77
Лука Джорджевич
Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Матч завершён! «Зенит» на выезде обыграл «Сочи» — 2:0. Сердар Азмун и Магомед Оздоев — авторы забитых мячей. Эту победу питерцев можно назвать уверенной, как по счёту, так и по игре. Сочинцы пусть и уступили, но главные их встречи сезона ещё впереди.На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Дриусси навесил на дальний угол вратарской, Жирков из борьбы с лёта пробил, но в створ не попал.
  • 90+1'
    Три минуты футбола накинул судья ко второму тайму.
  • 90'
    «Сочи» не бросил играть, продолжая с большим желанием атаковать.
  • 88'
    0:2
    ГОЛ! Жирков с левого фланга забросил мяч к дальней штанге, Дзюба головой сделал скидку во вратарскую, куда набежал Оздоев и расстрелял ворота!
  • 86'
    Песегов от угла поля навесил мяч во вратарскую «Зенита», верховая борьба осталась за вратарём, вновь здорово сыгравшего кулаками.
  • 85'
    Сутормин на скорости ворвался с мячом в чужую штрафную, отыгрался с Дзюбой и пробил под острым углом — мимо!
  • 83'
    Юрий Жирков
    Жирков в игре.
  • 83'
    Азмун отправился на заслуженный отдых.
  • 82'
    Питерский ответ! Азмун получил мяч на правом краю штрафной, протащил до лицевой линии и сделал передачу во вратарскую, но Дзюбе не позволили замкнуть эту атаку!
  • 80'
    Опасно! Прошёл заброс в штрафную «Зенита», Набиуллин головой сделал скидку, Карапетян при попытке пробить через себя махнул мимо мяча, но отскок получился на Песегова, который с угла вратарской зарядил выше цели!
  • 79'
    Ошиблись сочинцы в защите, Азмун выдвинулся к воротам, но мимо вратаря мяч не смог протолкнуть!
  • 77'
    35102 — число зрителей сегодня на «Фиште»! Отличная явка!
  • 76'
    Череда угловых у ворот хозяев обошлась без момента у ворот.
  • 74'
    Дриусси в чужой штрафной в стеночку отыгрался с Дзюбой, получив пас пяткой от Артёма, удар же получился рядом с дальним углом ворот!
  • 72'
    Полоз появился на поле в составе «Сочи».
  • 72'
    Уставший Обухов заменён.
  • 71'
    Дриусси классный заброс исполнил в штрафную, Дзюба дотянулся до мяча, но пробить толком не сумел.
  • 70'
    Набиуллину досталось по ногам после стыка с Суторминым. Пауза в игре, медики на поле.
  • 68'
    Маргасов опасный прострел задумал в центр штрафной «Зенита», но мяч до Обухова не дошёл!
  • 67'
    Сразу пошли передачи на Дзюбу, одна из которых получилась в офсайд.
  • 65'
    Артём Дзюба
    Дзюба вышел на поле добавить проблем обороне «Сочи».
  • 65'
    Ерохин покинул поле.
  • 62'
    Заболотный вынужден был за штрафную выбежать к мячу, страхуя свою оборону.
  • 61'
    Набиуллин заработал корнер, Песегов его исполнил, а Лунёв безупречно сыграл кулаками по мячу.
  • 59'
    Карапетян вышел добавить мощи атаке «Сочи».
  • 59'
    Бурмистрова убрали с поля.
  • 58'
    Набиуллин с левого фланга мягкий заброс сделал в центр штрафной «Зенита», Лунёв вышел из ворот и легко забрал мяч в руки.
  • 57'
    Новосельцев получил скидку мяча в штрафной гостей, но удар с лёта цели не достиг!
  • 55'
    Сутормина вывели к воротам, но Заболотный помешал новичку «Зенита» отличиться!
  • 54'
    Дос Сантос взялся за этот стандарт, но пробил неудачно — намного выше цели полетел мяч.
  • 53'
    На самой границе штрафной Набиуллин сфолил на Терентьеве.
  • 52'
    Попали сочинцы под давление, что привело к быстрой потери мяча.
