Александр Ломовицкий
79
Олег Георгиевич Кононов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:0. У хозяев отличились Алвеш и Кулишев — оба гола пришли в результате ошибок Максименко. Но при этом голкипер москвичей много раз спасал команду от неприятностей. «Спартак» в атаке ничего толком не показал и опустился в таблице на пятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Андреев в своём прощальном матче вышел вместо Деспотовича.
  • 90+5'
    Замена у «Оренбурга».
  • 90+4'
    Кулишев за снятую футболку получил карточку.
  • 90+4'
    2:0
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Максименко — голкипер вылетел за пределы штрафной и проскочил мимо мяча. Кулишев подобрал отскок, легко ушёл от Айртона и поразил пустые ворота!
  • 90+2'
    Джикия из глубины сделал заброс вперёд, Зе Луиш опередил Довбню и пробил головой — промах!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Довбня за задержку времени получил карточку.
  • 88'
    Мельгарехо сделал заброс в штрафную, но мяч никого не задел и ушёл за лицевую.
  • 86'
    Два угловых подряд от Глушенкова — вновь хозяева отбились без особых проблем.
  • 84'
    Много потерь у «Спартака». Не удаётся красно-белым взломать оборону соперника.
  • 82'
    Контратака «Оренбурга»! Терехов убежал по флангу и прострелил в штрафную, а Деспотович пробил в сетку с внешней стороны.
  • 80'
    Спартаковцы владеют мячом, но нет ударов по воротам. Хозяева грамотно обороняются.
  • 78'
    По итогу Мельгарехо и Малых получили по карточке.
  • 78'
    Малых в центре поля сбил Мельгарехо. Лоренсо тут же вскочил и попытался ответить обидчику.
  • 76'
    Глушенков подобрал отскок в штрафной и целил в дальний угол — Афонин оказался на пути мяча.
  • 74'
    «Спартак» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной. Вынуждены хозяева большими силами обороняться.
  • 72'
    Момент у «Спартака»! Зе Луиш опередил голкипера и сделал скидку на Ещенко, Андрей бил по пустым воротам, но Сиваков подстраховал своего голкипера, выбив мяч!
  • 70'
    Игнатов вышел вместо Умярова.
  • 70'
    Замена у «Спартака».
  • 70'
    Зе Луиш получил мяч в штрафной и сделал скидку на Глушенкова, тот пробил по центру ворот — Довбня среагировал!
  • 68'
    Кулишев появился на поле.
  • 68'
    Алвеш заменён.
  • 65'
    Глушенков прошёл по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Довбне.
  • 63'
    Айртон подключился к атаке и сделал передачу к штрафной, Мелкадзе пробил низом и попал в Афонина.
  • 61'
    Глушенков вступил в игру.
  • 61'
    Ташаев заменён.
  • 59'
    Ещё момент у «Оренбурга»! Попович с левого края опасно пробил под перекладину — Максименко в красивом броске спас команду!
  • 57'
    Афонин появился на поле вместо Козлова.
  • 57'
    И замена от «Оренбурга».
  • 57'
    Мелкадзе появился на поле.
  • 57'
    Аяз Гулиев
    Гулиев заменён.
  • 56'
    Сутормин рванул по правому флангу и доставил мяч в штрафную, Деспотович развернулся и пальнул в ближний угол — Максименко среагировал!
  • 54'
    Сутормин из угла штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось высоковато.
  • 52'
    Малых навесил на 11-метровую отметку! Ещенко не дотянулся, но Гапонов помешал Деспотовичу принять мяч.
  • 50'
    Попович навесил с углового, москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 48'
    Терехов с левого края сделал перевод на Алвеша, тот с линии штрафной пробил в угол — Максименко в падении спас команду!
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Единственный гол на счету Рикарду Алвеша. Хозяева лучше смотрелись в первом тайме — было больше подходов к штрафной, несколько раз Максименко спас команду. «Спартаку» нужно прибавлять в атаке, ведь в онлайн-таблице красно-белые опустились на пятую строчку. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45+2'
    Заброс из глубины прошёл на ход Деспотовичу! Гапонов поставил корпус и помешал сопернику выскочить один на один.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Оренбуржцы поймали соперника на контратаке! Деспотович мог убежать один на один с Максименко, но неудачно обработал мяч.
  • 43'
    Мельгарехо разогнал атаку, Айртон принял мяч и пробил со входа в штрафную — Довбня выручил!
  • 41'
    Зе Луиш в верховом единоборстве столкнулся головами с Козловым — ещё одна пауза.
  • 39'
    Айртон с левого края навесил в штрафную, Зобнин несильно пробил головой — мяч прилетел точно в руки голкиперу.
  • 37'
    Нет игры в атаке у «Спартака» — одни забросы в штрафную, с которыми хозяева справляются без проблем.
  • 35'
    Момент у «Оренбурга»! Алвеш сделал классный перевод к штрафной, Деспотович принял мяч, убрал защитника и пробил в угол — Максименко потащил!
  • 33'
    Гулиев ворвался в штрафную и сделал скидку на Мельгарехо, тот пробил низом — Довбня без проблем забрал мяч.
  • 31'
    Гапонов слабо скинул мяч назад на вратаря и едва не «привёз» выход один на один! Максименко в последний момент опередил Деспотовича.
  • 29'
    По-прежнему много борьбы в центре поля. Спартаковцам не удаётся наладить контроль над мячом.
  • 27'
    Аяз Гулиев
    Гулиев в центре поля жёстко сыграл против соперника, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.
  • 24'
    Мельгарехо! На скорости дошёл до штрафной, пробил низом и попал в защитника. Угловой для «Спартака».
  • 22'
    Довбня на выходе столкнулся с Шаховым — нужна помощь медиков защитнику «Оренбурга».
  • 20'
    Гулиев «черпаком» сделал заброс в штрафную, Довбня вылетел из ворот и опередил Зе Луиша!
  • 18'
    Гулиев рванул по правому флангу и прострелил низом в штрафную, хозяева без проблем отбились.
  • 16'
    Опасно! Рикарду Алвеш с радиуса штрафной пробил на исполнение в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!
  • 14'
    Не держится мяч у «Спартака». Оренбуржцы продолжают большими силами идти вперёд.
  • 12'
    Деспотович потолкался с Джикией, «горчичник» получил игрок «Оренбурга».
  • 11'
    Попович пробил по мячу после свистка и получил карточку.
  • 10'
    Момент! Попович с левого края со штрафного пробил в ближний угол — Максименко отразил мяч в сторону.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Алвеша! Рикарду с 35 метров закрутил мяч в ближнюю девятку — Максименко не дотянулся! Ошибся позиционно голкипер москвичей.
  • 7'
    Ташаев с нарушением правил остановил проход Малых. До ворот метров 35.
  • 5'
    Первые минуты проходят в невысоком темпе, москвичи катают мяч в центре поля.
  • 3'
    Спартаковцы пошли вперёд и заработали штрафной, гости справились с подачей Гулиева.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.