45
Кейси Палмер
Фрэнк Лэмпард
  • 90+3'
    Матч окончен! «Челси» обыграл «Барселону» — 2:1. Во втором тайме подопечные Лэмпарда сыграли по счёту и довели встречу до победы. У лондонцев отличились Абрахам и Баркли, а каталонцы в концовке ответили голом Ракитича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Каталонцы провели атаку правым флангом, Малком сделал передачу в центр, Ракитич принял мяч и с радиуса штрафной зарядил точно в дальнюю девятку! Без шансов для Кепы.
  • 90'
    Ракитич мощно пальнул со штрафного! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 89'
    Малком заработал фол в метре от штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 87'
    Кенеди получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре — медики на поле.
  • 85'
    Спокойно держат мяч в центре поля подопечные Фрэнка Лэмпарда. Никуда не спешат лондонцы.
  • 83'
    Малком ускорился по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 81'
    0:2
    Росс Баркли
    ГОЛ! Батшуайи дождался забегания и сделал передачу на левый край, Алонсо прострелил к штрафной, а Баркли принял мяч и нанёс роскошный обводящий удар в нижний угол!
  • 80'
    Подопечные Лэмпарда уверенно контролируют ход встречи. Перестал держаться мяч у «Барсы» и нет моментов у каталонцев.
  • 78'
    Лондонцы провели затяжную атаку, Жиру доставил мяч в штрафную, но Батшуайи на дриблинге не сумел пройти Ракитича.
  • 76'
    Момент у «Челси»! Прошла быстрая атака, Батшуайи под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Нето!
  • 74'
    Два угловых подряд заработали британцы, но каталонцы справились с подачами Баркли.
  • 72'
    Лондонцы организовали атаку по флангу, Баркли вырезал подачу в штрафную, Кенеди пробил головой — промах!
  • 70'
    Батшуайи, Дзаппакоста, Дринкуотер и Бакайоко на поле.
  • 70'
    Ковачич, Жоржиньо, Аспиликуэта и Педро заменены у «Челси».
  • 68'
    Алонсо открылся под пас, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Кенеди не успел к мячу.
  • 66'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Барсы», Кенеди подобрал отскок и пробил — получилось слишком неудачно.
  • 64'
    Ракитич! Совершил рывок по центру и пробил из-за пределов штрафной — Кепа намертво забрал мяч.
  • 62'
    Момент! Кенеди решился на удар из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел в угол, но Нето был начеку!
  • 60'
    Оливье Жиру
    Жиру, Баркли и Кенеди вступили в игру.
  • 60'
    Тройная замена от Фрэнка Лэмпарда. Абрахам, Пулишич и Маунт покинули поле.
  • 59'
    Аленья открылся в штрафной, получил передачу и пробил по воротам! Кепа отразил мяч, а Рафинья добивал уже из офсайда.
  • 57'
    Ответ «Челси»! Нето уверенно справился с дальним выстрелом Педро.
  • 55'
    Ещё одна быстрая атака «Барсы»! Перес вывели на свободное пространство, который зарядил с левого края — Кепа уверенно забрал мяч.
  • 53'
    Перес! Набрал скорость, влетел в штрафную, обыграл защитника и пробил по центру — Кепа на месте!
  • 51'
    Томори ускорился по флангу и доставил мяч в штрафную — Нето здорово сыграл на перехвате.
  • 49'
    Каталонцы забрали мяч под свой контроль. Игра перешла на половину поля «Челси».
  • 47'
    Малком! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 46'
    Нето, Тодибо, Жайме, Рафинья, Семеду, Де Йонг, Аленья, Ракитич, Малком, Перес и Ленгле вступили в игру.
  • 46'
    Тер Штеген, Пике, Альба, Гризманн, Бускетс, Пуч, Серхи Роберто, Кольядо, Дембеле и Юмтити заменены у «Барселоны»
  • 46'
    Курт Зума
    Алонсо, Зума и Томори вошли в игру.
  • 46'
    Серия замен у «Челси». Кристенсен, Эмерсон и Давид Луис покинули поле.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Челси» после 45 минут. Единственный гол на счету Абрахама. Каталонцы больше владели мячом, но моментов у ворот Кепы было немного. Команда Лэмпарда выглядела интереснее и заслуженно ведёт в счёте.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Лондонцы ответили быстрой атакой и заработали угловой. Педро вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 42'
    Атака по центру прошла у «Барселоны»! Дембеле на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Кепа в падении забрал мяч.
  • 40'
    Пулишич с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Промах.
  • 38'
    Давид Луис разогнался по центру, ушёл от двух соперников, но потерял мяч в борьбе с Бускетсом.
  • 36'
    У «Барселоны» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Кепы.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Жоржиньо пошёл в прессинг и вынудил ошибиться Бускетса! Мяч после рикошета отскочил в штрафную, Абрахам технично убрал голкипера и поразил пустые ворота!
  • 32'
    Ковачич из глубины мягко забросил мяч в штрафную, но Педро поторопился и залез в офсайд.
  • 30'
    Жоржиньо проиграл позицию и прихватил Бускетса, помешав каталонцам развить быструю атаку.
  • 28'
    Аспиликуэта ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной, Пулишич пробил в касание, но мяч улетел в сторону.
  • 26'
    Активнее выглядит команда Фрэнка Лэмпарда, лондонцы уже создали несколько неплохих моментов.
  • 24'
    Педро сделал заброс вперёд, Пулишич выиграл борьбу и зарядил с радиуса штрафной, мяч улетел чуть выше перекладины.
  • 23'
    Момент у «Челси»! Пулишич дошёл до штрафной и мощно пробил по центру — тер Штеген среагировал, а Маунт после добивания послал мяч над перекладиной!
  • 21'
    Есть территориальное преимущество у каталонцев, но лондонцы перекрывают все зоны и не дают сопернику разбежаться.
  • 19'
    Гризманн поднялся и вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 18'
    Гризманн получил повреждение в стыке с Жоржиньо в центре поля. Медики на поле.
  • 16'
    Педро дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Пике принял удар на себя.
  • 14'
    Бускетс сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Кепа выбежал из ворот и забрал мяч в ногах Дембеле.
  • 12'
    В контратаку убежали лондонцы. Пулишич дошёл до штрафной и прострелил в центр — Юмтити перехватил мяч.
  • 10'
    Угловой для «Челси». Пулишич вырезал подачу в центр штрафной — каталонцы выиграли борьбу в воздухе.
  • 8'
    Эмерсон подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Юмтити выбил мяч, опередив Абрахама.
  • 6'
    На первых минутах борьба идёт преимущественно в центре поля. Многовато сумбура.
  • 4'
    Ковачич с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Аспиликуэта выиграл борьбу, но послал мяч рядом со штангой!
  • 2'
    Альба с левого края ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой. Бускетс пробил головой после подачи, но мяч полетел выше цели.
  • 1'
    Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Челси». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.