  • 50'
    Дриусси выполнил острый пас к правому краю штрафной, Сутормин низом прострелил во вратарскую — Заболотный в прыжке мяч отбил в сторону от ворот!
  • 48'
    Цаллагов забросил мяч в штрафную «Зенита», Маргасов от лицевой сделал передачу к вратарской, но там Оздоев зачистил пространство.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 46'
    Юрганов вышел у сочинцев на поле.
  • 46'
    «Сочи» тоже пошёл на первую замену. Миладинович остался вне игры.
  • 46'
    Терентьев вышел вместо Смольникова.
  • 46'
    У «Зенита» произошла замена в перерыве.
  • 45+2'
    Свисток на перерыв дал главный арбитр встречи! Сердар Азмун на 30-й минуте игры реализовал пенальти — 0:1 по итогам первого тайма. «Сочи» провёл хороший стартовый отрезок игры, но затем «Зенит» забрал мяч, что привело к забитому мячу.
  • 45+1'
    Две минуты добавил рефери к первому тайму.
  • 45'
    Бурмистров из центра штрафной нанёс несильный удар головой — Лунёв справился без проблем.
  • 43'
    Новосельцев в спину толкнул Сутормина — жёлтая карточка.
  • 42'
    Могла получиться опасной у питерцев контратака, но Азмун выполнил неточную передачу, рассчитанную на рывок Ерохина.
  • 41'
    Песегов со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но Ракицкий никого из хозяев не подпустил для удара по воротам.
  • 40'
    Иванович страховал правый фланг обороны «Зенита», но нарушил правила, сбив Казаева.
  • 38'
    Смольников вернулся на поле, получив порцию свиста от сочинских болельщиков.
  • 37'
    Смольникову оказывается помощь уже за бровкой, а Терентьев отправился разминаться.
  • 36'
    Смольников после борьбы за мяч рухнул на газон. Вновь работа для врачей.
  • 34'
    «Зенит» теперь практически не расстаётся с мячом. Пропал сочинский стартовый атакующий настрой.
  • 32'
    Обухов принял мяч у чужой штрафной, но не успел при этом выйти из положения вне игры.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Азмун пробил по центру, а вратарь завалился в угол ворот!
  • 28'
    С простого выноса мяча из своей штрафной питерцы начали атаку, Азмун прорвался по центру к воротам, обыграл вратаря, после чего Миладинович вынужден был фолить, сбив Сердара в штрафной — пенальти!
  • 27'
    Азмун лежит на газоне. Требуется Сердару помощь врачей.
  • 25'
    Ещё один удар от Оздоева. Издали мощно зарядил Магомед, но и тут полузащитнику «Зенита» не хватило точности.
  • 23'
    Оздоев пытался забросить мяч за спину вратарю, вышедшего чуть из ворот, но получилось за перекладину.
  • 21'
    Против Бурмистрова плотно сыграли, не позволив тому разогнать сочинскую атаку правым флангом.
  • 19'
    Сутормин получил мяч у правой бровки, но пас к линии штрафной выполнил неудачный.
  • 17'
    «Сочи» провёл ударную пятнадцатиминутку, а сейчас присел в оборону.
  • 15'
    Дриусси по центру прорывался в штрафную хозяев, но успел Новосельцев в шикарном подкате мяч выбить!
  • 14'
    У сочинцев в стартовый отрезок игры лучше держится мяч — это надо признать.
  • 13'
    «Сочи» в позиционной атаке задержался, но ничего из неё не выжал.
  • 11'
    Надёжно сработала оборона питерцев после стандарта соперника от угла поля.
  • 11'
    Ракицкий выбил мяч на угловой после фланговой подачи в штрафную гостей.
  • 10'
    Размашистую атаку провели хозяева, но диагональная передача Кудряшова не прошла на Маргасова.
  • 8'
    «Зенит» пробует забрать игровую инициативу, но пока мяч у гостей не так хорошо держится.
  • 6'
    Ерохин получил мяч в чужой штрафной, но выдавили его к лицевой линии, а там уже вся острота питерской атаки ушла.
  • 5'
    «Сочи» старается высоко встречать соперника.
  • 3'
    Лунёв первым из вратарей вступил в игру. Справился голкипер «Зенита» с подачей от правого края.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.