32
Андрес Вомбергар
Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Локомотив» одержал сегодня победу благодаря единственному голу со штрафного в исполнении Мануэла Фернандеша. Эти три очка позволили железнодорожникам сохранить за собой вторую позицию, а значит и путевку в групповой этап Лиги чемпионов.
  • 90+1'
    Вышел на поле Магкеев.
  • 90+1'
    Замена у «Локомотива». Ушел с поля Смолов.
  • 89'
    Идову подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу в чужой штрафной и упал на газон в борьбе с соперником, но пенальти арбитр не поставил.
  • 87'
    Смолов получил передачу у чужой штрафной на левом фланге атаки, но замешкался с принятием решения и сумел его лишить мяча Оливье Тилл.
  • 85'
    Алексей Миранчук приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Беленов в прыжке спас свою команду!
  • 83'
    Фернандеш выиграл борьбу на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 81'
    Пауревич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Гилерме.
  • 79'
    А сейчас уже Игбун попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в соперника и мяч ушел в аут.
  • 77'
    Игбун получил желтую карточку за излишне активные споры с арбитром.
  • 74'
    Идову выиграл борьбу у Тилля на левом фланге атаки и отпасовал в чужую штрафную на Смолова, но тому в борьбе с защитником добраться до мяча не удалось.
  • 72'
    Алексей Миранчук исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной на Федора Смолова и тот обработать мяч не сумел.
  • 70'
    Федор Смолов вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 68'
    Иван Пауревич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 66'
    Чорлука получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 64'
    Игбун сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 62'
    Оливье Тилл
    Вышел на поле Оливье Тилл.
  • 62'
    Ушел с поля Карп.
  • 60'
    Мануэл Фернандеш попробовал на исполнение пробить из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Беленову.
  • 58'
    Азер Алиев
    Вышел на поле Алиев.
  • 58'
    Замена у «Уфы». Ушел с поля Круговой.
  • 58'
    Вышел на поле Игбун.
  • 58'
    Ловро Бизяк
    Ушел с поля Бизяк.
  • 57'
    Мануэл Фернандеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 55'
    Боян Йокич навесил со штрафного с левого фланга атаки, но вышло прямо в руки Гилерме.
  • 54'
    Идову откровенно снес соперника на левом фланге атаки «Уфы». Стандарт заработали гости.
  • 51'
    Нереализованный пенальти! Мануэл Фернандеш пробил в правый от себя угол ворот, но Беленов в уверенном прыжке среагировал!
  • 50'
    Пенальти! Неделчяру подыграл себе рукой в своей штрафной!
  • 48'
    Кварацхелия прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Беленов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в сегодняшнем матче классным ударом со штрафного провел Мануэл Фернандеш.
  • 45+2'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Уфы», но пока ничего толкового создать у чужих ворот гостям не удается.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 43'
    Федор Смолов перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 41'
    Сейчас уже можно не волноваться о результате параллельного матча футболистам «Локомотива». Победа сегодня обеспечит им второе место.
  • 39'
    1:0
    Гол! 1:0! Мануэл Фернандеш классным ударом со штрафного обвел стенку и отправил мяч точно в верхний угол ворот!
  • 38'
    Карп с нарушением правил остановил Алексея Миранчука в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 35'
    Пауревич сместился на правый фланг атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 33'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 31'
    В офсайд забрался Федор Смолов у чужой штрафной.
  • 29'
    Вышел на поле Кварацхелия.
  • 29'
    Ушел с поля Тарасов.
  • 28'
    Тарасов получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 27'
    Момент у «Уфы»! Бизяк получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил передачу в центр на линию вратарской, где слета неточно пробил Пауревич.
  • 25'
    Активно в прессинге пробуют действовать футболисты «Уфы» уже на чужой половине поля, что часто создает проблемы «Локомотиву» при развитии своих атак.
  • 23'
    Идову попытался продвинуться с мячом вперед по правому флангу, но на ровном месте вдруг упал на газон и лишился мяча.
  • 21'
    Александр Сухов нарушил правила метрах в 23-х от своих ворот. Миранчук на исполнение пробил, но выручил свою команду Беленов!
  • 19'
    С преимуществом «Локомотива» развивается у нас сейчас игра, но пока не удается создавать опасные моменты у чужих ворот.
  • 17'
    Вышел на поле Тарасов.
  • 17'
    Вынужденная замена у «Локомотива». Ушел с поля Кверквелия.
  • 15'
    Повреждение получил Кверквелия. Пауза у нас в игре.
  • 13'
    Смолов выиграл борьбу в чужой штрафной и нанес удар с близкой дистанции, но выручил свою команду Александр Беленов. Первый момент у «Локомотива».
  • 11'
    Карп нарушил правила на левом фланге атаки «Локомотива». Фернандеш навесил со стандарта в центр чужой штрафной, где Смолов неудачно попытался сыграть головой.
  • 9'
    Мануэл Фернандеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от партнера по команде мяч в итоге ушел за пределы поля.
  • 7'
    Федор Смолов получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч довольно далеко от створа ворот.
  • 5'
    Стоит напомнить, что сегодня «Локомотиву» необходимо побеждать, чтобы не оглядываться на результат параллельного матча в Краснодаре.
  • 3'
    Круговой с нарушением правил сыграл на правом фланге атаки «Локомотива». Право на стандартное положение заработали хозяева поля. Однако, подача к опасности не привела.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Уфа» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.