чужой половине поля, Тетрашвили зарядил из-за штрафной — Максименко не стал рисковать и кулаками мяч отразил!
  • 90+4'
    Аппаев находит в себе силы, прессингует защиту гостей, но после этого фолит.
  • 90+2'
    Заброс в штрафную получился простым для обороны хозяев — Гогуа проводил мяч за лицевую линию, поставив корпус Адриано.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко второй половине матча!
  • 90'
    Шелия удостоился карточки.
  • 90'
    Ташаев не дал разбежаться контратаке тамбовчан — тактический фол помог.
  • 89'
    Муйва правым краем ворвался в штрафную гостей, но Айртон не позволил себя обыграть.
  • 87'
    Спартаковский корнер привёл к удару Жиго головой — Шелия зацепил мяч рукой, после чего тот попал в перекладину!
  • 86'
    Адриано вывернулся для удара головой из центра штрафной, но мяч полетел слабо — Шелия на месте.
  • 84'
    Адриано рассчитывал на Ананидзе, но выполнил плохой пас в штрафную хозяев.
  • 82'
    Мирзов упал в чужой штрафной, рассчитывая на пенальти, но в итоге получил «горчичник» за симуляцию.
  • 82'
    Ташаев вышел у москвичей.
  • 82'
    Рассказов на рывке покинул пределы поля.
  • 80'
    Едва не начудил Максименко, но обошлось для «Спартака».
  • 79'
    Жиго пришёл в атаку, но не выдержал линию обороны соперника — офсайд зафиксирован.
  • 78'
    Могла получиться более опасной контратака хозяев, но Муйва и Маркелов не поняли друг друга.
  • 76'
    Маркелов вышел на поле и сразу же отправился помогать обороне «Тамбова».
  • 76'
    Антон Килин
    Килина заменили.
  • 75'
    Плотный дальний выстрел Джикия — Шелия в прыжке мяч перевёл на угловой!
  • 75'
    Фернандо долго готовил дальний удар, Чернышов успел расположиться на пути полёта мяча.
  • 73'
    Спартаковские болельщики негодуют на трибунах, посылая свои недовольства в адрес главного тренера красно-белых.
  • 71'
    Муйва всем видом хотел показать, что против него сыграли грубо, но арбитр на все эти приступы боли не обратил внимания.
  • 69'
    Жиго наиграл на жёлтую карточку.
  • 69'
    2:0
    ГОЛ! Карасёв от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, откуда абсолютно свободный Таказов головой вколотил мяч в ворота!
  • 68'
    Загубили тамбовчане контратаку три в одного! Айртон подскользнулся в центре поля, потеряв мяч, сразу же получил опасный выход на ворота, но передача Аппаева на Чернышова осталась без удара!
  • 67'
    Муйва вышел у хозяев.
  • 67'
    Уставший Костюков покинуло поле.
  • 66'
    Фернандо дополнительно размял голкипера, исполнив подачу во вратарскую.
  • 65'
    Мирзов получил своё игровое время.
  • 65'
    Понсе покинул поле.
  • 64'
    И вновь каркас ворот играет за «Тамбов»! Ананидзе из-за штрафной пробил в дальний угол ворот — мяч попал в штангу!
  • 62'
    Теперь уже «Спартак» получил право на угловой, но Фернандо выполнил подачу прямо в руки Шелии.
  • 61'
    Тамбовский корнер не стал проблемой для соперника.
  • 60'
    Опасно! Прошла диагональная передача в штрафную москвичей, Ойеволе от лицевой сделал скидку во вратарскую, Костюков уже был готов замыкать эту атаку, но Адриано мяч выбил на угловой!
  • 59'
    Ещё одно болезненное столкновение после верховой борьбы за мяч. Понсе и Килину досталось. Эсекьель был тут не прав, за что и получил предупреждение.
  • 57'
    Чернышов появился на поле в составе «Тамбова».
  • 57'
    Кулик заменён.
  • 55'
    Все ждали удара со стандарта от Фернандо, а пробил Джикия, изящно обведя стенку, но мяч попал в штангу!
  • 54'
    Гогуа получил предупреждение, сбив Зобнина у штрафной «Тамбова».
  • 53'
    Таказов придержал руками Рассказова — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 52'
    Бакаев сместился с фланга и пробил от угла штрафной — мяч блокирован!
  • 51'
    Аппаев перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила в чужой штрафной, завалив Жиго.
  • 50'
    Неприятное столкновение в штрафной «Тамбова». Медики на поле.
  • 48'
    Чуперка с правого фланга мягкий навес выполнил к вратарской «Спартака», но там Жиго уверенно выиграл верх.
  • 47'
    Бакаев забросил мяч в штрафную «Тамбова», но получилось за головы партнёрам по команде.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Ананидзе вышел вместо Гулиева.
