49
Джано Ананидзе
Олег Георгиевич Кононов
  • 90+5'
    И тут же прозвучал финальный свисток. Боевой матч провели команды, обменявшись голами в обоих таймах. «Спартак» был близок к победе, но если в первом туре в компенсированное время он вырвал победу у «Сочи», то теперь в компенсированное время он потерял очки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    На последних секундах компенсированного времени ещё один угловой заработали гости. Фернандо на этот раз сильно пробил в правый угол — Песьяков накрыл мяч!
  • 90+3'
    Фернандо навесил в штрафную, защита «Ростова» сыграла надёжно.
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Рассказов не смог перехватить передачу на Ерёменко, который от линии штрафной красиво прострелил к дальней штанге, где Зуев оторвался от защитника и в подкате спокойно переправил мяч в пустой угол!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Пошли карточки в конце матча. Фернандо предупреждён за грубую игру против Гацкана.
  • 88'
    Гацкан вместо Ионова.
  • 88'
    Последняя замена в матче.
  • 87'
    Ташаев вместо него вышел.
  • 87'
    Нарушил правила в центре поля Бакаев, но второй жёлтой не получил и тут же был заменён.
  • 85'
    После навеса Ерёменко со штрафного хозяева заработали угловой. «Спартак» продолжает легко справляться со стандартами соперника.
  • 84'
    Бакаев грубо врезался в Зуева и получил «горчичник».
  • 83'
    Зуев из правой части штрафной пробил в ближний угол — Максименко справился, несмотря на небольшой рикошет от Зобнина.
  • 82'
    Шомуродов добрался до мяча после подачи Ерёменко и пробил под левую штангу — слабовато вышло, Максименко уверенно накрыл удар.
  • 80'
    Саплинов на поле.
  • 80'
    Попов заменён.
  • 79'
    Ещё один угловой ростовчан ничем опасным не заканчивается.
  • 77'
    Слишком высокий навес в штрафную получился у Норманна, никто из его партнёров до мяча дотянуться не сумел.
  • 75'
    Два угловых подряд заработал «Ростов». После второго Попов резко пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
  • 73'
    Жёлтую карточку получил Мелкадзе за грубый подкат против Ерёменко.
  • 71'
    Зуев не смог выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса Норманна.
  • 69'
    Продолжает давить «Спартак», пытаясь забить третий мяч и решить исход матча в свою пользу.
  • 67'
    Мелкадзе в игре.
  • 67'
    Понсе отправляется отдыхать.
  • 66'
    1:2
    ГОЛ! Не удержали Джикию после навеса Фернандо с углового, и он головой вколотил мяч в левый угол ворот.
  • 65'
    Попов неудачно подал угловой, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 63'
    Ерёменко чуть-чуть не успел к мячу в штрафной и попал защитнику по ноге.
  • 62'
    Жиго пробил головой после навеса с углового — Чистяков заблокировал удар.
  • 60'
    Едва успев выйти на поле, Зуев получил «горчичник». Грубо толкал он соперника в верховой борьбе в штрафной.
  • 59'
    Попов получил мяч от Ионова на подступах к штрафной и нанёс удар с ходу, попав в соперника.
  • 57'
    Зуев вместо Байрамяна.
  • 57'
    Первая замена у «Ростова».
  • 56'
    Ерёменко пытался попасть под левую штангу ударом со средней дистанции, но точности ему не хватило.
  • 54'
    Айртон прострелил во вратарскую, где Бакаев в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам.
  • 52'
    Удар Фернандо из-за пределов штрафной вновь был заблокирован.
  • 50'
    Заработали угловой ростовчане, но ничего опасного с него не создали.
  • 48'
    Байрамян был в офсайде в момент передачи Ерёменко к линии штрафной.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв футболисты. Яркий атакующий футбол показывают обе команды. Будем надеяться, что второй тайм получится не менее интересным, чем первый, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Шомуродов вошёл в штрафную и прострелил на Байрамяна, который из хорошей позиции пробил выше ворот.
  • 45+1'
    Ионов долго искал варианты продолжения атаки у штрафной, в итоге вошёл в неё и упал после лёгкого контакта с соперником. Пенальти здесь не будет.
  • 45'
    Две минуты компенсирует арбитр в первом тайме.
  • 43'
    Ерёменко нанёс удар со средней дистанции после навеса Попова со штрафного, мяч срикошетил от головы Адриано, но Максименко успел среагировать и вытащил этот удар!
  • 41'
    Фернандо плотно пробил из-за пределов штрафной — Норманн заблокировал этот удар.
  • 39'
    Попов слегка задел Адриано, а тот упал на газон и стал делать вид, что ему очень больно. Правда, быстро поднялся на ноги после этого.
  • 37'
    Зобнин вошёл в штрафную и прострелил чуть назад, на Бакаева, который пробил в касание — рядом со штангой!
  • 35'
    Песьяков спокойно выбил мяч кулаками после навеса Рассказова в центр штрафной.
  • 33'
    Подача Бакаева к дальней штанге из правой части штрафной адресата не нашла, защитники плотно прикрыли всех игроков «Спартака».
  • 31'
    Айртон нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — правее ворот получилось.
  • 29'
    Москвичи заработали угловой, защита легко выбила мяч после навеса.
  • 27'
    Сравняв счёт, «Спартак» прессингует соперника, но пока без опасных моментов.
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Адриано разбежался и сильно пробил в правый нижний угол, а Песьяков заранее прыгнул в другую сторону.
  • 24'
    Пенальти в ворота «Ростова»! Не совсем понятно, попал ли Чернов Бакаеву по ногам в своей штрафной, но мяч он точно не задел, и арбитр показал на «точку».
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Шомуродов в контратаке выполнил навесную передачу в штрафную, Ионов принял мяч и пробил, угодив в Максименко. Мяч остался у Алексея, он покатил его на Норманна, который прострелил направо, на Байрамяна. Хорена прикрыть не успели, и тот с острого угла вколотил мяч под дальнюю штангу!
  • 22'
    Жиго пробил из центра штрафной в левый угол, но мяч угодил в штангу!
  • 20'
    Зобнин прошёл вперёд по левому флангу, сместился к штрафной и пробил, попав в сетку с внешней стороны.
  • 18'
    Несколько сумбурно действовали в штрафной футболисты «Спартака», и до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 16'
    Рассказов вышел на поле.
  • 16'
    Всё-таки не может продолжать игру Андрей.
  • 15'
    Байрамян получил мяч у линии вратарской после прострела Шомуродова слева и пробил в касание, но попал в защитника.
  • 13'
    Норманн упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Ещенко. Пенальти не будет, в рамках правил шла борьба.
  • 12'
    Ещенко вернулся на поле тем временем.
  • 11'
    Опасно! Бакаев с правого фланга навесил в штрафную, Понсе от линии вратарской пытался переправить мяч в ворота, но не попал в створ, плюс защитники там страховали.
  • 9'
    Ещенко то ли оступился неудачно, то ли дёрнул мышцу. Осматривает врач «Спартака» его ногу.
  • 8'
    Ионов! Шомуродов по центру прорвался в штрафную «Спартака», миновав двух защитников, и прострелил на свободного Алексея, который не смог замкнуть передачу в подкате, направив мяч правее штанги!
  • 6'
    Песьяков уверенно играет на выходе, в прыжке забирая мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 4'
    Теперь Ионову досталось от Зобнина. Так и до жёлтой карточки недалеко.
  • 3'
    Вернулся в игру Матиас.
  • 2'
    Сразу жёсткий стык — Зобнин попал Норманну по ноге. Пауза для оказания футболисту «Ростова» медицинской помощи у нас.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.