82
Симон Мозер
Патрик Фишер
  • 66'
    Сборная Канады в драматичном четвертьфинальном поединке чемпионата мира переигрывает швейцарцев! Победным дублем у североамериканцев отметился Марк Стоун! На этом трансляцию завершаем! Увидимся на хоккее!
  • 66'
    3:2
    Марк Стоун
    ГОЛ! Дюбуа по правому борту проскочил в зону соперника, затем зрячую передачу низом выполнил на пятак, туда накатил Стоун и совершил голевое подставление клюшки! Точка в матче!
  • 65'
    Кутюрье в ближний угол ворот бросил — Дженони на месте.
  • 65'
    Канадская тройка в зоне соперника покаталась, но броска по воротам не последовало.
  • 64'
    Швейцарцы пока острее действуют в овертайме!
  • 63'
    Марчини мощно стрельнул по воротам, Амбюль на пятаке побился за отскок, но шайба досталась канадскому голкиперу.
  • 62'
    Нидеррайтер по центру закатился в зону соперника и бросил — Мюррей хорош в игре щитками.
  • 61'
    Стартовал 10-минутный овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды!
  • 60'
    Пролетели три периода встречи! Канадцы затащили эту игру в овертайм, забросив спасительную шайбу за мгновение до сирены!
  • 60'
    Рефери указал на центр — успели канадцы! Огненный четвертьфинал получает продолжение!
  • 60'
    Судьи пошли смотреть повтор! Надо удостовериться, что это взятие ворот свершилось до сирены!
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Вот это да! Шайба в воротах! Сиверсон дальним броском прошил вратаря за 0.3 до сирены! Шайба предательски для Дженони перевалилась за щиток и заползла за линию ворот!
  • 60'
    Дженони справился с мощным щелчком от синей линии! Бегут секундочки — 19 до сирены.
  • 60'
    Не попал Диас в пустые ворота — проброс! 28 секунд до сирены!
  • 60'
    Дженони прижал шайбу между щитков после наброса от синей линии. 35 секунд!
  • 60'
    Североамериканцы берут тайм-аут за 53 секунды до сирены!
  • 59'
    Не занесли с пятака! Маршессо был близок к цели!
  • 59'
    Пусты канадские ворота!
  • 58'
    Выиграли канадцы вбрасывание в чужой зоне, Фаббро зарядил по воротам — голкипер щитком шайбу отразил!
  • 58'
    Не прижал Дженони шайбу после броска Сиверсона, но Райнхарту было неудобно играть на добивании!
  • 57'
    Сборная Швейцарии берёт тайм-аут.
  • 57'
    Швейцарцы исправно выкидывают шайбу из своей зоны, а канадцы начинают спешить и допускают брак в передачах.
  • 56'
    Шабо выловил шайбу на ползоне атаки и бросил со второго касания — выше ворот!
  • 55'
    Андригетто после виража за воротами выкатился на ползоны и бросил кистями — шайба через рикошеты отправилась в заградительную сетку.
  • 54'
    Опасно! Теодор классный пас выполнил на дальнюю штангу, Кутюрье сначала махнул мимо шайбы, а уже повторную попытку заблокировал защитник!
  • 53'
    Шабо хитро старался запустить шайбу в ближний угол ворот, но Дженони эту задумку прочитал!
  • 52'
    Обрезались канадцы в средней зоне, сразу же нарисовался у швейцарцев выход «два в одного», Нидеррайтер бросил за счёт партнёра — Мюррей потащил!
  • 51'
    Райнхарт из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, но Кутюрье не дали шанса бросить из убойной позиции, подбив ему клюшку!
  • 50'
    Кутюрье со входа в зону соперника от левого края бросил — неточно.
  • 49'
    Чирелли сделал передачу на пятак, но Нурсу оттуда не дали бросить без помех — шайба ушла за ворота!
  • 48'
    Хас от синей линии бросил, рикошет по пути выключил канадского вратаря из эпизода, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 47'
    Отстояли канадцы в меньшинстве впервые в матче!
  • 46'
    Йози от синей линии стрельнул — Мюррей в игре!
  • 45'
    Кайл Туррис
    Туррис удалён за удар локтем. Третье швейцарское большинство в матче.
  • 45'
    Стоун получил шайбу на левом кругу вбрасывания и в касание мощно пальнул в противоход вратарю — мимо дальнего угла ворот!
  • 44'
    Жозеф долго готовил бросок с ползоны, в итоге швейцарцы шайбу блокировали.
  • 43'
    Теодор от правого борта бросил, голкипер щитком среагировал, а затем шайбу прижал, опередив Турриса.
  • 42'
    Дженони надёжен после непростого броска Чирелли!
  • 41'
    Дан старт третьему периоду игры!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде канадцы забросили свою первую шайбу в матче — у Стоуна прошло подправление с пятака. Но швейцарцы за 3.8 секунды до сирены на перерыв вновь вышли вперёд в счёте — Хишир здорово сработал при добивании, отличившись в большинстве.
  • 40'
    1:2
    Нико Хишир
    ГОЛ! Нидеррайтер от правого борта щёлкнул по воротам, шайба от щитков Мюррея отлетела к дальней штанге, откуда Хишир добавил в цель!
  • 39'
    Канадский момент в меньшинстве! Нурс попал в штангу!
  • 39'
    Шервай заработал для сборной Швейцарии большинство. Маршессо удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 38'
    Заблокировал канадский защитник наброс Хаса от синей линии — шайба отправилась за пределы площадки.
