14
Кристофер Ольссон
Олег Петрович Фоменко
  • 90+3'
    Всё! «Краснодар» выиграл в Туле и догнал «Локомотив» в турнирной таблице РПЛ. Во втором тайме «быки» доказали своё превосходство в классе и забили три гола. Туляки в определённый момент сыграли ва-банк и полностью развалились. Теперь надежда только на победу «Локо» в Кубке России, иначе в еврокубки не выйти.
  • 90+2'
    Классон оставил мяч Ари — удар бразильца заблокировали.
  • 90+1'
    Сафонов справился с прострелом Мирзова.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 90'
    Удар Комбарова заблокировали, а дальнейший угловой закончился ничем.
  • 87'
    Ари получил повреждение, но уже вернулся на поле. Замен у гостей нет, поэтому придется играть до конца.
  • 86'
    Стоцкий вышел на край обороны.
  • 86'
    Уставшего Петрова заменили.
  • 86'
    Беляев, игравший последнего защитника, отразил подачу Сулейманова. Оголяет свои зоны «Арсенал».
  • 82'
    0:3
    Ари
    ГОЛ! Ари оформляет разгром! Сафонов ввёл мяч в игру дальним броском, Перейра сыграл на свободного Ари, который убежал на ворота и ударил в дальний угол!
  • 80'
    Классон зацепился за мяч впереди и ударом в соперника заработал угловой.
  • 79'
    У Альвареса не получился удар с края штрафной. Подсел «Краснодар», обороняясь всей командой.
  • 77'
    Фьолусон появился в обороне «Краснодара».
  • 77'
    Газинского решили заменить гости.
  • 76'
    Сафонов слишком долго вводил мяч в игру — жёлтая карточка.
  • 74'
    Сулейманов вышел.
  • 74'
    Вандерсон
    Вандерсона заменили.
  • 73'
    Лесовой выскочил на отличную скидку и пробил рядом со штангой!
  • 71'
    Сафонов спас после опасного удара Горбатенко!
  • 68'
    0:2
    ГОЛ! Перейра реализовал штрафной! Отличное исполнение, даже Левашов не дотянулся. И стенка из туляков, которая пыталась помешать полёту мяча.
  • 67'
    Перейру сбили рядом со штрафной «Арсенала». Это шанс для уругвайца. Костадинову показали жёлтую карточку.
  • 66'
    7:27 — удивительная статистика нарушений правил. «Быки» далеко впереди.
  • 63'
    Горбатенко вышел.
  • 63'
    Кадири ушёл.
  • 61'
    Мартынович прощает! Высокий защитник «быков» выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой рядом со штангой!
  • 61'
    Вандерсону успевают помешать нанести удар из пределов штрафной!
  • 60'
    Урош Спаич
    Спаич тоже нарвался на карточку, сфолив рядом со своей штрафной.
  • 59'
    Каборе получил предупреждение за срыв атаки «Арсенала».
  • 59'
    Классон загубил отличный момент, выскочив на проникающий пас и пробил прямо в ногу Левашову!
  • 57'
    Туляки побежали отыгрываться и заработал несколько угловых подряд, но ничего в итоге не получилось.
  • 55'
    0:1
    ГОЛ! Классон выскочил на отличную позицию и сделал ложный замах, отыграв на Петрова, который расстрелял дальний угол ворот!
  • 54'
    Ари развернулся перед штрафной «Арсенала» и ошибся с пасом на Классона.
  • 51'
    Немного успокоилась игра после яркого начала второго тайма.
  • 49'
    Классон пробил с лёта из пределов штрафной — Левашов выручил!
  • 48'
    Посыпались моменты! Мирзов всё сделал сам, прорвавшись в штрафную, но точность подвела — мяч после его удара полетел над перекладиной.
  • 47'
    Альварес не попал в ворота ударом с края штрафной!
