20
Андрей Панюков
Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Все решили голы Юсупова и Панченко еще в первой половине встречи. После перерыва у «Урала» уже не было сил изменить ситуацию на футбольном поле.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Погребняк получил передачу на левом краю чужой штрафной, но откровенно затянул с завершающим ударом и защитник «Динамо» сумел вынести мяч за пределы поля.
  • 86'
    Теттех попробовал исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из защитников «Урала».
  • 84'
    Вышел на поле Погребняк.
  • 84'
    Ушел с поля Ароян.
  • 81'
    Вышел на поле Морозов.
  • 81'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Рауш.
  • 79'
    Вышел на поле Кардозу.
  • 79'
    Жоаозиньо
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Жоаозиньо.
  • 76'
    В ходе быстрой контратаки «Динамо» Панченко по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал низом вперед на Шейдаева, но его удар в последний момент заблокировал Ароян.
  • 74'
    Панченко на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но в красивом прыжке выручил свою команду Годзюр!
  • 72'
    Все меньше времени остается у «Урала» в сегодняшнем матче. Пока безнадежно выглядит для них сегодняшняя игра.
  • 70'
    Вышел на поле Теттех.
  • 70'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Юсупов.
  • 70'
    Юрий Бавин
    Вышел на поле Бавин.
  • 70'
    Замена у «Урала». Ушел с поля Егорычев.
  • 68'
    Момент у «Динамо»! Шиманьски приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил в ближний угол ворот, но Годзюр в красивом прыжке среагировал!
  • 66'
    Бикфалви получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался слета нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 64'
    Эль-Кабир попытался убежать в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Панченко.
  • 62'
    Жоаозиньо исполнил обостряющую передачу низом к чужой штрафной, но там умело сыграл на перехвате один из соперников.
  • 60'
    Димитров получил пас от Кулакова на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 59'
    Паршивлюк получил желтую карточку.
  • 58'
    Рыков неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти и мощно послал мяч, но уверенно в рамке сыграл Годзюр.
  • 56'
    Ароян получил желтую карточку за фол в центре поля против Жоаозиньо.
  • 54'
    Разительная разница сейчас в игре «Урала» до перерыва и после. Сейчас уже постоянно атакуют гости и не позволяют хозяевам даже выходить в атаку.
  • 52'
    Эль-Кабир вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот Шунина.
  • 50'
    Момент у «Урала»! Кулаков навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где продавил соперника и нанес удар головой Бикфалви, но спас свою команду Шунин!
  • 48'
    Аугустыняк вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Димитров.
  • 46'
    Замена у «Урала». Ушел с поля Бумаль.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма. Уверенно одержали победу в первой половине встречи динамовцы благодаря точным ударам Панченко и Юсупова. Пока очень бледно выглядит сегодня «Урал» в атаке.
  • 45'
    Шиманьски накрутил Меркулова на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но все же рикошетом от соперника мяч полетел мимо цели.
  • 43'
    Сумасшедший момент у «Динамо»! Шейдаев на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал на левый угол вратарской, откуда Панченко умудрился пробить выше створа ворот!
  • 40'
    Бикфалви неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов «Динамо» и одновременно над перекладиной ворот.
  • 39'
    Аугустыняк помчался в прорыв к чужой штрафной по центру, но был остановлен откровенным фолом со стороны Каборе. Может быть опасный стандарт.
  • 37'
    Шейдаев выиграл борьбу за мяч на правом фланге атаки, но затем отдал пас в центр на Панченко, а против того на опережение сыграл соперник.
  • 35'
    В сложной ситуации оказался «Урал» в середине первого тайма. Нужно заметно прибавлять гостям в атакующей активности. Пока толком не выходят у них наступления.
  • 33'
    Бикфалви получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Шунина.
  • 31'
    2:0
    Гол! 2:0! Шейдаев прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, где мяч рикошетом от защитника отскочил прямо под удар Панченко, а тот прицельно пробил с 12-ти метров в дальний угол ворот!
  • 29'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 27'
    Эль-Кабир на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Динамо» в ближний угол ворот, где уже находился Шунин.
  • 26'
    Каборе не по правилам сыграл против Бикфалви в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 24'
    Пока не получаются совсем атаки у «Урала» в нашем матче. Намного лучше выглядят в атакующем плане хозяева поля, что уже отображено и на табло стадиона.
  • 22'
    Жоаозиньо попытался обыграться в стеночку с партнером на левом фланге атаки, но ответный пас вышел в этом моменте неточным и наступление пришло к своему завершению.
  • 20'
    Шейдаев получил передачу на правом краю чужой штрафной, но затем ошибся при попытке прострелить низом в центр отправив мяч за лицевую линию поля.
  • 18'
    Бумаль не по правилам сыграл против Шиманьски поблизости от центра поля. Обошлось устным предупреждением камерунцу в этом моменте.
  • 16'
    1:0
    Гол! 1:0! Жоаозиньо прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Юсупов даже не ударил, а удачно подставился под мяч и тот залетел в сетку ворот Годзюра!
  • 13'
    Панченко отпасовал назад на левом фланге атаки на Жоаозиньо, но тот не сумел мяч нормально обработать, выпустив игровой снаряд за боковую линию поля.
  • 11'
    Через активный прессинг уже на чужой половине поля футболисты «Динамо» создают помехи «Уралу» при попытке развивать свои наступления.
  • 9'
    Шиманьски попытался самостоятельно убежать в прорыв по правому флангу, но наткнулся на соперника, упал на газон, а фол арбитр не зафиксировал.
  • 7'
    Бумаль продвинулся вперед от центра поля, но затем ошибся с передачей низом, подарив мяч ближайшему сопернику.
  • 5'
    С преимуществом «Динамо» развивается у нас игра на первых минутах матча. Гости вынуждены в основном обороняться.
  • 3'
    Шиманьски получил пас на правом краю чужой штрафной и с выгодной позиции пробил, но принял этот выстрел на себя защитник. Первым на отскок успел Паршивлюк, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Урал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.