77
Кирилл Капризов
Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная России одолела швейцарцев со счётом 3:0! Никита Кучеров отметился дублем, а Александр Георгиев ушёл со льда с «сухарём», отразив 31 бросок! Продолжают россияне удерживать лидерство в группе «В», проходя по турниру без потери очков! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Георгиев прекрасен в игре на перемещении! Марчини в касание бросил от левого края, но ближний угол ворот вратарь успел перекрыть!
  • 59'
    Йози от синей линии бросил — Георгиев на месте.
  • 59'
    Георгиев снял маску, указывая судье, что шайба попала в неё. Получил российский голкипер за это две минуты штрафа.
  • 59'
    Кузнецов на льду! По-прежнему пусты швейцарские ворота!
  • 58'
    Задоров попытался поразить пустой швейцарский створ — рядом со штангой!
  • 57'
    Дженони сменился на шестого полевого игрока!
  • 56'
    Кузнецова судьи убрали со льда за сдвиг ворот.
  • 56'
    0:3
    ГОЛ! Зайцев выполнил великолепный пас под чужую синюю линию, Анисимов шайбу принял, затащил её в зону соперника и сделал передачу на пятак, где Кучеров опередил защитника и в касание оформил дубль!
  • 55'
    Гавриков прочитал отскок шайбы от лицевого борта на пятак и опередил соперника, рванувшего на добивание!
  • 54'
    Хорошую позиционную атаку провели швейцарцы. Фора дважды щёлкнул от синей линии, но мимо Георгиева шайба не прошмыгнула.
  • 53'
    У швейцарцев в третьем периоде пока лишь один бросок в створ. Кому надо отыгрываться?
  • 52'
    Отбилась швейцарская сборная, отыграв в меньшинстве.
  • 51'
    Штанга встретила шайбу после броска Гусева!
  • 51'
    Малкин в касание пальнул из левого круга вбрасывания — голкипер вновь в игре!
  • 50'
    Кузнецов завершил долгий розыгрыш броском с кистей — Дженони шайбу прижал к груди.
  • 50'
    Янник Вебер
    Гусев у лицевого борта вынудил на себе сфолить. Вебер удалён за подножку.
  • 49'
    Провели швейцарцы атаку с ходу, дошла шайба на пятак, но Георгиев её успокоил под ловушкой.
  • 48'
    Хишир со входа в зону соперника резкий бросок нанёс — блином Георгиев шайбу отправил за ворота.
  • 47'
    Швейцарцы про атаку забыли. Главное для россиян сейчас — не ловить глупые удаления.
  • 46'
    Обидный промах! Гусев вывел Кучерова на открытый угол ворот, но бросок получился рядом со штангой!
  • 45'
    Вышли россияне на ворота «два в одного», но передача Малкина на Дадонова к дальней штанге не прошла!
  • 44'
    Капризов после виража за воротами выкатился на ползоны, но с кистей бросить ему не позволили.
  • 43'
    Телегин на пятак низом отдал, Ковальчук туда устремился, но шайба нашла сначала щиток вратаря.
  • 42'
    Задоров по левому краю проскочил, далее вырулил на пятак и едва не протолкнул шайбу в ворота!
  • 41'
    Кузнецов под острейшим углом решил бросить — шайба с рикошетом от клюшки Йози покинула площадку.
  • 41'
    Третья двадцатиминутка матча покатила! В формате «4 на 4» действуют команды.
  • 40'
    Второй период матча завершён! Россияне увеличили преимущество в счёте до комфортных 2:0 — Кучеров отличился с передачи Гусева в большинстве.
  • 40'
    Ноа Род
    Род тоже не избежал наказания за грубость.
  • 40'
    Против Кучерова откровенно грубо сыграли у борта. Гавриков сразу же заступился за партнёра по команде. Выписали российскому защитнику малый штраф.
  • 39'
    Овечкин свой бросок нанёс — безуспешно.
  • 38'
    Дадонов в контратаке с кистей бросил от правого края — по щиткам Дженони шайба прошлась.
  • 37'
    Андригетто закатил в зону атаки, но бросок из-под защитника не получился.
  • 36'
    Будь не только на связи, но и в эпицентре событий. Помоги выбрать челленджи для редакции, следи за их исполнением и выигрывай эксклюзивные призы от Nivea Men с автографом Евгения Малкина. Принять участие можно по этой ссылке.
  • 36'
    В полном составе россияне.
  • 36'
    Георгиев в полном порядке! Амбюль и Фиала с пятака низом бросали, но щитки вратаря шайбу не пустили в цель! Затем уже Хишир от правого круга вбрасывания с ходу зарядил — российский кипер справился!
  • 35'
    Андригетто слишком широко сыграл — шайба вышла в нейтральную зону.
  • 34'
    Нарушение численного состава у сборной России. Овечкин отправился отбывать командный штраф.
  • 33'
    Затяжная атака Швейцарии завершилась броском Лёффеля с пятака — Георгиев вновь хорош!
