9
Родриго
Луис Энрике
  • 90+3'
    Матч завершён! Сборная Испании плановые три очка набирает, обыграв на выезде Фарерские острова! Команда Луиса Энрике продолжает лидировать в группе F. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Подержали испанцы мяч у чужой штрафной, но уже пас Асенсио под обострение не прошёл.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Хендрикссон получил повреждение. Судья вынужден остановить игру, вызвав медиков на поле.
  • 89'
    Руис издали зарядил — неточно.
  • 88'
    Испанский угловой перешёл в длительное позиционное нападение.
  • 86'
    Мейнхард Ольсен вышел у хозяев на концовку матча.
  • 86'
    Фредриксберг заменён.
  • 84'
    Испанцы позволяют сейчас фарерцам подержать мяч, но лишь на своей половине поля.
  • 82'
    Справились фарерцы с затяжной позиционной атакой соперника.
  • 80'
    И ещё один гостевой момент! Мората тонким пасом вывел Руиса на ворота, но Гестсон вышел за вратарскую и не дал нанести удар без помех!
  • 79'
    Ролантссон с линии ворот выбил мяч! Были близки гости к пятому голу после удара Льоренте головой!
  • 78'
    Навас с левого края прострелил в штрафную, мяч после рикошета едва не отправился в ближний угол ворот!
  • 76'
    Навас вполне мог получить вторую жёлтую карточку, опасно сыграв против Давидсена. Простил рефери испанца.
  • 74'
    Балвинссон появился вместо Ватнсдаля.
  • 74'
    Фареры тоже пошли на перестановку в составе.
  • 74'
    Фабиан Руис
    Руис вышел вместо Иско.
  • 74'
    Иско
    Третья испанская замена.
  • 73'
    Фареры осмелели и затеяли высокий прессинг. Пришлось Испании через вратаря отыгрываться.
  • 71'
    1:4
    ГОЛ! Асенсио шикарным пасом из глубины к левому краю штрафной вскрыл фарерскую оборону, а Гайя в завершении изящно перекинул мяч через вратаря!
  • 70'
    Испанцы владеют долго мячом, но пока без поисков обострения у чужих ворот.
  • 68'
    Йоханнесен появился на поле у хозяев.
  • 68'
    Ольсен отправился отдыхать.
  • 67'
    Иско с линии штрафной пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч пошёл выше цели!
  • 66'
    Льоренте не позволил хозяевам выбежать в контратаку, сфолив на Ольсене возле центрального круга.
  • 64'
    Касорла «черпачком» закинул мяч в штрафную, но до Мораты мяч не добрался.
  • 62'
    Иско не смог обработать мяч у лицевой линии после жёсткого паса Наваса.
  • 60'
    Опасно! Заметался мяч по штрафной гостей, прошёл удар по воротам — Кепа не без проблем отразил мяч!
  • 59'
    Редкая фарерская атака привела к назначению углового.
  • 58'
    Навас по правому краю ворвался в чужую штрафную, но там в борьбе с соперником упал на газон — нет пенальти!
  • 56'
    Асенсио вышел — такова вторая замена сборной Испании.
  • 56'
    Яго Аспас
    Аспас покинул поле.
  • 56'
    Две подачи от углового флажка выполнили гости, но остроты у ворот не возникло.
  • 55'
    Не получилась у Аспаса попытка пробить головой по воротам — мяч лишь до вратарской долетел.
  • 53'
    Фредриксберг дальний штрафной удар исполнил, но мяч полетел намного выше испанских ворот.
  • 51'
    Эрнандес остановил атаку хозяев, но лишь за рамками правил. Не стал рефери лезть в кармашек за карточкой.
  • 49'
    Гайя с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но мяч от его ноги покинул поле — удар от ворот.
  • 47'
    Ольсен красиво в падении головой нанёс удар — промах!
  • 46'
    Хесус Навас
    Навас остановил фарерскую атаку грубым фолом — жёлтая карточка.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 46'
    Льоренте вышел вместо Рамоса. Капитанская повязка перешла к Касорле.
  • 46'
    У сборной Испании произошла замена в перерыве матча.
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Результативным получился первый тайм игры. Испанские голы — ожидаемое явление, а вот фарерский забитый мяч — это уже праздник для хозяев, как бы не закончился в итоге матч.
  • 45'
    Кепа пригодился. Фарерский угловой с подачей в штрафную был не плох, но испанский вратарь на выходе из ворот здорово сыграл кулаками.
  • 43'
    Едва не случился автогол! Иско выполнил подачу в штрафную, а мяч от спины Ольсена уже был готов нырнуть в ворота, но голкипер его на линии створа остановил!
  • 41'
    Гестсон в игре после непростого удара Иско!
  • 40'
    Навас от правой бровки выполнил кросс в чужую штрафную, но мяч нашёл голову соперника.
  • 38'
    Здорово испанцы комбинировали в чужой штрафной, но Аспасу не дали пробить по воротам из убойной позиции.
  • 37'
    Касорла принял мяч у штрафной и плотный удар нанёс в направлении дальнего угла ворот- Гестсон в прыжке мяч парировал!
  • 35'
    Попытались хозяева подобраться с мячом к чужой штрафной, но подвела одна неточная передача.
  • 33'
    1:3
    ГОЛ! Иско от левого края штрафной пробил, мяч попал в штангу, а затем рикошетом от вратаря всё-таки залетел в ворота!
  • 32'
    Иско залез в офсайд, который не вызвал споров у испанца.
  • 30'
    1:2
    ГОЛ! Последовала подача от угла поля, Феро сыграл на опережение и головой нанёс удар, а Ольсен уже во вратарской сделал голевое касание!
  • 27'
    Гайя в касание прострелил во вратарскую — Гестсон мяч накрыл.
  • 25'
    Касорла от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Ватнхамар.
  • 23'
    Гайя с подбора попытался пробить из пределов чужой штрафной, но его удар накрыли.
  • 21'
    Ролантссон в прекрасном подкате остановил проход Мораты.
  • 19'
    0:2
    Хесус Навас
    ГОЛ! Аспас по центру разогнал испанскую атаку, далее отпасовал на правый край штрафной площади, Навас улучшил позицию и пробил низом в дальний угол ворот!
  • 19'
    Рамос получил мяч под острым углом и нанёс мощный удар — мимо ворот!
  • 18'
    Касорла со стандарта подал на дальнюю штангу, Рамос головой скидку сделал во вратарскую, но Давидсен мяч выбил на угловой.
  • 16'
    Мората упал в чужой штрафной площади! Было это очень похоже на пенальти, но главный арбитр не решился указать на «точку».
  • 14'
    Фредриксберг от угла поля выполнил подачу, но и этот стандарт не озадачил гостей.
  • 12'
    Фареры контратаку правым флангом завершили прострелом в штрафную, но центр испанской обороны надёжно сработал, выбив мяч в аут.
  • 10'
    Сборная Испании ожидаемо забирает мяч под свой контроль.
  • 7'
    Фареры получили право на свой угловой, но он не стал проблемой для обороны гостей.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Первый пошёл! Разыграли испанцы корнер, Иско навесил в штрафную, а Рамос головой пробил точно в ближний угол ворот!
  • 3'
    Фареры правым краем провели атаку, мяч был доставлен в испанскую штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Фарерские острова — Испания. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.