Иван Барбашев
Крэйг Берюбе (и.о.)
  • 60:00
  • 60'
    Сирена! Умопомрачительная семиматчевая финальная серия завершена! «Сент-Луис Блюз» — обладатель Кубка Стэнли! «Музыканты» впервые в своей истории выиграли главный трофей НХЛ! Отдельно хочется поздравить с этим успехом Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева. Хоккейный сезон на этом завершён! До новых встреч!
  • 59'
    По-прежнему пусты ворота хозяев. Пробросились гости за 1:14 до сирены.
  • 58'
    1:4
    ГОЛ! Прошла поперечная передача Крейчи на левый круг вбрасывания, Грызлик прицелился и с кистей запустил шайбу в ближнюю девятку! Распечатали всё-таки Биннингтона!
  • 58'
    Койл поспешный бросок исполнил — мимо створа.
  • 57'
    Пусты ворота «Бостона»!
  • 56'
    0:4
    Зак Сэнфорд
    ГОЛ! Перрон выбрался из угла площадки, далее сделал передачу на дальнюю штангу, откуда никто не мешал Сэнфорду бросить в цель! Последняя нить интриги оборвана!
  • 55'
    Пастрняк дважды бросал из левого круга вбрасывания — безрезультатно!
  • 54'
    Крюгу скинули шайбу на синюю линию, прошёл бросок в касание, но и с ним справился голкипер «Блюз»!
  • 53'
    Без какого-либо стеснения пробросились «музыканты».
  • 52'
    0:3
    ГОЛ Тарасенко из угла площадки сделал передачу на пятак, Шенн бросил без шансов для вратаря!
  • 51'
    Маршан не смог зацепиться за шайбу после передачи из угла площадки.
  • 50'
    Хайнен не смог подстроиться под прострел вдоль ворот!
  • 49'
    Биннингтон! Сэйвище! Не позволил вратарь «Сент-Луиса» себя пробить при добивании Нордстрёма с пятака, успев в падении закрыть угол ворот щитком!
  • 48'
    Койл вылез на бросковую позицию, но шайба в решающий момент ушла с крюка клюшки.
  • 47'
    Отбили гости атаку соперника с помощью проброса.
  • 46'
    Марун от лицевого борта сделал передачу на пятак, но Раск клюшкой здорово сыграл на перехвате.
  • 45'
    С большим трудом «Блюз» зачистил свой пятак — прилично «Брюинз» навалился на чужие ворота!
  • 44'
    Раск оставил «медведей» в игре после нескольких бросков! Успел и Тарасенко проверить голкипера хозяев.
  • 43'
    Справился голкипер «музыкантов» с броском Кульмана.
  • 42'
    Хорошую атаку с ходу провёл «Бостон», Крюг в касание приложился от синей линии — Биннингтон на месте.
  • 41'
    Третий период матча покатил!
  • 40'
    Сирена на перерыв отправила команды по раздевалкам! Второй период прошёл без заброшенных шайб, но таков исход двадцатиминутки, конечно, в пользу «Сент-Луис». У «Бостона» остаётся 20 игровых минут, чтобы постараться перевернуть ход встречи.
  • 40'
    Хайнен свободно докатил до ползоны атаки и с кистей бросил — Биннингтон не позволил снять печать с ворот!
  • 39'
    Дебраск по центру закатился в зону гостей и бросил верхом — неточно.
  • 38'
    Провели «медведи» атаку с ходу, Койл с кистей от правого борта бросил — голкипер справился.
  • 37'
    Карло от синей линии бросил, но всё видел Биннингтон и шайбу забрал в ловушку.
  • 36'
    Кульман вдоль ворот сделал передачу, но Крейчи чуть-чуть не успел к дальней штанге!
  • 35'
    Гости очень цепко действуют в обороне.Во втором периоде у хозяев есть преимущество по броскам в створ, но оно не такое большое — 7:5.
  • 34'
    У «Брюинз» во втором периоде гораздо меньше получается в атаке. Маршан пытался это исправить, но с его броском справился Биннингтон.
  • 33'
    Маруну не дали выбраться на хозяйский пятак, а он был очень близок к этому!
  • 32'
    Шенн с выгодной позиции щёлкнул — небольшой промах!
  • 31'
    Опасный момент! Каким-то чудом шайба не попала в ворота хозяев! Прострел от правого борта на пятак, рикошет у ворот, после этого шайба попала в перекладину, а затем уже Раск вмешался.
