49
Роман Шишкин
Миодраг Божович
  • 90+3'
    Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА благодаря этой победе и потере очков «Спартаком» в «Оренбурге» (точнее говоря, поражению там) поднимается на четвёртое место и попадает напрямую в группу Лиги Европы. Кроме того, Фёдор Чалов с 15-ю голами становится лучшим бомбардиром чемпионата России в этом сезоне. Что касается «Крыльев», то «Уфа» проиграла «Локомотиву», занявшему второе место, и осталась 14-й, а самарцы, соответственно, 13-ми. Это означает, что в стыковых матчах «Крылья Советов» сыграют с «Нижним Новгородом», а «Уфа» — с «Томью». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Штрафной заработали гости на последней минуте, но ничего опасного с него не создали.
  • 90'
    Две минуты добавил главный арбитр.
  • 88'
    Чалов из правой части штрафной пробил в направлении дальнего угла по красивой траектории — рядом со штангой!
  • 86'
    Шейдаев не стал идти в потенциально жёсткий стык с Акинфеевым и просто притормозил, дав ему забрать мяч в штрафной.
  • 84'
    Акинфеев спокойно забрал мяч на границе вратарской после слишком сильной разрезающей передачи самарцев.
  • 82'
    Шейдаев вошёл в штрафную с левого фланга и заработал угловой.
  • 80'
    6:0
    ГОЛ! Щенников отличной передачей в штрафную нашёл Облякова, который резко пробил в ближний верхний угол! Разгром самарцев продолжается.
  • 79'
    Бистрович вместо Ахметова.
  • 79'
    Последняя замена у ЦСКА.
  • 77'
    Ещё пытаются что-то делать «Крылья» в этом матче, но совсем уж без энтузиазма.
  • 75'
    Шейдаев нанёс удар из-за пределов штрафной, который в цель не попал.
  • 73'
    5:0
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Фернандес вырезал отличную передачу направо, на Чалова, который ударом почти от лицевой линии перебросил голкипера, отправив мяч в дальний угол ворот!
  • 71'
    Плотно пробил с дальней дистанции Зиньковский, но в цель не попал.
  • 69'
    Зиньковский его заменил.
  • 69'
    Паул Антон
    Антон Паул ушёл с поля. «Крыльям» нужно беречь футболистов сейчас, впереди ещё стыковые матчи.
  • 68'
    Магнуссон сместился с фланга к центру и от линии штрафной пробил в дальний угол — Конюхов среагировал.
  • 66'
    Нисимура попал в офсайд.
  • 65'
    Шейдаев обыграл Магнуссона на левом фланге, вошёл в штрафную и мощно пробил по воротам — Акинфеев отбил мяч за пределы штрафной, а дальше защита подстраховала.
  • 63'
    Киселёв вместо него.
  • 63'
    Рабиу заменён.
  • 61'
    Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.
  • 60'
    Обляков с углового закрутил мяч в центр штрафной, где Дивеев в прыжке пробил головой чуть выше перекладины!
  • 58'
    Нисимура в игре.
  • 58'
    Яка Бийол
    Бийол под аплодисменты покидает поле.
  • 56'
    4:0
    ГОЛ! Бийол покатил мяч на Сигурдссона, который нанёс красивый кручёный удар от линии штрафной под ближнюю штангу! Конюхов не успел среагировать, попавшись на небольшом противоходе.
  • 55'
    Всё в порядке с Георгием, продолжает он игру.
  • 54'
    Щенникову досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 53'
    Васин вместо Бекао.
  • 53'
    Первая замена в матче.
  • 52'
    3:0
    Яка Бийол
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у ЦСКА. Ахметов вошёл в штрафную и плотно пробил по воротам, Конюхов отбил мяч перед собой, а Бийол чётко сыграл на добивании, послав мяч в левый нижний угол!
  • 50'
    Бекао перехватил мяч у своей штрафной, прервав атаку «Крыльев».
  • 48'
    2:0
    ГОЛ! Чалов выполнил передачу в штрафную, Сигурдссон прострелил вдоль ворот, а Магнуссон с пары метров замкнул на дальней штанге!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. В целом контролирует игру ЦСКА и по делу ведёт в счёте, хотя момент у «Крыльев» был после ошибки «армейцев» в обороне. Ждём второго тайма.
  • 44'
    Фернандес нарушил правила в атаке, пытаясь прорваться с мячом в штрафную.
  • 42'
    Не получилась атака левым флангом у самарцев, потеряли они мяч.
  • 40'
    «Оренбург» тем временем выигрывает у «Спартака», так что ЦСКА в лайв-таблице занимает 4-е место, дающее прямую путёвку в группу Лиги Европы.
  • 38'
    Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после навеса с правого фланга.
  • 36'
    Щенников поставил подножку Ткачуку. Обошлось без карточки.
  • 34'
    Яковлев навесил с фланга к дальней штанге, где Ткачук проиграл борьбу за мяч.
  • 32'
    Чалов снова попал в положение «вне игры».
  • 30'
    После навеса со штрафного Конюхов тоже на месте.
  • 28'
    Конюхов спокойно поймал мяч после подачи Облякова с углового.
  • 26'
    Чалов резко рванул вперёд, открылся под навес и оказался один на один с Конюховым, но попал в офсайд при этом.
  • 24'
    На этот раз слишком сильно подал Обляков, мяч перелетел всех игроков в штрафной и ушёл за пределы поля.
  • 23'
    Бийол плотным ударом от линии штрафной заработал угловой.
  • 21'
    Чалов из правой части штрафной нанёс удар по воротам мимо Конюхова, но кто-то из защитников ногой выбил мяч с «ленточки»!
  • 19'
    Попытался Шейдаев снова поддавить на Бекао у штрафной, но на этот раз нарушил правила.
  • 17'
    Бекао замешкался в обороне, позволив Шейдаеву себя обокрасть и выйти на ударную позицию. Рамиль пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!
  • 15'
    Магнуссон нанёс удар с острого угла, которым в ворота не попал.
  • 13'
    Неудачно подал Обляков, навес попал в защитника.
  • 12'
    Чалов обыграл соперника на входе в штрафную и заработал угловой.
  • 10'
    Ахметов от дуги штрафной выполнил прострел к воротам, где никто из партнёров не открылся.
  • 8'
    Ещё одна опасная атака ЦСКА, но на этот раз Чалов получил мяч в офсайде.
  • 6'
    Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.
  • 4'
    1:0
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Фернандеса выполнил передачу вперёд по правому флангу, мяч пришёл к Бийолу, тот вошёл в штрафную и прострелил к ближней штанге, где Чалов замкнул передачу, пробив точно в угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Крылья Советов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.