14
Анди Поло
Рикардо Гарека
  • #10
    Флорес забивает пятый пенальти и выводит сборную Перу в полуфинал Кубка Америки! Не повезло Уругваю. Трижды сборная Суареса и Кавани забивала, но всякий раз в игру вмешивалась система ВАР. Перуанцы дотерпели до серии пенальти, где воспользовались своей удачей.
  • #9
    ГОЛ! Торрейра реализовал пенальти сильным ударом низом.
  • #8
    ГОЛ! Перу в шаге от выхода в полуфинал Кубка Америки! Адвинкула выстрелил в девятку.
  • #7
    ГОЛ! Бентанкур пробил практически по центру ворот, Гальесе завалился вправо.
  • #6
    ГОЛ! Йотун убил паука в девятке ворот Муслеры. Снова Перу ведёт в серии.
  • #5
    ГОЛ! Стуани вонзил мяч в девятку!
  • #4
    ГОЛ! Перу снова впереди! Руидиас хладнокровно разобрался с Муслерой.
  • #3
    ГОЛ! Кавани сравнял счёт в серии, реализовав пенальти ударом в девятку.
  • #2
    ГОЛ! А вот Герреро забил! Отличный выстрел на силу в левый угол.
  • #1
    Луис Суарес
    Гальесе потащил выстрел Суареса! Уругвай близок к провалу!
  • 90+7'
    Дополнительное время тоже закончилось без голов. Посмотрим серию пенальти! Теперь шансы равны.
  • 90+7'
    Стуани вышел на серию пенальти.
  • 90+7'
    Вальверде решили заменить.
  • 90+5'
    Суарес пропустил мяч на Кавани, тот сыграл пяткой, а Бентанкур пробил в соперника!
  • 90+3'
    Суарес не смог подправить мяч в ворота Перу!
  • 90+2'
    Трауко выпустил мяч за лицевую, не успев сделать прострел вдоль штрафной Уругвая.
  • 90+1'
    Семь минут добавил арбитр.
  • 88'
    Кавани не дотянулся к прострелу, будет угловой.
  • 85'
    Руидиас вышел на концовку.
  • 85'
    Куэва покинул поле.
  • 83'
    Уругвай и Перу обменялись слабыми атаками, которым не хватило самого главного — точной передачи.
  • 80'
    Герреро получил повреждение. Пауза в матче.
  • 79'
    Трауко забежал в штрафную и прострелил на Куэву, которого успел опередить Бентанкур.
  • 78'
    Суарес получил устное предупреждение за резкий спор с арбитром.
  • 75'
    Кристофер Гонсалес в игре.
  • 75'
    Каррильо заменили.
  • 72'
    Очередной гол Уругвая отменён! Суарес выскочил на прострел Касереса и подправил мяч в ворота Перу, но из положения вне игры.
  • 70'
    Вальверде был предупреждён за жёсткий фол.
  • 70'
    Перуанцы прижались всей командой к своей штрафной, но отбиваются пока успешно.
  • 68'
    Арраскаета не попал в створ ударом из-за пределов штрафной.
  • 66'
    Кавани зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал паузу, за время которой арбитр зафиксировал офсайд.
  • 63'
    Куэва наказан за фол.
  • 62'
    Кавани в быстрой атаке решился на удар, но он получился слабым.
  • 62'
    Даже просмотри повтора не убедил арбитра изменить решение. Гол Кавани не засчитан.
  • 59'
    Кавани открыл счёт, но гол отменили! Эдинсон выскочил один на один и резко пробил в ближний угол. Но в момент передачи был небольшой офсайд.
  • 58'
    Годин не забил ударом с вратарской линии!
  • 57'
    Торрейра вышел.
  • 57'
    Нандес ушёл.
  • 56'
    Самбрано получил повреждение в борьбе с Годином.
  • 54'
    Герреро оказался на фланге, откуда сделал подачу, которая пришлась на соперника.
  • 52'
    Бентанкур вовремя накрыл Каррильо перед своей штрафной, не дав тому пробить.
  • 49'
    Самбрано нарвался на жёлтую карточку, которая была показана за снос Суареса.
  • 48'
    Сборная Перу попыталась убежать в контратаку, но всё испортил офсайд.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+2'
    Закончился первый тайм. Уругвай, как более классная команда, имел больше шансов. Но ни Кавани, ни Суарес ими не воспользовались. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+2'
    На последних секундах тайма Каррильо заработал угловой.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
  • 42'
    Герреро выскочил на скидку к краю вратарской, но не успел нанести удар из-за подоспевшего Хименеса!
  • 41'
    Отлично играет Уругвай! Самбрано пришлось реагировать на опасный прострел Арраскаеты.
  • 39'
    Суаресу помешали пробить с лёта с края штрафной!
  • 37'
    Кавани выскочил на проникающий пас и пробил прямо в Гальесе!
  • 37'
    Герреро ворвался в штрафную Уругвая и упал в борьбе с Хименесом! Тоже нет пенальти.
  • 36'
    Суарес потерял мяч, пытаясь накрутить двоих защитников в штрафной, а затем упал. За такое пенальти не дадут.
  • 33'
    Диего Годин
    Годин получил жёлтую карточку за грубое нарушение.
  • 32'
    Ещё один штрафной у ворот Перу. Навес получился слишком простым.
  • 29'
    Забивает Уругвай! Нандес ошибся, открывшись в положении вне игры, затем его прострел был неуклюже отбит на Арраскаету, который классно пробил в угол ворот.
  • 27'
    Нандес очутился на позиции нападающего при навесе Арраскаеты, но пробил головой мимо ворот. Этот удар тоже отменён из-за офсайда.
  • 24'
    Кавани прощает Перу! Суарес подхватил мяч слева, ворвался в штрафную и пробил низом, а Кавани попытался добить — выше перекладины полетел мяч! Уже затем арбитр заметил у Суареса положение вне игры.
  • 23'
    Касерес потерял мяч из-за неудобной передачи Бентанкура.
  • 20'
    Герреро легко проскочил Гонсалеса, но нарвался на подстраховку, заработав угловой.
  • 19'
    Бентанкур отметился нарушением, налетев на соперника на скорости.
  • 18'
    Перуанцы тоже молодцы. Отличный прессинг чуть было не привёл к выходу три в два.
  • 15'
    Суарес опасно пробил головой после навеса Вальверде — чуть выше перекладины получилось.
  • 14'
    Уругвай владеет мячом и, соответственно, инициативой. Пока всё в середине поля. Суарес и Кавани не спешат открываться.
  • 10'
    Куэва подключил к атаку Трауко, но тот подыграл себе рукой.
  • 8'
    Штрафной сборной Перу ни к чему не привёл, Годин выиграл всю борьбу.
  • 6'
    Годин успешно поставил корпус Адвинкуле, сопроводив мяч за лицевую. Будет удар от ворот.
  • 5'
    Перуанцы ошиблись с переводом мяча на фланг, но быстро успели сфолить, не дав сопернику разбежаться.
  • 2'
    Уругвайцы не позволили перуанцам войти в штрафную. Следом Кавани заработал штрафной в центре поля.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2019: Уругвай — Перу. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.