17
Эрнан Перес
Эдуардо Бериццо
  • 90+8'
    Всё! Колумбия уверенно разобралась с Парагваем, набрав максимум очков на групповом этапе Кубка Америки-2019. У парагвайцев не было шансов даже против смешанного состава колумбийцев. Впереди плей-офф и самое интересное.
  • 90+7'
    Ещё одну минуту добавил арбитр к дополнительному времени. Парагвайцы, казалось, заработали штрафной, но затем арбитр назначил удар от ворот.
  • 90+4'
    Кардосо высоко сыграл ногой, зацепив голову Кристиана Сапаты — фол в атаке.
  • 90+2'
    Арбитр взял паузу, чтобы посмотреть повтор эпизода с падением Диаса. А затем отменил своё решение. Пенальти не будет.
  • 90+1'
    Пенальти в ворота Парагвая! Гомес срубил Диаса на краю своей штрафной.
  • 88'
    Сапата убрал соперника на краю штрафной, а вот пробить точно не удалось.
  • 85'
    Барриос вышел.
  • 85'
    Кардона ушёл.
  • 84'
    Альмирон опасно пробил с ходу с линии штрафной. Удар был частично блокирован.
  • 82'
    Оскар Ромеро вышел у Парагвая.
  • 82'
    Дерлис Гонсалес заменён.
  • 81'
    Хамес решился на дальний удар — Фернандес на месте.
  • 80'
    Арьяс вовремя перехватил прострел Дерлиса Гонсалеса, не дав Кадросо зацепиться за мяч.
  • 78'
    Дуван Сапата ускорился по лицевой, но выпустил мяч за пределы поля. Повтор показал, что арбитр ошибся. Но ВАР в таких эпизодах не действует.
  • 76'
    Странная игра Итурбе после попытки прорыва по флангу. Совсем банальный прострел получился у экс-форварда «Ромы».
  • 73'
    Отменили гол Диаса! Всё из-за игры рукой при обработке передачи Хамеса.
  • 70'
    Арбитр взял паузу, чтобы проконсультироваться с ассистентами по ВАР. Гол могут отменить.
  • 69'
    ГОЛ! Доигрались парагвайцы. Несколько потерь перед своей штрафной, Хамес заметил свободного Диаса и вырезал ему диагональ, Луис обработал мяч и мощно пробил под перекладину!
  • 66'
    Дуван Сапата.
  • 66'
    Фалькао ушёл.
  • 63'
    Хуан Итурбе
    Итурбе вышел добавить скорости.
  • 63'
    Хуан Рохас
    Хуан Рохас покинул поле.
  • 62'
    Фернандес среагировал на резкий удар головой от Лермы с центра штрафной.
  • 59'
    Чудом Колумбия не забила второй! Лерма сыграл в штрафную на Кардону, тот пробил низом — Фернандес выручил, а добить не получилось!
  • 58'
    Хамес вышел.
  • 58'
    Куадрадо ушёл.
  • 56'
    Забросы у Парагвая тоже не проходят. Фалькао, разгоняя контратаку, сыграл на ход Диасу, но того опередили.
  • 54'
    Колумбийцы постоянно атакуют, а при потерях накрывают соперников на чужой половине поля. И это второй состав Колумбии!
  • 51'
    Опасная атака Колумбии, но арбитр её остановил, заметив игру рукой у Куадрадо.
  • 50'
    Куадрадо разыграл штрафной слишком высоким навесом.
  • 49'
    Арсамендия получил жёлтую карточку за грубый фол у лицевой линии.
  • 46'
    Домингес вышел.
  • 46'
    Рохас заменён у Парагвая.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45'
    Перерыв. Колумбия, играя не оптимальным составом, оказалась сильнее Парагвая. Хотя первый голевой шанс создали парагвайцы. Вскоре их атакующий потенциал потерялся, а Колумбия открыла счёт в матче. Посмотрим, что будет дальше.
  • 43'
    Не удалось Парагваю забить со штрафного — удар был блокирован стенкой.
  • 42'
    Джон Лукуми
    Лукуми опасно пошёл в стык рядом со своей штрафной.
  • 39'
    Борха здорово подключился к атаке слева, но не проскочил подоспевшего Гомеса.
  • 38'
    Фалькао сфолил в попытке зацепиться за мяч.
  • 35'
    Не удается парагвайцам закрепиться на чужой половине поля. Теперь уже колумбийцы грамотно подставляются под фол практически в любом стыке.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Парагвайцы потерял мяч на своей половине поля. Куэльяр легко обыграл Алонсо и пробил низом с острого угла — Фернандес пропустил.
  • 29'
    Борха упустил Дерлиса и задел его локтем, получив за это жёлтую карточку.
  • 28'
    Фалькао зацепился за мяч на краю чужой штрафной и пробил в падении через себя! Жаль, что мимо. Крутой гол мог бы получится.
  • 27'
    Диас чуть не убежал от Гомеса, который оставался последним защитником у Парагвая.
  • 24'
    Дерлис Гонсалес забрался в положение вне игры.
  • 22'
    Борха выскочил на проникающий пас, но вместо удара сделал прострел на защитника.
  • 21'
    Кардосо пробросил мяч себе на ход, а вот скорости возрастному нападающему не хватило.
  • 19'
    Прорыв Диаса был остановлен без нарушения. Вскоре на газоне оказался Альмирон. Много пауз из-за фолов, темп матча невысок.
  • 15'
    Диас здорово прострелил на свободного в чужой штрафной Кардону, но тот далеко отпустил от себя мяч, подарив его защитнику.
  • 13'
    Пока игра остановлена из-за травмы Кардосо. Тем временем Аргентина открыла счёт в матче с Катаром. В данной ситуации парагвайцы не проходят в плей-офф.
  • 12'
    Ничего не получается у Колумбии в нападении. Много потерь, мало ударов. С таким футболом колумбийцы проиграют.
  • 8'
    Альмирон опасно пробил с линии штрафной — мяч полетел чуть выше перекладины.
  • 6'
    Кардона жёстко сыграл против Рохаса, а секундой ранее парагвайцы одним пасом чуть не прошили всю оборону Колумбии.
  • 3'
    Дерлис Гонсалес прорвался к вратарской, но загубил первый голевой момент в матче.
  • 2'
    Парагвайцы смело пошли вперёд. Арсамендия отметился ударом из-за пределов штрафной — мимо цели.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Колумбия — Парагвай. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.