  • 37'
    Швейцарцы затяжную атаку провели, но так и не придумали интересного момента у ворот.
  • 36'
    Опасный швейцарский выход на ворота «два в одного»! Амбюль к дальней штанге отпасовал, Берчи чуть-чуть не хватило, чтобы протолкнуть шайбу за щиток Мюррея, а затем уже Фаббро зачистил свой пятак!
  • 35'
    Майерс не позволил себя продавить! Шервай едва не проскользнул с шайбой к воротам сборной Канады!
  • 34'
    Чирелли затолкали в зону атаки, что привело канадскую атаку к офсайду.
  • 33'
    Канадцы больше времени проводят в позиционном нападении, а швейцарцы подстроили свою игру под контратаки.
  • 32'
    Шервай в контратаке от правого края бросил — Мюррей не ошибся в створе.
  • 31'
    Канадцы из своей «позиционки» выжали два броска в створ — Дженони справился.
  • 30'
    Большой отрезок игры без пауз, но и без бросков по воротам.
  • 29'
    Не прошёл прострел у Андригетто — шайба застряла у ближней штанги ворот.
  • 28'
    Стоун отработал в обороне, не позволив Йози выскочить на ворота.
  • 27'
    Обменялись команды атаками с ходу, после чего швейцарский голкипер, прижал шайбу ловушкой.
  • 26'
    1:1
    Марк Стоун
    ГОЛ! Провели канадцы позиционную атаку, Фаббро щёлкнул от синей линии, а Стоун с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 26'
    Кутюрье выехал из-за чужих ворот и резко бросил с разворота — мимо цели.
  • 25'
    Канадцы пассивны в атаке и на старте второго периода. Швейцарцы отыграли в меньшинстве, а теперь активно катят к воротам соперника.
  • 25'
    Теодор в падении перекрыл передачу Шервая к дальней штанге при швейцарской атаке «два в одного»!
  • 24'
    Нидеррайтер сделал передачу на синюю линию, Лёффель в касание пальнул — щитком Мюррей шайбу зацепил, после чего та проползла рядом со штангой!
  • 23'
    Дженацци подключился в атаку и нанёс плотный бросок — Мюррей на месте.
  • 22'
    Выстояла сборная Швейцарии в меньшинстве.
  • 22'
    Маршессо докатил до ползоны атаки и с кистей бросил без помех — перекладина!
  • 21'
    Маршессо от правого края в ближний угол ворот бросил, Дженони отбил шайбу перед собой, но добить канадцам не удалось.
  • 21'
    Продолжим! Второй период матча канадская сборная начинает в большинстве.
  • 20'
    Сирена на перерыв! Швейцарцы активно провели стартовые смены в матче, а затем уже канадцы перехватили инициативу. При игре в равных составах отличиться команды не смогли, но в концовке двадцатиминутки «банкиры» счёт открыли, реализовав большинство.
  • 20'
    Андригетто получил шайбу на чужом пятаке, но пробить Мюррея не смог! А затем Свен нарушил правила на канадском вратаре.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Андригетто с позиции левого защитника зарядил, Мозер перекрыл обзор вратарю, шайба залетела в дальний угол ворот!
  • 18'
    Хас подготовленный бросок с кистей нанёс — мимо ворот.
  • 17'
    Первое удаление в игре. Макканн наказан малым штрафом у канадцев.
  • 16'
    Нурс опасно зарядил — рядом с дальней штангой ворот пролетела шайба!
  • 15'
    Покружили «кленовые» в зоне атаки, но обошлись без бросков по воротам.
  • 14'
    Макканн из-за ворот на пятак сделал пас, Туррис в борьбе с защитником бросил по щиткам вратаря!
  • 14'
    Отличные скорости в игре. Команды практически не замечают среднюю зону.
  • 13'
    Опасно! Дюбуа при добивании не смог перекинуть щиток швейцарского голкипера!
  • 12'
    Йози на правом борту подобрал шайбу, чуть улучшил позицию и бросил с кистей — чуть выше цели!
  • 11'
    Нидеррайтер с передачи Фиалы опасно щёлкнул с ползоны — рядом со штангой!
  • 10'
    Дженони закрыл ближний угол ворот щитком, парировав бросок Джоста.
  • 9'
    Канадцы добавляют в атаке после сонных стартовых минут матча.
  • 8'
    Чирелли на синей линии принял шайбу, проскочил мимо защитника, докатил до ворот, но в ближнем бою переиграть Дженони не сумел!
  • 7'
    Шабо набросил от синей линии на пятак, но у Турриса не прошло подправление.
  • 6'
    Шервай на хорошей скорости ворвался в зону атаки левым бортом и бросил в ближний угол ворот — Мюррей справился.
  • 5'
    Неправильный вход в зону соперника получился у швейцарцев — положение вне игры лайнсмен не пропустил.
  • 4'
    Маршессо нашёл на дальнем пятаке Фаббро, бросок того в ближний угол получился в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 3'
    Швейцарцы с хорошим настроем проводят старт поединка! Марчини со входа в зону атаки хлёсткий бросок исполнил — выше ворот!
  • 2'
    Решение рефери! Шайба не пересекла линию канадских ворот!
  • 2'
    Моментище у ворот сборной Канады! Нидеррайтер вылез на ворота и протолкнул шайбу под щитком Мюррея, но Нурс успел с «ленточки» шайбу выбить! Судьи решили взять просмотр.
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за швейцарцами.
  • 0'
    Мэтт Мюррей против Леонардо Дженони — вратарское противостояние этой игры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Канада — Швейцария. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.