18
Смаил Превляк
Роберт Просинечки
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу Италии. Боснии удалось выиграть первый тайм благодаря голу Эдина Джеко, но Италия прибавила после перерыва и после голов Инсинье и Верратти удалось одержать волевую победу команде Роберто Манчини.
  • 90+2'
    Эдин Джеко
    Джеко получил желтую карточку за грубую игру в борьбе за мяч в чужой штрафной.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Удалось прибавить сборной Италии под конец сегодняшнего матча, что в итоге позволило команде Роберто Манчини одерживать волевую победу к этой минуте противостояния.
  • 86'
    2:1
    Гол! 2:1! Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Верратти, а тот прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 85'
    С преимуществом Италии развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены гости обороняться.
  • 83'
    Жоржиньо получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Шехичу.
  • 81'
    Вышел на поле Белотти.
  • 81'
    Замена у Италии. Ушел с поля Бернардески.
  • 81'
    Вышел на поле Цимирот.
  • 81'
    Амер Гояк
    Замена у Боснии. Ушел с поля Гояк.
  • 77'
    Настич подключился к атаке своей команды по левому флангу, но отдал затем неудачную передачу вперед на партнера за боковую линию поля.
  • 75'
    Кьеза на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но сумел заблокировать этот удар Бичакчич.
  • 73'
    Момент у Италии! Бернардески навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Кьеллини, но выручил свою команду Шехич!
  • 72'
    Боян Настич
    Вышел на поле Настич.
  • 72'
    Замена у Боснии. Ушел с поля Чивич.
  • 70'
    Момент у Италии! Верратти навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где с угла вратарской пробил головой Инсинье, но спас свою команду Шехич!
  • 68'
    Вишча приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Сиригу!
  • 66'
    Вышел на поле Де Шильо.
  • 66'
    Замена у Италии. Ушел с поля Манчини.
  • 65'
    Инсинье навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кьеза при попытке в касание пробить сыграл неудачно.
  • 63'
    Элвис Сарич
    Сарич получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
  • 61'
    Жоржиньо отдал слишком сильный и неточный пас вперед по левому флангу атаки в направлении Эмерсона. Тот в результате лишь выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 59'
    Джеко блестяще прорвался мимо двоих соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но угодил в своего же партнера по команде Вишчу.
  • 57'
    Еще один момент у Боснии! Джеко отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Вишча пробил под перекладину, но спас свою команду Сиригу!
  • 55'
    Сарич получил пас от Гояка в центральной зоне у чужой штрафной и мощно низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Сиригу.
  • 53'
    Чивич подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил опасную подачу-удар, но выручил свою команду в этом эпизоде Сиригу.
  • 51'
    Джеко в ответной атаке выбегал на чужие ворота, но вовремя ушел со своей позиции Сиригу и сумел опасность ликвидировать.
  • 49'
    1:1
    Гол! 1:1! Бернардески навесил с углового с правого фланга точно в центр на линию чужой штрафной, где Инсинье классным ударом слета отправил мяч в угол ворот!
  • 47'
    Момент у Боснии! Бешич навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Вишча лишь немного не дотянулся до мяча!
  • 46'
    Вышел на поле Кьеза.
  • 46'
    Замена у Италии. Ушел с поля Квальярелла.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча в пользу Боснии. Пока единственный гол в Турине провел Эдин Джеко. Нужно будет прибавлять Италии в атакующей активности уже после перерыва.
  • 44'
    Чивич получил желтую карточку за грубую игру против Бернардески на правом фланге атаки Италии.
  • 43'
    Бешич получил желтую карточку за грубую игру.
  • 42'
    Момент у Италии! Квальярелла получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил классный удар низом в угол ворот, но Шегич кончиками пальцев парировал этот мяч!
  • 40'
    Бернардески взял игру на себя на правом фланге атаки Италии, но в борьбе с Чивичем сумел заработать лишь аут.
  • 38'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 36'
    Инсинье навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Кьеллини уже в падении немного не дотянулся до мяча.
  • 34'
    Впервые пропустили гол итальянцы в нынешнем отборочном цикле. Похоже, что непростая игра для команды Манчини будет сегодня.
  • 32'
    0:1
    Эдин Джеко
    Гол! 0:1! Бешич здорово отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Вишча прострелил во вратарскую на Джеко и тот умело замкнул передачу ударом в упор.
  • 30'
    Амер Гояк не по правилам сыграл в отборе против Верратти поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 28'
    Бернардески исполнил заброс из глубины поля в чужую штрафную на Квальяреллу, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
  • 26'
    Бешич приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу нанес удар, но отправил мяч далеко от створа ворот Сиригу.
  • 24'
    Эмерсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 22'
    Тодорович приблизился к чужой штрафной по правому флангу и низом пробил, но вышло прямо в руки Сиригу.
  • 19'
    Момент у Боснии! Вишча получил пас от Джеко на правом краю чужой штрафной и опасно пробил, но рикошетом от Бонуччи мяч пролетел рядом со створом ворот Сиригу!
  • 18'
    Бернардески получил в центральной зоне у чужой штрафной и в касание опасно пробил, но принял этот выстрел на себя один из защитников.
  • 16'
    Бешич отдал слишком сильную передачу низом на правый край чужой штрафной, где Вишча не сумел обработать слишком сильно пущенный мяч.
  • 14'
    Жоржиньо
    Жоржиньо получил желтую карточку за откровенный фол против Пьянича поблизости от центра поля.
  • 11'
    Бешич отдавал рискованную передачу назад на Шегича и едва не перехватил эту передачу Квальярелла.
  • 9'
    Манчини исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Бернардески лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 7'
    Больше контролируют мяч итальянцы на первых минутах нашего матча. Гости пока вынуждены в основном обороняться.
  • 5'
    Пьянич навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Чивич пробил головой, но отправил мяч над перекладиной ворот.
  • 3'
    Квальярелла оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Италия — Босния и Герцеговина. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.