9
Хасан Мамтов
Александр Витальевич Григорян
  • 90+3'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Тамбов» — 2:1. Гости вышли вперёд после гола Костюкова, но затем «железнодорожники» ответили двумя мячами Эдера и Игнатьева. Во втором тайме на поле шла равная игра, тамбовчане создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Гости заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Прошла подача в штрафную — Гилерме уверенно снял верховой мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Таказов в центре поля сзади зарядил по ногам Антона Миранчука. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Крыховяк подкараулил отскок возле штрафной и пробил в касание по летящему мячу — промах!
  • 87'
    Гости заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Таказов зарядил в дальний угол — мяч улетел в сторону.
  • 86'
    Рыбусь ускорился по левому флангу и навесил в штрафную — Осипенко оказался первым на мяче.
  • 84'
    Москвичи забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
  • 82'
    Антон Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел на трибуну.
  • 81'
    Баринов подобрал отскок возле штрафной, поставил корпус и заработал стандарт. Хорошая позиция для удара. А Маркелов за споры схлопотал «горчичник».
  • 79'
    Крыховяк ударил по мячу после свистка и получил жёлтую карточку.
  • 76'
    Тетрашвили подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком высоко.
  • 74'
    Чуперка за разговоры с арбитром получил «горчичник».
  • 73'
    Чуперка из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, Аппаев не сумел зацепиться, а затем сфолил против Живоглядова.
  • 71'
    Маркелов вступил в игру вместо Килина.
  • 71'
    Антон Килин
    Последняя замена у «Тамбова».
  • 69'
    В центр поля переместилась борьба. Во втором тайме гости больше владеют мячом.
  • 67'
    Юрий Сёмин получил жёлтую карточку. Наставник «Локомотива» выскочил за пределы зоны и что-то высказал резервному арбитру.
  • 65'
    Контратака «Тамбова»! Чуперка прорвался по центру и сделал передачу вперёд, Муйва со входа в штрафную пробил под перекладину — Гилерме среагировал!
  • 63'
    Лысов появился на поле вместо Эдера.
  • 63'
    Замена от Юрия Сёмина.
  • 61'
    Эдер здорово поборолся, зацепился за мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 59'
    Москвичи быстро разыграли угловой, Антон Миранчук вырезал подачу в штрафную — гости отбились.
  • 57'
    Муйва вышел вместо Костюкова.
  • 57'
    Вторая замена от Александра Григоряна.
  • 55'
    Костюков рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, мяч после рикошета прикатился к Гилерме.
  • 53'
    Прибавили в активности гости, тамбовчане стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 51'
    Алексей Миранчук вырезал подачу во вратарскую — мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 49'
    Чуперка! Подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 47'
    Костюков с фланга вырезал подачу — Гилерме выбежал из ворот и забрал мяч в руки.
  • 46'
  • 46'
    Смолов вышел вместо Игнатьева.
  • 46'
    Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Гости вышли вперёд в дебюте игры, воспользовавшись ошибкой Чорлуки. Но постепенно москвичи забрали мяч, добавили в активности и забили два гола за две минуты.
  • 45+1'
    Карасев с углового навесил в штрафную, мяч отскочил к Аппаеву, который пробил намного выше перекладины.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Чорлука в центре поля грубо атаковал Костюкова. Жёлтая карточка.
  • 41'
    Алексей Миранчук рухнул в штрафной гостей в борьбе с Таказовым! Свисток арбитра промолчал — продолжается игра.
  • 39'
    «Тамбов» не может прийти в себя после двух пропущенных голов подряд. Москвичи продолжают идти вперёд.
  • 37'
    Ещё момент у «Локомотива»! Антон Миранчук открылся перед штрафной, красиво убрал Тетрашвили, выскочил один на один и пробил по центру — Шелия среагировал!
  • 35'
    Баринов высоко выпрыгнул и попал локтем по лицу Осипенко. Нужна помощь медиков — пауза в игре.
  • 33'
    2:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Антон Миранчук прорвался по центру и сделал передачу в штрафную, Игнатьев выскочил один на один и покатил мяч в дальний угол ворот!
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Москвичи разыграли на левом фланге, Рыбусь вырезал подачу в штрафную, а Эдер подстроился под мяч и в касание пробил в дальний верхний угол! Красота!
  • 29'
    Станислав Черчесов тоже присутствует на матче. Просматривает кандидатов наставник сборной России.
  • 28'
    Таказов в борьбе за мяч столкнулся с Игнатьевым. Пауза в игре — нужна помощь игроку «Тамбова».
  • 26'
    Антон Миранчук из глубины сделал длинный заброс вперёд, Алексей Миранчук мог выскочить один на один, но не справился с обработкой мяча.
  • 25'
    Клёнкин вышел вместо Мухаммеда.
  • 25'
    Замена у «Тамбова».
  • 23'
    Эдер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Шелия грамотно занял позицию и зафиксировал мяч в руках.
  • 21'
    Живоглядов ускорился по правому флангу и пробил с острого угла! Шелия намертво забрал мяч.
  • 19'
    Пока что нет моментов у «Локомотива» — можно вспомнить лишь дальние удары Эдера. Уверенно обороняются гости.
  • 17'
    Москвичи накоротке разыграли комбинацию перед штрафной. Баринов сделал передачу в центр, но Ойеволе не пустил к мячу Эдера.
  • 15'
    Контратакой ответили гости, Килин с правого края прострелил в штрафную — Чорлука перехватил мяч.
  • 13'
    Костюков не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Баринову. Жёлтая карточка.
  • 12'
    Живоглядов рванул по правому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо мяча.
  • 10'
    Эдер взял инициативу на себя и вновь зарядил из-за пределов штрафной! Шелия выловил мяч из верхнего угла.
  • 8'
    Эдер сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Шелии.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Аппаев пошёл в прессинг и на фланге отобрал мяч у Чорлуки. Прошёл прострел во вратарскую — Костюков опередил Мурило и в касание переправил мяч в ближний угол!
  • 5'
    Крыховяк зарядил с дальней дистанции, но мяч застрял на подступах к штрафной. Отбились гости.
  • 3'
    Рыбусь прорвался по левому флангу, накрутил защитника и навесил в штрафную! Антон Миранчук сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Тамбов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.