  • 32'
    Капризов создал момент для Зайцева, но Никита с хорошей позиции не смог поразить цель.
  • 31'
    Хофману дали бросить с пятака — Георгиев низ ворот щитками перекрыл!
  • 30'
    Нашлась работа для Георгиева! Справился российский страж ворот с броском со средней дистанции.
  • 30'
    Нестеров натянул кистевой бросок и исполнил его — кипер на месте.
  • 29'
    Вторая пропущенная шайба сбила атакующий настрой швейцарцев. Вновь россияне активно заиграли в зоне соперника.
  • 28'
    Телегин не нашёл другого продолжения и бросил от правого края — Дженони среагировал.
  • 27'
    0:2
    ГОЛ! Отличный поперечный пас Гусева на правый круг вбрасывания, Кучеров в касание бросил точно в ближний угол ворот, который не успел закрыть вратарь! Продолжает эта связка российских форвардов творить!
  • 27'
    Хас накрыл мощнейший выстрел Сергачёва от синей лини! Далее Малкин вылез на пятак, но с неудобной руки переиграть вратаря не удалось!
  • 26'
    Нико Хишир
    Хишир удалён за умышленный сдвиг своих ворот.
  • 26'
    Кучеров броском с пятака не смог пробить Дженони!
  • 25'
    Напоминаем, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Швейцария – Россия. Вместе с Nivea Men мы будем болеть за наших. Лучшие моменты ЧМХ, техничные передачи и самые яркие голы. Оставайтесь с нами.
  • 25'
    Кузнецов из-за ворот на пятак отдал, Кучеров немного не успел к шайбе.
  • 24'
    Провалились россияне в обороне, Шервай выскочил на ворота и бросил низом — Георгиев «домик» закрыл!
  • 23'
    Отмазали партнёры по команде штраф Нестерова. Игра в равных составах.
  • 22'
    Диас от синей линии пальнул — Григоренко принял шайбу на себя!
  • 21'
    И ещё одно удаление у россиян. Нестеров за счёт подножки остановил проход Хаса.
  • 21'
    В полном составе российская сборная.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи! Задорову ещё 23 секунды томиться в штрафном боксе.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за россиянами. Артём Анисимов — автор пока единственной заброшенной шайбы в матче. Первую половину двадцатиминутки сборная России провела вдохновенно, заставляя Дженони постоянно трудиться в воротах. Затем швейцарцы смогли подравнять игру — помогли в этом удаления соперника.
  • 20'
    Андригетто с позиции защитника стрельнул — мимо ворот!
  • 19'
    Успел Георгиев щитком шайбу отбить после опасного броска Хишира!
  • 19'
    Второе удаление у сборной России. Задорова отправили на скамейку штрафников за подножку.
  • 18'
    Кучеров по левому краю ворвался в зону атаки и скинул шайбу в центр, Анисимов в касание зарядил — Дженони потащил!
  • 17'
    Берчи позволили бросить — выше ворот.
  • 17'
    Здорово россияне отыграли в меньшинстве. Если и были швейцарские броски по воротам, то их блокировали.
  • 16'
    Диас не обработал шайбу на синей линии. Игра вышла в среднюю зону.
  • 15'
    Хафизуллин удалён на пару минут за задержку соперника клюшкой.
  • 15'
  • 15'
    Марчини атаковал по центру зоны — Георгиев на месте!
  • 14'
    Овечкин промедлил с броском от левого круга вбрасывания, а затем шайба сползла с крюка клюшки.
  • 13'
    Не прошла атака у россиян — положение вне игры зафиксировано.
  • 12'
    Дженони далеко вышел из ворот, не позволив Кучерову первым оказаться на шайбе.
  • 11'
    Швейцарцы стараются включиться в эту игру, но пока в атаке мало, что получается у нашего соперника.
  • 10'
    Кузнецов мягко набросил шайбу к дальней штанге, но Овечкину не дали нанести бросок.
  • 9'
    А вот и момент у ворот сборной России! Йози с ползоны с кистей бросил — Георгиев справился!
  • 8'
    Гусев от левого борта задумал бросок, но его попытку заблокировали. Затем уже Анисимов старался из-за ворот шайбу доставить на пятак, но и тут внимательно сыграла оборона швейцарцев.
  • 7'
    Швейцарцы лишь ценой проброса отбили очередную атаку соперника. Пока Георгиев без работы.
  • 6'
  • 6'
    Швейцарский голкипер в игре после броска Гусева!
  • 5'
    Россияне продолжают наращивать давление на ворота Дженони.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Орлов в шикарном сольном проходе шайбу доставил до ворот, сам отличиться не смог, но отскок получился на Анисимова, который уже направил шайбу в цель!
  • 3'
    Выстояли швейцарцы, проведя две минуты в меньшинстве.
  • 1'
    Фора получил малый штраф, сфолив у борта на Телегине.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!
  • 0'
    Леонардо Дженони против Александра Георгиева — вратарское противостояние этой игры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.