18
Лассана Н'Диайе
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+5'
    Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли ЦСКА — 2:0. Оба гола после перерыва забил Соболев. Грамотная игра и заслуженная победа команды Миодрага Божовича. «Армейцы» хоть и больше владели мячом, но моментов у ворот Рыжикова почти не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Момент! Бийол откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!
  • 90+3'
    Чалов дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 90+2'
    Чалов и Карпов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь медиков.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Марадишвили вышел вместо Сигурдссона.
  • 88'
    Замена у ЦСКА.
  • 86'
    Рыжиков уверенно снял очередной верховой мяч. Не идут забросы у москвичей.
  • 84'
    Радоньич вышел вместо Соболева.
  • 84'
    Замена у «Крыльев».
  • 82'
    Обляков со штрафного пробил поверх стенки! Рыжиков грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 80'
    Бийол смело пошёл вперёд и получил удар по ногам. Штрафной в 25 метрах для москвичей.
  • 78'
    Нисимура вышел вместо Шарлия.
  • 78'
  • 78'
    Фёдор Чалов
    Стычка Рыжикова и Чалова! Фёдор выбил у голкипера мяч, но Сергей успел вернуться и в падении накрыл его. Арбитр показал «горчичник» форварду ЦСКА.
  • 77'
    Рыжиков уверенно справился с дальним забросом от Облякова.
  • 75'
    «Армейцы» много владеют мячом, но не удаётся взломать оборону соперника. А дальние удары накрывают самарцы.
  • 73'
    Самарцы подловили соперника на контратаке! Соболев дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, Тимофеев зарядил в ближний угол — Акинфеев спас!
  • 71'
    Тимофеев вышел вместо Антона.
  • 71'
    Паул Антон
  • 69'
    «Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, самарцы накрыли выстрел Бийола.
  • 67'
    Сигурдссон поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Бийол из убойной позиции запустил мяч на трибуну!
  • 65'
    Терехов вступил в игру.
  • 65'
    Анюков покинул поле под аплодисменты трибун.
  • 63'
    «Армейцы» перевели игру на чужую половину поля, Рыжиков уверенно справился с дальним ударом Облякова.
  • 61'
    Яка Бийол
    Бийол вышел вместо Ахметова.
  • 61'
  • 60'
    Бистрович приложился с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону.
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Соболев с пенальти аккуратно пробил в нижний угол, Акинфеев не угадал направление удара!
  • 57'
    Пенальти в ворота «армейцев»! Самарцы вывели на ворота гостей Кабутова, тот обыграл Акинфеева и сделал передачу в центр, а Васин ударил по ноге Соболева!
  • 54'
    Ответ ЦСКА! Влашич зацепился за мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Кабутов с правого края мягко навесил в штрафную, Соболев принял мяч на грудь, развернулся и мощно пробил низом — Акинфеев не дотянулся!
  • 50'
    Самарцы активно начали второй тайм. Игра идёт на половине поля «армейцев».
  • 48'
    Шарлия на фланге сбил Кабутова. Комбаров выполнил подачу со штрафного, но мяч улетел за лицевую.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», но голевых моментов было немного. Ждём голов после перерыва.
  • 45+1'
    Карпов здорово отработал в обороне, поставил корпус и оттеснил Облякова от мяча.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Кабутов с фланга прострелил в штрафную, а Гынсарь подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.
  • 40'
    Чалов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел намного выше створа.
  • 38'
    Комбаров на фланге снёс Чалова и получил «горчичник».
  • 36'
    Влашич навесил с углового, Магнуссон выиграл борьбу и пробил головой — получилось высоковато.
  • 34'
    Медики привели Акинфеева в чувства. Игорь тут же вступил в игру, сняв подачу в штрафную.
  • 33'
    Антон зарядил по воротам — Акинфеев бросился в угол и отразил мяч! И травму получил Игорь, врезавшись в штангу. Медики выбежали на поле.
  • 31'
    Васин сбил Зиньковского и получил карточку за срыв атаки.
  • 28'
    И не идут подачи у «армейцев» — самарцы выигрывают всю борьбу в воздухе.
  • 26'
    По владению мячом преимущество у «армейцев» — 67% на 33%. Территория за москвичами, хозяева действуют вторым номером.
  • 24'
    Фернандес с правого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал очередной угловой.
  • 22'
    Анюков на скорости промчался по правому флангу, обыграл двух соперников и прострелил на ближнюю штангу! Акинфеев забрал мяч.
  • 20'
    «Армейцы» забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.
  • 18'
    Фернандес верхом сделал заброс, Бурлак выиграл борьбу и не пустил Чалова к мячу.
  • 16'
    Момент у «Крыльев»! Гынсарь здорово поборолся и доставил мяч в штрафную, Кабутов под углом выскочил на ворота, но Обляков в падении принял удар на себя!
  • 14'
    Кабутов сфолил на Бистровиче, помешав «армейцам» организовать атаку.
  • 12'
    Фернандес рванул по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Сигурдссон в касание пробил, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 10'
    Марио Фернандес подключился к атаке и заработал угловой. Хозяева справились с подачей Облякова.
  • 8'
    Самарцы провели атаку левым флангом, Комбаров ускорился и выполнил подачу, но партнёры не успели к мячу.
  • 6'
    В невысоком темпе проходят первые минуты, мяч переходит от одной команды к другой.
  • 4'
    Шарлия получил повреждение и покинул поле. Медики оказывают помощь «армейцу».
  • 3'
    Москвичи провели позиционную атаку. Чалов вошёл в штрафную и прострелил, но мяч улетел в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.