9
Нестор Митидис
Ран Бен-Шимон
  • 90+5'
    Финальный свисток! Сборной России хватило одного забитого мяча, чтобы переиграть киприотов — Алексей Ионов стал автором победного гола. Первый тайм россияне провели мощно, создав ряд опасных моментов, а вот уже вторая половина матча получилась не такой однозначной в исполнении хозяев, но главное — заработаны важные три очка. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+4'
    В атаке россияне. Угловой удалось заработать.
  • 90+2'
    Ахметов вышел на последние минуты матча.
  • 90+2'
    Ионов поблагодарил болельщиков и неспешно покинул поле.
  • 90+1'
    Четыре минуты футбола арбитр накинул ко второму тайму.
  • 89'
    Фернандес подстраховал центр обороны, остановив опасную атаку гостей уже в пределах штрафной! Могли и зевнуть, но обошлось!
  • 87'
    Моментище! После подачи от угла поля Фернандес головой сделал скидку во вратарскую, Дзюба в упор пробил — Пардо успел переместиться и мяч отразил!
  • 85'
    Миранчук по левому краю прошёл, далее зрячий пас низом в центр штрафной исполнил, Дзюба на паузе сыграл, но пробить мимо защитника не сумел — мяч застрял в ногах Иоанну!
  • 83'
    Дзюба издали зарядил, но Ионов не смог увернуться от мяча, находясь в штрафной.
  • 81'
    Шполярич появился на зелёном газоне.
  • 81'
    Кипр провёл третью замену. Макриса убрали с поля.
  • 79'
    Состоялся заброс из глубины, Дзюба головой сделал скидку в штрафную на ход Головину, но вовремя вышел Пардо из ворот, помешав Александру использовать хороший момент!
  • 78'
    Баринов вышел у хозяев.
  • 78'
    Зобнин отправился отдыхать.
  • 77'
    Провели киприоты атаку правым флангом, Питтас прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался Гилерме.
  • 75'
    Дзюба оставил мяч Миранчуку, тот на скорости ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, но Головину в борьбе не дали нанести удар в упор!
  • 73'
    Кудряшов за серию своих фолов наиграл на карточку.
  • 72'
    Гостевой корнер не привёл к неприятностям для хозяев.
  • 72'
    Дальний удар Эфрема привёл к назначению углового удара.
  • 71'
    Питтас вышел у киприотов.
  • 71'
    Авраам покинул поле.
  • 71'
    Дзюба с дальнего угла вратарской головой пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 70'
    Кудряшов с левого края прострелил в штрафную, но Дзюба и Миранчук не разобрались кому удобнее наносить удар и упустили момент!
  • 68'
    Во втором тайме уже нет такого серьёзного давления на ворота гостей, которое было до перерыва.
  • 66'
    Дзюбе не хватило поддержки в атаке, но зацепился Артём за мяч и заставил на себе сфолить.
  • 64'
    Антон Миранчук уступил своё место на поле для брата Алексея.
  • 64'
    Замена у российской сборной.
  • 63'
    Маргаса за срыв контратаки хозяев нарвался на «горчичник».
  • 62'
    Право на первый угловой получили киприоты. Авраам выполнил подачу, Фернандес головой мяч выбил за штрафную.
  • 61'
    Ионов по центру прошёл и сделал передачу в штрафную на Головина, Александр постарался найти фол на себе, но рефери не повёлся на падение Александра.
  • 60'
    Миранчук не смог обыграть соперника у чужой штрафной, сразу вступил в отбор и нарушил правила.
  • 58'
    Эфрем с дальней дистанции нанёс удар — неточно. Пока нет в этой игре работы у Гилерме.
  • 56'
    А теперь уже Дзюба пришёл в свою штрафную и выбил мяч на фланг, оставив стандарт киприотов без момента у ворот.
  • 54'
    Дзюба обыграл защитника на левом краю штрафной, далее задумал пас к дальней штанге, но мяч от ноги соперника отлетел к вратарю.
  • 53'
    Головин от углового флажка подачу исполнил, Дзюба головой в центре штрафной до мяча добрался, но удар в створ не пошёл!
  • 51'
    Фернандес с правого края низом сделал передачу в штрафную, Ионов мяч принял, чуть продвинулся вперёд и пробил — рядом с дальним углом ворот!
  • 49'
    Кудряшов локтем попал в лицо Макрису — фол, но без карточки.
  • 47'
    Миранчук через левый край забрался в штрафную соперника, но подача на дальнюю штангу осталась без внимания со стороны партнёров по команде.
  • 46'
    Начался второй тайм игры!
  • 46'
    Эфрем вышел на поле вместо Георгиу.
  • 46'
    Замена у Кипра в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная России создала предостаточно голевых моментов, но забить удалось лишь однажды — Ионов реализовал свой шанс, отблагодарив Кудряшова за шикарный пас.
