11
Себастьян Дриусси
Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Зенит» — 1:0. Автором победного гола стал Попов, который чётко реализовал пенальти. Питерцы в концовке много владели мячом, но так ничего опасного и не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Набиуллин нарушил правила в борьбе с Норманном и получил карточку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Эрнани рванул по центру и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 86'
    «Ростов» сосредоточил внимание на обороне и спокойно сдерживает атаки питерцев.
  • 84'
    Контратака «Ростова»! Шомурдов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Попову, тот выскочил на ворота, но не сумел перебросить Кержакова!
  • 82'
    Чернов из аута сделал заброс во вратарскую, Кержаков вышел из ворот и забрал мяч.
  • 80'
    Прошёл длинный заброс к штрафной «Ростова», Ерохин проиграл в скорости и подтолкнул Чернова в спину.
  • 78'
    «Зенит» много владеет мячом и активно идёт вперёд, но нет моментов у ворот Песьякова.
  • 76'
    Песьяков на выходе столкнулся с Ерохиным и выронил мяч из рук, но Гацкан подстраховал своего голкипера.
  • 74'
    Оздоев в игре.
  • 74'
    Краневиттер покинул поле.
  • 73'
    Попов подкараулил отскок и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно.
  • 71'
    Гацкан появился на поле вместо Зайнутдинова.
  • 71'
    Замена у «Ростова».
  • 70'
    Ерохин вышел вместо Мусаева.
  • 70'
    Леон Мусаев
    Замена от Сергея Семака.
  • 69'
    Смольников дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Песьяков кулаками вынес мяч в сторону.
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Попов мощным ударом с пенальти послал мяч под перекладину — без шансов для Кержакова!
  • 66'
    Пенальти в ворота «Зенита»! Зайнутдинов разогнал атаку, Попов сделал передачу в штрафную, где Маммана в подкате сбил Шомуродова.
  • 65'
    Роберт Мак
    Мак появился на поле.
  • 65'
    Заболотный заменён.
  • 62'
    Песьяков выбежал из ворот и забрал мяч после кросса в штрафную.
  • 60'
    По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 64% на 36%. Но питерцам не удаётся создать остроту у ворот Песьякова.
  • 58'
    Ростовчане провели атаку левым флангом, Кержаков уверенно забрал мяч после подачи Чернова.
  • 56'
    Глебов в центре поля сфолил на карточку, помешав Эрнани убежать в контратаку.
  • 54'
    Шомуродов разогнал атаку ростовчан и доставил мяч в штрафную! Попов убрал Мамману, но Нету подстраховал партнёра и выбил мяч на угловой.
  • 52'
    Норманн рванул по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Попову, который пробил в упор — Кержаков потащил!
  • 50'
    Два угловых подряд заработали ростовчане, но питерцы отбились без особых проблем.
  • 48'
    Эрнани убежал в контратаку, с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Песьяков забрал мяч в руки.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Сумбурная игра, ничего опасного не удалось создать командам в первом тайме. Можно вспомнить лишь дальний выстрел Попова. Ждём более активной игры после перерыва.
  • 45+1'
    Попов с левого края вырезал подачу в штрафную, Кержаков вышел из ворот и забрал мяч, опередив Шомуродова.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Артём Щадин
    Щадин появился на поле.
  • 45'
    Калачёв под овацию трибун покинул поле. Это прощальный матч Тимофея за «Ростов».
  • 42'
    «Зенит» катает мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к штрафной «Ростова».
  • 40'
    Норманн совершил перехват, рванул по правому флангу и навесил во вратарскую — Кержаков оказался первым на мяче.
  • 38'
    Глебов появился на поле.
  • 38'
    Вынужденная замена у «Ростова». Плиев вновь упал на газон и с помощью медиков покинул пределы поля.
  • 36'
    Ригони получил пас на ход, прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу! Сигурдссон выбил мяч на угловой.
  • 34'
    Калачёв со штрафного навесил на 11-метровую отметку, Норманн выиграл борьбу, но пробил намного выше перекладины.
  • 32'
    Ростовчане разыграли комбинацию на левом фланге, Зайнутдинов выполнил подачу, но мяч пошёл слишком высоко и улетел за пределы поля.
  • 30'
    Плиеву оказали помощь, но он с трудом покинул пределы поля. Возможно понадобится замена — Глебов пошёл активно разминаться.
  • 28'
    Кержаков, играя на выходе, врезался в Плиева. Нужна помощь игроку «Ростова» — пауза в игре.
  • 26'
    Ростовчане провели атаку по центру, Попов сделал проникающую передачу в штрафную, но Анюков в последний момент выбил мяч у Шомуродова.
  • 24'
    Калачёв из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, Чернов догнал мяч и пробил с острого угла — мимо!
  • 21'
    Попов! Подкараулил отскок возле штрафной и пробил в касание — мяч улетел на трибуну.
  • 19'
    Ростовчане быстро разыграли угловой, гости отбились после навеса Калачёва.
  • 17'
    Много брака в передачах у обеих команд, сумбурная игра идёт. И почти нет ударов по воротам.
  • 15'
    Болельщики аплодисментами встретили Калачёва, который пошёл подавать угловой. Напомним, сегодняшняя игра — прощальная для Тимофея в составе «Ростова».
  • 13'
    Шомуродов на скорости дошёл до штрафной, но передача получилась слишком сильной — мяч ушёл за лицевую.
  • 11'
    Калачев сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, Маммана не позволил Зайнутдинову добраться до мяча.
  • 9'
    Много борьбы в центре поля. Равная игра идёт на первых минутах.
  • 7'
    Анюков сделал длинный заброс вперёд, Смольников на дриблинге не сумел пройти Чернова.
  • 5'
    Попов! Метров с 27 мощно зарядил по воротам — Кержаков сложился и забрал мяч.
  • 4'
    Контратака «Зенита»! Ригони на скорости вошёл в штрафную, но Сигурдссон поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 2'
    Зайнутдинов с левого края навесил в штрафную, Плиев принял мяч, но пробил в соперника.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ростов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.