  • 30'
    Контратаку «два в два» провели «блюзмены», но поперечная передача на партнёра не прошла.
  • 29'
    Марун из-за ворот зовущую передачу сделал, но на пятаке никого из «музыкантов» не оказалось.
  • 28'
    «Позиционка» гостей прошла с контролем шайбы по периметру площадки.
  • 27'
    Раск в игре после щелчка от синей линии — шайба послушно прилетела в ловушку вратаря «Бостона».
  • 26'
    Бле получил шайбу на чужой синей линии, чуть продвинулся вперёд и с кистей бросил — прямо в Раска.
  • 25'
    Обменялись команды атаками с ходу, но не стали тревожить вратарей.
  • 24'
    Покружили «медведи» в зоне соперника, Юханссон из-за ворот сделал передачу на пятак, но замкнуть эту атаку оказалось некому.
  • 23'
    Биннингтон поставил игру на паузу, прижав шайбу ловушкой.
  • 22'
    Два прострела вдоль ворот «Сент-Луиса» — безуспешно для «Бостона».
  • 21'
    Тарасенко нанёс бросок, но шайба рикошетом от Хары покинула площадку.
  • 21'
    Второй период встречи начался!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период встречи «Бостон» провёл с игровым преимуществом, нанеся 12 бросков, но Биннингтон, поймав кураж, справился со всеми угрозами ворот. А вот у Раска было гораздо меньше работы, но в итоге голкиперу хозяев пришлось дважды капитулировать после подправления О′Райлли, а затем и броска с пятака в исполнении Пьетранджело.
  • 20'
    0:2
    ГОЛ! Провели «музыканты» быструю контратаку, Шварц затащил шайбу в чужую зону, далее сделал оставление на Пьетранджело, который выкатился на пятак и разделался с вратарём!
  • 19'
    Крейчи пытался использовать отскок шайбы от лицевого борта на пятак, но вратарь «Сент-Луиса» успел на щитках переместиться к углу ворот!
  • 18'
    Биннингтон надёжно перекрыл ближний угол ворот, не позволив шайбе пройти в цель после броска от борта.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Боумистер от синей линии низом бросил, О′Райлли у ворот сделал небольшое подправление, которое стало полной неожиданностью для Раска!
  • 16'
    Не дошла шайба до ворот гостей после щелчка от синей линии.
  • 15'
    Не получилось у «музыкантов» развить атаку — проброс приключился.
  • 14'
    Гуннарссон от синей линии набросил на пятак, Перрону не удалось подправить!
  • 13'
    «Бостон» продолжает охотно катить в атаку, а вот «Сент-Луис» позабыл про зону соперника.
  • 12'
    Юханссон перехватил шайбу в зоне «Блюз», выкатился на ворота, но броском с неудобной руки не смог переиграть Биннингтона!
  • 11'
    6:1 — таково преимущество хозяев по броскам в створ к 11-й минуте матча.
  • 11'
    Уже смотрим на игру в равных составах.
  • 10'
    Не получился бросок с ходу у Пастрняка с левого круга вбрасывания. Затем уже Крейчи на пятак вырулил, но мимо кипера шайбу не протолкнул!
  • 9'
    Биннингтон! Маршан с кистей с ползоны бросил — голкипер «Блюз» шайбу поймал у угла ворот!
  • 8'
    Парэйко выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа. «Бостон» получает большинство.
  • 8'
    «Брюинз» в атаке прибавил! Вынудили хозяева соперника проброситься.
  • 7'
    Биннингтон справился с щелчком от синей линии — вновь прекрасная игра щитками!
  • 6'
    Начудили гости в своей зоне, Пастрняк имел шанс отличиться, но не попал по шайбе при попытке броска!
  • 5'
    Задержались «музыканты» в зоне соперника, но по бортам погоняли шайбу, не создав момента у ворот.
  • 4'
    Прошла у «медведей» атака с ходу, Мур с острого угла бросил — Биннингтон щитком шайбу встретил!
  • 3'
    Парэйко легко разрушил позиционную атаку хозяев, здорово сыграв в отборе на синей линии.
  • 2'
    «Сент-Луис» активно проводит первые смены в игре.
  • 1'
    Неприятный для Раска наброс от правого борта, пришлось голкиперу «Бостона» блином шайбу смахивать за ворота!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось!
  • 0'
    Туукка Раск против Джордана Биннингтона — вратарская дуэль решающего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф Кубка Стэнли: «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис Блюз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.