19
Андрей Иван
Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча! В драматичном поединке волевую победу одержал «Краснодар», хотя по итогам первого тайма уступали гости в два мяча. Оригинальным дублем отметился сегодня Табидзе, отличившись в чужие и свои ворота.
  • 90+3'
    Игбун отпасовал у чужой штрафной левее на Алиева, а тот затем исполнил бесхитростную подачу в руки Сафонову.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Фьолусон.
  • 90'
    Ушел с поля Вильена.
  • 87'
    Кротов получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 86'
    2:3
    Гол! 2:3! Рамирес получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и на силу пробил, после чего мяч рикошетом от Табидзе залетел в дальний угол ворот Чернова!
  • 85'
    Сысуев сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и мощно пробил, но Сафонов в красивом прыжке выручил свою команду.
  • 84'
    Вышел на поле Засеев.
  • 84'
    Ушел с поля Карп.
  • 83'
    Вышел на поле Кротов.
  • 83'
    Оливье Тилл
    Ушел с поля Оливье Тилл.
  • 81'
    Заброс был исполнен в штрафную хозяев поля на Ари, но вовремя вышел из ворот Чернов и сумел опасность ликвидировать.
  • 79'
    Вильена снова нанес удар по воротам с дальней дистанции, но в этот раз мяч полетел мимо створа ворот.
  • 78'
    Ари головой сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной под удар Камболову, но у того точно пробить совсем не получилось.
  • 76'
    Рамирес отдал невразумительную поперечную передачу в центре поля на правый фланг. Мяч в результате ушел за боковую линию поля.
  • 74'
    2:2
    Гол! 2:2! Вильена исполнил мощный удар метров с 25-ти и мяч от рук Чернова залетел в сетку ворот «Уфы»!
  • 72'
    Вышел на поле Сысуев.
  • 72'
    Замена у «Уфы». Ушел с поля Козлов.
  • 70'
    Вышел на поле Сулейманов.
  • 70'
    Юнес Намли
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Юнес Намли.
  • 68'
    Едва не прошла сейчас обостряющая передача в штрафную «Уфы» на свежего Игнатьева, но в последний момент сумел его опередить защитник.
  • 66'
    Вышел на поле Игнатьев.
  • 66'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ольссон.
  • 65'
    Игбун получил желтую карточку за грубую игру прямой ногой против Спаича в центре поля.
  • 64'
    Оливье Тилл навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Сафонова, но там фол в атакке зафиксировал арбитр.
  • 62'
    Петров получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 60'
    Вандерсон сместился с левого фланга атаки ближе к центру и низом попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Чернов.
  • 58'
    Неплохая атака получилась у «Уфы». Получил возможность для удара по воротам с 12-ти метров Игбун, но принял этот выстрел на себя Мартынович.
  • 56'
    Алиев решился на удар по чужим воротам слета из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 54'
    Рамирес получил желтую карточку за грубый фол против Сухова.
  • 51'
    Ближе соперников к чужим воротам был Юнес Намли в моменте с голом, но при этом мяч попал к нему от ноги защитника «Уфы», а не Ольссона. Потому гол был засчитан.
  • 49'
    2:1
    Юнес Намли
    Гол! 2:1! Юнес Намли отправил мяч в ворота ударом из пределов вратарской после передачи от Ольссона! Долго думал арбитр после этого момента засчитывать ли гол, но в итоге засчитал.
  • 48'
    Камболов и Игбун повздорили друг с другом после столкновения в центре поля. Обошлось без желтых карточек для обоих футболистов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. С территориальным перевесом «Краснодара» развивалась у нас игра, но при этом больше опасных моментов у чужих ворот удалось создать и реализовать «Уфе».
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 44'
    Петров исполнил заброс с правого фланга в чужую штрафную на Ари, но вовремя вышел из ворот Чернов, сумев опасность ликвидировать.
  • 42'
    Мартынович потерял мяч в простой ситуации в центре поля, после чего опасную атаку организовали хозяева поля, но завершающий удар у Карпа не удался.
  • 40'
    2:0
    Гол! 2:0! Тилл навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где Табидзе выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч точно в угол ворот.
  • 39'
    Рамирес попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Уфы».
  • 37'
    Камболов навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ари, но тому ничего толкового придумать в окружении нескольких соперников не удалось.
  • 35'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча. Но по-прежнему без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 33'
    Тилл прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной под удар Пуцко, но тому не позволил нанести завершающий удар по воротам защитник.
  • 31'
    В сложной ситуации оказался «Краснодар» после пропущенного сегодня гола. Напомним, что в прошлом туре подопечные Мусаева уступили на выезде «Ахмату» и теперь им снова нужно отыгрываться.
  • 28'
    1:0
    Гол! 1:0! Козлов у чужой штрафной сбросил мяч точно под удар Карпу и тот в касание пробил в угол ворот Сафонова!
  • 26'
    Урош Спаич
    После розыгрыша углового футболистами «Краснодара» и подачи во вратарскую Спаич нарушил правила против Чернова. А тем временем пауза у нас на водопой.
  • 24'
    Ари отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Ольссон неудачно мяч обработал под прессингом со стороны соперников.
  • 22'
    После подачи с угла поля с правого фланга нанес удар головой Игбун, н отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 21'
    Сухов подключился к атаке своей команды по правому флангу и при попытке навесить в центр заработал первый в матче угловой для своей команды.
  • 19'
    Камболов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 17'
    Ари получил пас на правом фланге атаки, но оказался в окружении нескольких соперников и быстро лишился мяча.
  • 15'
    Контратака хозяев поля. Андрей Козлов получил пас от Игбуна у чужой штрафной, продвинулся вперед и попытался пробить, но вышло мимо створа ворот Сафонова.
  • 13'
    Юнес Намли исполнил слишком низкую подачу со стандартного положения с правого фланга атаки. Первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Игбун грубо сыграл при попытке отобрать мяч у Камболова в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 9'
    Вильена получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 7'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча, но пока взломать оборону «Уфы» не удается.
  • 5'
    Длинная передача была исполнена из глубины поля на Ари в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Чернов и уверенно забрал мяч в руки.
  • 3'
    Пока спокойно стартовала наша игра. Толковых атак не проводили обе команды, а мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.