  • 45+2'
    Головин при верховом единоборстве попал локтем в лицо Маргасу — жёлтая карточка показана Александру.
  • 45+1'
    Выбили киприоты мяч из своей штрафной. Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Головин очень нацелен на ворота! Фабрегас подстегнул? Удар из пределов штрафной, мяч через рикошет отправился на ещё один угловой.
  • 43'
    Вернулся Кудряшов на поле! Боец! Разыграли хозяева угловой, но надёжно сыграла защита гостей в своей штрафной.
  • 42'
    Не принято ещё решение по замене. Россияне пока в меньшинстве играют.
  • 40'
    Кудряшов после верховой борьбы за мяч получил травму, неудачно упав на руку. Врачи выбежали на поле, но сразу показали тренерскому штрабу, что нужна замена.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Зобнин здорово сработал в отборе на левом фланге, далее сделал передачу на край штрафной Кудряшову, тот уже прострелил в центр, откуда Ионов в касание пробил точно в ближний угол ворот — мяч прошёл под ногой вратаря!
  • 36'
    Какой момент! Сначала Миранчук продавил оборону соперника по центру, но его попытку удара в подкате парировал Пардо! Но на этом атака не закончилась! Дзюба подобрал мяч у лицевой линии, сделал пас на Фернандеса, у которого удар точным с правой ноги не получился!
  • 34'
    Шестой российский корнер перешёл в позиционную атаку, которая завершилась фолом Дзюбы на вратаре.
  • 32'
    Опасно! Кудряшов на левом краю штрафной отыгрался с партнёром в стенку, далее Фёдор опередил вратаря и сделал передачу верхом в центр, Ионову никто не мешал пробить головой, но Алексей запустил мяч выше ворот! Обидный промах!
  • 30'
    Момент киприотов! Маргаса от левого фланга прострелил к вратарской, Сотириу сыграл на опережение и пробил в касание — выше перекладины!
  • 28'
    Выходили в перспективную контратаку гости, но затянули чуть с решением, позволив сопернику вернуться в оборону.
  • 26'
    Второй гол россияне забивают из офсайда. Уже из положения вне игры Головин отдал передачу Ионову под удар.
  • 25'
    Головин со стандарта доставил мяч в штрафную, Пардо опрометчиво вышел из ворот, отскок получился на Фернандеса, который пробил мимо вратаря, но не мимо Лайфиса, который практически с линии створа выбил мяч!
  • 23'
    Миранчук и Оздоев с разных флангов грузили мяч в чужую штрафную — безрезультатно.
  • 21'
    Дзюба спиной к воротам принял мяч на линии вратарской, но развернуться для удара ему не дали, а на падение нашего капитана судья никак не отреагировал.
  • 20'
    Макрис за откровенный фол на Миранчуке удостоился жёлтой карточки.
  • 19'
    Побывал мяч в воротах сборной Кипра, но уже после свистка — линейный рефери зафиксировал офсайд.
  • 17'
    Момент! Оздоев по правому краю штрафной промчал и от лицевой линии выполнил подачу к вратарской, Дзюба выиграл верх и пробил головой — прямо во вратаря!
  • 16'
    Лайфис опасно сыграл против Дзюбы, едва не попав ногой в голову российскому капитану.
  • 15'
    Пятый угловой исполнили хозяева, но он не доставил проблем обороне гостей.
  • 14'
    Фернандес нашёл в штрафной Головина, Александр подготовил удар, но его попытку заблокировали!
  • 13'
    Провели киприоты контратаку, которую Георгиу завершил дальним ударом — промах.
  • 11'
    Разыграли россияне очередной корнер, Головин мягко навесил в штрафную, Дзюба головой несильно пробил, но никаких проблем у голкипера Кипра не возникло.
  • 9'
    Два подряд угловых удара выполнили хозяева. Дзюба при втором стандарте набежал и головой пробил из центра штрафной — выше цели!
  • 8'
    Фернандес заработал для российской сборной угловой удар.
  • 7'
    Дзюба во второй раз залез в положение вне игры.
  • 6'
    Головин с угла штрафной решился пробить — выше ворот.
  • 5'
    Ионов подобрал мяч у штрафной, далее сделал подачу к воротам, но скидка головой от Кудряшова не нашла адресата.
  • 3'
    Головин взялся за стандарт от угла поля, но оборона Кипра справилась с подачей в штрафную.
  • 2'
    Головину оставили мяч, промчал Александр до лицевой линии, но уже прострел в подкате блокировал Лайфис — угловой.
  • 2'
    Первый заброс из глубины в расчёте на Дзюбу, но российский капитан попался в офсайдную ловушку.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли россияне.
  • 0'
    Команды уже на поле! Время национальных гимнов!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Россия — Кипр. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.