  • 46'
    Аяз Гулиев
    «Спартак» провёл замену в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Тамбов» в первом тайме создал несколько опасных моментов у ворот, один из которых стал голевым — Седрик Гогуа отличился. «Спартак» больше владел мячом, но позиционная атака не дала результата. Ждём с нетерпением второй половины игры!
  • 45+2'
    Справились тамбовчане с очередной подачей Фернандо от угла поля.
  • 45+2'
    Успевает «Спартак» заработать угловой.
  • 45+2'
    Килин в контратаке хозяев левым краем забрался в штрафную, пошёл в обводку, но Жиго мимо себя мяч не позволил прокинуть.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Килин получил небольшое повреждение. Врачи пригодились.
  • 44'
    Бакаев обостряющий пас в штрафную тамбовчан сделал, но Рассказова оттеснили от мяча.
  • 43'
    Красно-белые контролируют мяч на чужой половине поля, но лишь до штрафной соперника.
  • 42'
    Аппаев был готов откликнуться на заброс из глубины, но Максименко вышел к линии штрафной и мяч зафиксировал в руках.
  • 41'
    Внимательно сыграла оборона хозяев после подачи от углового флажка.
  • 40'
    Проход Айртона по флангу завершился назначением углового.
  • 40'
    «Тамбов» низко сел к своим воротам, а «Спартаку» пока явно не хватает мысли при позиционном нападении.
  • 39'
    Бакаев много по первому тайму делает навесов в штрафную соперника, но пока они все не работают.
  • 38'
    Костюков не успел к мячу после передачи в лицевую линию — удар от ворот.
  • 36'
    Зобнин принял мяч в чужой штрафной и пробил под острым углом — Шелия справился!
  • 35'
    Рассказов получил передачу на правом краю штрафной и низом прострелил, но защитник «Тамбова» в подкате прервал полёт мяча!
  • 33'
    Провели москвичи атаку, которую завершил Бакаев неточным выстрелом.
  • 31'
    Джикия блокировал опасный удар Костюкова!
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Кулик выполнил стандарт от бровки, уже в штрафной пошла скидка Костюкова головой к вратарской, откуда Гогуа в касание мяч направил в ворота! Лайнсмен сначала поднял флажок, но потом отменил своё решение! Споры спартаковцев ни к чему не привели!
  • 28'
    А теперь уже Шелия успокоил мяч в своих руках после прострела Зобнина.
  • 27'
    Провели тамбовчане контратаку, фланговый прострел получился во вратарскую, где мяч ждал Максименко.
  • 26'
    Фернандо вновь взялся за стандарт, удар получился в стенку! Спартаковцы настаивали, что мяч попал в руку сопернику, но судья на это никак не отреагировал.
  • 25'
    Айртон на хорошей скорости пробросил мяч мимо Тетрашвили, который в итоге был вынужден сфолить.
  • 23'
    Гулиев получил передачу за штрафной, подготовил удар и исполнил его — мяч попал в перекладину!
  • 22'
    «Спартак» к середине тайма обозначил своё территориальное преимущество.
  • 21'
    Ойеволе здорово сыграл головой в центре своей штрафной, прервав фланговую подачу.
  • 20'
    Фернандо длинную передачу выполнил, но Понсе не смог выиграть борьбу за мяч на подступах к штрафной «Тамбова».
  • 18'
    Состоялся заброс Бакаева верхом в штрафную хозяев, но Зобнину в непростой ситуации не удалось подстроиться под удар.
  • 16'
    Кулик загрузил мяч к вратарской гостей, но Максименко вовремя вышел из ворот и оставил «Тамбов» без момента.
  • 15'
    Легко справилась защита москвичей с передачей на ближнюю штангу.
  • 14'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Спартака», пришлось Джикии головой мяч отправлять за лицевую линию.
  • 13'
    Айртон сместился со своего левого фланга в центр и пробил, но эту попытку тамбовчане заблокировали.
  • 11'
    Аппаев зацепился за мяч у чужой штрафной, но залез при этом в положение вне игры.
  • 10'
    Айртон не позволил Килину разогнать атаку «Тамбова» правым краем — отличный отбор в исполнении бразильца.
  • 9'
    Фернандо дальний штрафной исполнил, но до ворот мяч не долетел, попав в соперника.
  • 8'
    Карасёв разрушил атаку гостей, построенную через центр, но лишь ценой фола.
  • 7'
    Джикия с подбора из-за штрафной нанёс удар — мимо ворот.
  • 6'
    «Спартак» заработал угловой, но Фернандо с этого стандарта неудачную подачу выполнил.
  • 4'
    Вот это момент у ворот гостей! Костюкову после рикошета мяч отлетел к линии вратарской, Максименко уже был отыгран, но Михаил умудрился пробить выше цели!
  • 3'
    Аяз Гулиев
    Гулиев за грубый подкат против Килина получил жёлтую карточку.
  • 2'
    «Тамбов» провёл атаку правым флангом с последующим прострелом в центр штрафной, но там оборона «Спартака» сыграла надёжно.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли тамбовчане.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Тамбов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.