47
Даниил Уткин
Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол в середине первого тайма провел Бернард Бериша. Больше обе команды отличиться не сумели, хотя шансы для этого были и особенно в конце первой половины встречи. Нельзя не отметить блестящую организованную игру грозненцев сегодня.
  • 90+5'
    Ари головой сбросил мяч на линии чужой штрафной на Игнатьева, а тот в касание пробил, но вышло прямо в руки Евгению Городову.
  • 90+4'
    Городов получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 90+3'
    Игроком матча сегодня объявили Городова, хотя даже особых спасений сегодня голкипер «Ахмата» не совершал.
  • 90+1'
    Вильена получил желтую карточку за фол против Олега Иванова поблизости от центра поля.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Городов снова получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 87'
    Одисе Роши
    Вышел на поле Роши.
  • 87'
    Исмаэл
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Исмаэл Силва.
  • 86'
    Рамирес отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Вандерсона и тот пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел далеко от створа ворот.
  • 84'
    Вышел на поле Понсе.
  • 84'
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Мбенге.
  • 82'
    Исмаэл
    Исмаэл Силва получил желтую карточку за грубый прием против Родригеса уже в неигровом эпизоде.
  • 80'
    Бериша прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить низом в центр заработал угловой.
  • 78'
    Все меньше времени остается у нас до конца матча. И до сих пор очень тяжело выходят атаки у «Краснодара».
  • 76'
    Прошла классная передача на Ари в штрафную «Ахмата», но здорово сыграл в отборе в этом эпизоде Швец.
  • 74'
    Вышел на поле Игнатьев.
  • 74'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ольссон.
  • 74'
    Момент у «Ахмата»! После подачи с левого фланга атаки в центр на линию вратарской нанес удар головой под перекладину ворот Мбенге, но Сафонов в прыжке выручил свою команду.
  • 72'
    Камболов получил желтую карточку за фол в центре поля против Бериши.
  • 69'
    Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.
  • 69'
    Юнес Намли
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Намли.
  • 68'
    Бериша прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Спаич вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 66'
    Ари зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 64'
    Вандерсон отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Камболова, но его удар в последний момент сумел блокировать Бериша.
  • 62'
    Бериша передал мяч на Исмаэла Силву на правом краю чужой штрафной, но тот переиграть один в один ближайшего соперника не сумел.
  • 60'
    После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Ольссон, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 58'
    Рамирес навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из футболистов «Ахмата».
  • 56'
    Вышел на поле Рамирес.
  • 56'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Петров.
  • 56'
    Вильена оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 54'
    Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 52'
    Вильена исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
  • 50'
    Исмаэл Силва исполнил слишком низкую подачу со штрафного с правого фланга атаки. Уверенно сыграл на перехвате ближайший соперник.
  • 48'
    Мбенге по центру прорвался в чужую штрафную и попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Сафонова.
  • 46'
    Вышел на поле Шиманьски.
  • 46'
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Анхель.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Бериша. При этом шансы на еще несколько забитых мячей сегодня были у обеих команд. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
  • 45+1'
    Момент у «Ахмата»! Бериша исполнил классный заброс с левого фланга в чужую штрафную на Мбенге, а тот ударом в касание с 12-ти метров отправил мяч рядом со штангой!
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Штанга! Вильена мощно пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч в дальнюю штангу ворот Городова!
  • 41'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара» на чужой половине поля. Вынуждены обороняться хозяева.
  • 39'
    Ари на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Городов.
  • 37'
    Городов получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 35'
    Харин получил желтую карточку за грубую игру против соперника локтем.
  • 35'
    После подачи со штрафного с левого фланга атаки «Краснодара» и неудачного выноса мяча защитником пробил в касание Вильена, но отправил мяч в скопление из футболистов «Ахмата».
  • 34'
    Зоран Нижич
    Нижич с нарушением правил сыграл против Ари на левом фланге атаки «Краснодара».
  • 32'
    И еще один момент у «Ахмата»! После розыгрыша углового и подачи в штрафную «Краснодара» выпустил мяч из рук Сафонов, после чего был нанесен удар мимо пустых ворот. Хотя, похоже, что фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 30'
    Момент у «Ахмата»! Швец выстрелил метров с 25-ти в угол ворот и Сафонов в красивом прыжке был вынужден переводить мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 28'
    1:0
    Гол! 1:0! Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу и здорово навесил в центр чужой штрафной, где Бериша пробил в падении слета и мяч рикошетом от рук Сафонова залетел в сетку ворот!
  • 26'
    Неплохо удается контролировать мяч и футболистам «Ахмата» на чужой половине поля. Пока незаметна разница в классе между командами сегодня.
  • 24'
    Бериша зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.
  • 22'
    В целом равная игра идет у нас в эти минуты матча. Ни одной из команд не удается завладеть серьезным преимуществом.
  • 20'
    Через прессинг удалось «Ахмату» выиграть борьбу у чужой штрафной. Исмаэл Силва навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там против Мбенге на опережение сыграл соперник.
  • 18'
    Бериша прошел вперед от центра поля, но отдал затем неточную передачу к чужой штрафной на Олега Иванова.
  • 16'
    Стоцкий отдал рискованную поперечную передачу в центре поля и едва не перехватил соперник мяч. вовремя на опережение сыграл Вильена.
  • 14'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 12'
    Бериша взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в обводку на троих соперников, но быстро лишился мяча.
  • 10'
    Нереализованный пенальти! Бернард Бериша пробил с точки по центру ворот и Сафонов уверенно парировал этот мяч!
  • 9'
    Пенальти! Бернард Бериша на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Сергея Петрова!
  • 8'
    После классного заброса от центра поля прорвался в штрафную «Ахмата» Юнес Намли, но с выгодной позиции пробил уж очень неточно.
  • 6'
    Исмаэл Лима слишком сильно и неточно пробил со штрафного с выгодной позиции. Мяч полетел заметно выше створа ворот.
  • 5'
    Мбенге на скорости устремился к чужой штрафной по центру и был остановлен откровенным фолом со стороны Спаича.
  • 3'
    Пока спокойно развивается у нас игра и мяч в основном находится в центре поля.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.