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+2'
    Закончился первый тайм неудачной атакой «Краснодара». На победу играют команды. Но есть ощущение боязни друг друга. Все же сила атаки у двух представителей топ-6 РПЛ превосходит силу обороны. Ждём во втором тайме более открытую игру. Один гол точно её вскроет.
  • 45+1'
    Две минуты добавил Мешков к первому тайму.
  • 45'
    Туляки справились с несколькими ударами Классона!
  • 43'
    Сафонов подарил мяч Мирзову, а тот ворвался в штрафную, ушёл от защитника и неудачно прострелил, взял подбор и попытался пробить — всё блокируют!
  • 42'
    Каборе помешал Ткачёву обработать мяч в штрафной!
  • 41'
    Лесовой не дотянулся головой к отличной подаче Кангва! Выглядело опасно.
  • 39'
    Левашов неуверенно сыграл на выходе, мяч достался Вандерсону на краю штрафной, а затем последовал удар рядом со штангой!
  • 37'
    Каборе закинул мяч на Вандерсона, а бразилец с лёта пробил под перекладину — Левашов справился!
  • 36'
    Вандерсон сфолил, мешая Кангва убежать в атаку. Арбитр Мешков решил не наказывать бразильца, хотя мог бы.
  • 35'
    Немного устали команды. Чаще стали ошибаться. Вот Кадири в быстрой атаке неудачно сыграл на ход Кангва.
  • 31'
    Мирзов разогнал контратаку и резко сыграл на ход Кангва в штрафную, но партнёр не понял.
  • 30'
    Кадири начал выяснять отношения с Газинским после нарушения лидера «Краснодара», арбитру пришлось вмешаться.
  • 29'
    Газинский ошибся с пасом вглубь штрафной, куда врывался Петров.
  • 26'
    Григалава побежал вперёд и грамотно подставился под толчок Вандерсона, заработав штрафной.
  • 24'
    Туляки заработали перспективный штрафной, но Ткачёв всё испортил, послав мяч за лицевую.
  • 21'
    Ответ от «Арсенала». Кангва оказывается против Спаича у края чужой штрафной, но вместо дриблинга и прорыва бьет по воротам — неточно.
  • 21'
    Газинский взял подбор перед штрафной и выстрелил выше ворот. Не успевали его накрыть туляки.
  • 20'
    Мусаев отправил Газинского ближе к атаке. «Краснодар» будет играть с одним опорным — Каборе.
  • 19'
    Кангва попал в положение вне игры и, цепляясь за мяч с Мартыновичем, получил небольшую травму головы.
  • 17'
    Перейра ошибся с пасом на Петрова и сразу нарушил правила против Григалавы.
  • 16'
    По-прежнему мяч у туляков. Но даже подобраться к штрафной «Краснодара» не получается.
  • 12'
    Ари скинул мяч на забегающего в штрафную Классона, но с нарушением правил против Беляева.
  • 11'
    Лесовой подхватил мяч у лицевой, но сделать хорошую подачу не получилось — мяч улетел на ворота.
  • 10'
    Кангва дважды получил по ногам за одну минуту. Похоже, гости умышленно грубо действуют против лидера «Арсенала».
  • 8'
    Лесовой подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч на свободном пространстве.
  • 7'
    Очередной момент у ворот «Арсенала»! Классон ворвался в штрафную, убрал соперника и пробил в ближнюю штангу.
  • 4'
    У Перейры не получился последний пас, которым он выводил на ворота Ари. Практически голевая атака получилась у «быков».
  • 3'
    Штанга спасла «Арсенал»! Перейра получил мяч в штрафной и послал его в ближнюю штангу.
  • 3'
    Альварес ошибся с проникающим пасом в штрафную. Мусаев уже на ногах. Коуч «Краснодара» недоволен тем, как по-хозяйски начал «Арсенал».
  • 2'
    Мирзов чуть не добрался к отличному диагональному переводу. Туляки забрали мяч под контроль.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.